Гость
Статьи
Парень издевается

Парень издевается

Сегодня парень начал при друзьях говорить мол вот ко мне подкатывал, я ей дал номер, потом я отошла поговорить, он начал с меня ржать и говорить что делай что хочешь, за мной телки бегают. Такое первый раз, и как реагировать не знала, чуть не заплакала при людях. Ужас ... У кого так было? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну шли его, он что последний парень на земле? Если сейчас нет уважение, и в будущем тоже не будет.

Викторинка
#2

На нём акционный ценник висит?

Не поверите-поднять попу и уйти. Вообще без эмоций, истерик, тем более вопросиков-а что это было, почему и т.д.

И всё. Вы свободная и открытая для новых отношений.

Гость
#3
Гость

Ну шли его, он что последний парень на земле? Если сейчас нет уважение, и в будущем тоже не будет.

Факт в том, что мы вместе 4,6 года, предложение сделал, детей уже пытаемся два года и не получается, видимо знак, что не мое, вот и не получается

Гость
#4

Если бы я обращала внимание на такие пустяки , я бы повесилась . Автор отрицательный результат тоже результат . Переверните страницу и дело с концом . Сколько меня предавали что счёт потеряла , но я знаю что завтра наступит новый день и я буду счастлива .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: