Гость
Статьи
Кого б вы выбрали?

Кого б вы выбрали?

Мужчины, кого б вы выбрали для отношений:

1) Красивую, ухоженную, стройную девушку, которую нужно содержать и за все платить, но она будет готова вам угождать и ваше мнение будет превалирующим

2) Работающую и зарабатывающую, которая сама за себя платит, но средней внешности, повзрослее, не слишком следит за собой (предпочтение своему комфорту отдает), не позволяет не считаться со своим мнением #отношения

Опрос
Кого из?
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Никого.где вариант, которая за меня платит?

Гость
#2

Любимую

Лентяй
#3

Вторую. Только важно. Эта "средней внешности" должна зайти в типаж и быть ближе к симпатичной, а не страшилке.

Гость
#4

А остальное не важно

Гость
#5
Лентяй

Вторую. Только важно. Эта "средней внешности" должна зайти в типаж и быть ближе к симпатичной, а не страшилке.

Автор явно к первым себя причисляет)) поэтому пишет, что у независимых внешность "не очень"

Лентяй
#6
Гость

Автор явно к первым себя причисляет)) поэтому пишет, что у независимых внешность "не очень"

Так это её основные конкретные преимущества: внешность и послушание. А так немало красивых женщин, которые сами зарабатывают.

Гость
#7
Суходрищев

Никого.где вариант, которая за меня платит?

таких вариантов нет 😂

Гость
#8
Лентяй

Вторую. Только важно. Эта "средней внешности" должна зайти в типаж и быть ближе к симпатичной, а не страшилке.

какой угодно может быть: это она выбирает, как выглядеть

Гость
#9

Симпатичную и независимую. Таких много.

Гость
#10
Гость

Автор явно к первым себя причисляет)) поэтому пишет, что у независимых внешность "не очень"

Так это с мужской точки зрения "не очень". Вы же плюетесь в соторону женщин с лишним весом, небритыми ногами, подмышками, старшего возраста и т.д. А состоявшаяся женщина редко будет двадцатилетней, это во-первых, и стараться выглядеть ни для кого не будет, это во-вторых. Она уже всего добилась сама.

Гость
#11
Лентяй

Так это её основные конкретные преимущества: внешность и послушание. А так немало красивых женщин, которые сами зарабатывают.

У таких женщин планка на мужчин недосягаема для большинства

Гость
#12
Гость

Симпатичную и независимую. Таких много.

из предложенных вариантов

Лентяй
#13
Гость

какой угодно может быть: это она выбирает, как выглядеть

Ну да выбирает, так вида на пятёрочку от неё и не жду, но сильной тройке еще тоже нужно соответствовать.

Лентяй
#14
Гость

У таких женщин планка на мужчин недосягаема для большинства

Временами некоторые из них приземляются, мужика то охота.

Гость
#15
Гость

Так это с мужской точки зрения "не очень". Вы же плюетесь в соторону женщин с лишним весом, небритыми ногами, подмышками, старшего возраста и т.д. А состоявшаяся женщина редко будет двадцатилетней, это во-первых, и стараться выглядеть ни для кого не будет, это во-вторых. Она уже всего добилась сама.

Что? Вы меня с кем-то путаете.

Гость
#16
Гость

У таких женщин планка на мужчин недосягаема для большинства

В зависимости от её самооценки

Гость
#17
Гость

из предложенных вариантов

Тогда я уже написала. Вторую.

Гость
#18
Лентяй

Временами некоторые из них приземляются, мужика то охота.

Кому охота? Независимым? Вряд ли.

#19

Красота в глазах смотрящего, и вообще.😉 Варианты, это всё фигня, не имеющая особого значения.😌

Гость
#20
Лентяй

Временами некоторые из них приземляются, мужика то охота.

нуууу нет...

Гость
#21
Гость

Что? Вы меня с кем-то путаете.

Так я не про вас конкретно, а про мужиков вообще

Лентяй
#22
Гость

Кому охота? Независимым? Вряд ли.

Я думаю от их настроения зависит, вряд ли это постоянное состояние.

Гость
#23
Гость

В зависимости от её самооценки

понятно, вы надеетесь на красивую и независимую с уничтоженной самооценкой 😂 а есть и какать одновременно не хотите?

Лентяй
#24
Гость

нуууу нет...

звучит совсем наоборот😁

Гость
#25

Ту, которая зацепит.

Гость
#26

Тут есть нюанс, как всегда.
И с той и с другой важно, чтобы был взаимный кредит доверия, чтобы думали с ней похоже, интересно было двоим и так далее.
Если она домохозяйка и зарабатываю я, то всё устраивает, мне не в лом платить за неё, семья же.
Но если это отношения в духе "платишь за всё на любую ерунду типа суши в два часа ночи по её велению, как только перестаешь, она спрыгивает и лавочка закрывается, эмоции только от денег", то бессмыслица и ненужно.

Гость
#27
Гость

понятно, вы надеетесь на красивую и независимую с уничтоженной самооценкой 😂 а есть и какать одновременно не хотите?

Автор, гость 275 - девушка.

Гость
#28
Гость

В зависимости от её самооценки

Соглашусь. Знаю красивых и независимых, а встречаются они с кем попало, потому что неуверенны в себе 🤨

Гость
#29
Гость

Ту, которая зацепит.

красиво)

#30

А почем только два, неприемлемых варианта?
А можно первый вариант но на 2-3 часа, потом заплатить по тарифу и пинка под зад.

Гость
#31
Гость

понятно, вы надеетесь на красивую и независимую с уничтоженной самооценкой 😂 а есть и какать одновременно не хотите?

А зачем есть и какать одновременно? Не понимаю

Лентяй
#32

Так какой автор результат опроса желает получить?

Гость
#33
Магерович Кумар

А почем только два, неприемлемых варианта?
А можно первый вариант но на 2-3 часа, потом заплатить по тарифу и пинка под зад.

какой приемлемый?

Гость
#34
Лентяй

Так какой автор результат опроса желает получить?

Она просто спрашивает не желает

Лентяй
#35
Гость

Она просто спрашивает не желает

Ага просто спрашивает😀 Невооруженным глазом видно, что у неё только и мысли что о мужиках.

Гость
#36
Лентяй

Так какой автор результат опроса желает получить?

самой интересно

Гость
#37

Послушная быстро надоест,мне что-то среднее между первым и вторым,а так больше к второму варианту.Для меня важнее интеллект и характер, внешность тоже важна но в долгосрочной перспективе отходит на второй план.Главное чтоб в душу запала а там уже неважно какая для меня будет самой лучшей.

Лентяй
#38
Гость

самой интересно

С точки зрения рациональности и возможностей должен победить второй, но как мы знаем голые хотелки крайне популярны.

#39
Гость

какой приемлемый?

Конечно мой!

Анатолий Перельман 💋
#40

Красивая может устроиться на работу, а страшная красивой уже не станет, так что однозначно красивую, и слать её на работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: