Гость
Статьи
Брат молодого человека

Брат молодого человека

Случилась ужасная ситуация. Встречаюсь с парнем больше 5 лет (знакомы с детства, я старше на 4 года). Были взлеты, падения, семья приняла как родную, все ждут свадьбу. У нас есть общая компания: он, я, его двоюродный брат и сестра (по линии матери, это дети его дяди). Со всеми общаемся с детства, в последний год появился интерес к его двоюродному брату, даже чувства. К его семье ходила по работе, репетиторовала математику его сестре, их семья меня также приняла как родную, всегда общались после занятия, собирались в их доме вместе с моим парнем. В январе непонятно, что на меня нашло - во время праздника целовала в тайне его брата. В мае-июле мы были достаточно близки, целовались, я призналась ему в чувствах, но до интима не дошло (брат тоже младше на 5 лет, в университете). Мой мч ничего не знал. Неделю назад маме двоюродного брата приснился сон, что мы с ним в постели, она пошла разбираться к сыну и узнала о нашей интрижке, хотя по сути ничего не было серьезного. Брат все рассказал маме и полностью стал меня игнорировать, им с сестрой запретили со мной общение. Сами родители брата написали, что я мерзкая и не хотят видеть больше в своем доме и чтобы я больше никогда не общалась с их детьми, однако только могут в качестве жены моего парня, сделав вид, что ничего не было. Меня это задело, а еще больше, что его брат мне ничего не пишет и не отвечает больше. Думаю почему же он все таки рассказал ей. Обвиняют в том, что это одна семья, и не надо было это все начинать, и как вообще все будут друг другу в глаза смотреть. Маме моего парня ничего не сказали, парень не знает, что между нами все таки минимальный контакт был, думает что меня просто убрали из той семьи и придумали все. Очень страдаю, хочу с тем братом расставить точки и как-то узнать причину. Есть ли в данной ситуации шанс как-то минимально что-то наладить? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

ну ты шлюпка.... тебя на пушечный выстрел нельзя допускать к порядочным людям

Ненси Ботвин
#2

Что конкретно наладить? Игру на два фронта в одной семье? Разберитесь в себе для начала, если парня вы не любите, то расстаньтесь. А то вы и ему мозги пудрите и от брата ещё каких-то объяснений требуете

Вольный ветер
#3

Автор! Ну и пакостница же вы! Всю родню, испакостили. От вас надо стороной держаться всем. Как говорят Не ипи где живёшь и не живи, где ипёшь!

Гость
#4

Вы мерзкая. Вас правильно выкинули.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема