Гость
Статьи
Альфонс?

Альфонс?

#отношения#отпуск#отпуск 
Всем привет!
Я не замужем, живем вместе с мч, у него 2 детей от первого брака, у меня один. Собрались значит в Турцию осенью, заказали загранники. Сегодня мч мне подходит и говорит: раз мы собрались в Турцию, ты давай откладывай деньги то на отпуск! Я офигела если честно. Просто в шоке. Хочу расстаться с ним. Для справки: он платит ипотеку+ алименты. Живем в моей квартире. Он не дает денег на коммуналку, продукты и другие расходы. Изредка что то покупает. Мне уже это давно надоело, но я все-таки надеялась что он предложит хотя бы делить расходы. У него график сутки трое. Три дня лежит, жрать ему готовь, чистоту поддерживай. Изредка какие нибудь дела делает, что прошу починить или сделать не отказывает. У меня же работа, хобби, куча интересов , ребенка надо на доп занятия возить+ дача с курочками и огородом( хозяева мои родители, но я им активно помогаю). Вообщем каждый день насыщенный. Он если выходной, то обижается что я рядом с ним весь день не лежу. Про отпуск я сказала, что как мне откладывать, если и так сколько расходов. ( у меня конечно есть накопления, но они нужны на ноутбук для работы и зимнюю резину для моей машины). На что он мне ответил: а ты меньше фигни своей покупай. Фигня- это бисер и бусины
в свободное от работы время я вышиваю броши, доход небольшой и оправдывает только материалы, но это мое хобби и это мой отдых, больше 5 т в месяц я на это не выделяю. Занавес. Я даже ни слова ему сказать не смогла. Я надеялась что раз я несу бытовые расходы то он пригласит меня в отпуск. А не предложит вскладчину ехать. Не хочу теперь ни в какую Турцию. Он в моих глазах упал как мужик. Я еще такой дичи ни разу не слышала..........

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и есть готовите и продукты покупаете ? 😃 И воду он не тратит, не моется наверно. Почему за коммуналку не платит? Его вообще не смущает что сумма расходов на еду для мужика превышает вашу сумму раза в 2?😃 Хорошо устроился он, ещё и в Турцию его везти. Да без него дешевле выйдет. И на счёт хобби, вы зарабатываете деньги, которые в праве тратить так как вам угодно, хоть в окно выкидывайте это ваши деньги.

Гость
#2
Гость

Вы и есть готовите и продукты покупаете ? 😃 И воду он не тратит, не моется наверно. Почему за коммуналку не платит? Его вообще не смущает что сумма расходов на еду для мужика превышает вашу сумму раза в 2?😃 Хорошо устроился он, ещё и в Турцию его везти. Да без него дешевле выйдет. И на счёт хобби, вы зарабатываете деньги, которые в праве тратить так как вам угодно, хоть в окно выкидывайте это ваши деньги.

Не платит потому что у него фин трудности: ипотека и алименты. Подработки брать не хочет-тяжело.

Гость
#3

Меня бы хватило на сутки , автор как вы его терпите ?

#4

обычная жадная до чужих денег бабешка

Гость
#5

Мдааа. У мужиков то не жизнь, а кайф. Ничего делать не надо. Только морковкой звени. Всегда найдётся мадам готовая пригреть альфонсов прохиндеев. Мужик на шеи сидит и ноги свесил, а она ещё спрашивает нормально ли это.

Гость
#6
Шкуродер

обычная жадная до чужих денег бабешка

Конечно.

Гость
#7
Гость

Мдааа. У мужиков то не жизнь, а кайф. Ничего делать не надо. Только морковкой звени. Всегда найдётся мадам готовая пригреть альфонсов прохиндеев. Мужик на шеи сидит и ноги свесил, а она ещё спрашивает нормально ли это.

Я полюбила его. По началу все было отлично, красиво ухаживал и т.д. но как только стали жить вместе- прпктически все закончилось. Даже цветов не дарит...... думала что это временные трудности, вместе все пройдем, но он откровенно сидит на шее, и еще заставляет меня ущемляться в своих интересах. Ногти не надо- сейчас натуральность в моде, на стрижку не ходи, мне нравятся длинные волосы, косметолог зачем ну и т.д.

Гость
#8
Гость

Меня бы хватило на сутки , автор как вы его терпите ?

Так вот и мое терпение на исходе. Я устала от такой жизни. Хоть он и говорит что безумно любит меня, но я понимаю что использует...

Гость
#9

Клиническая ДУРРРРРА 🙆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: