Гость
Статьи
Серьезные отношения

Серьезные отношения

Возможно ли построить серьезные отношения с мужчиной который плотно общается с женой и ребёнком (при этом давно сними не живет). Сейчас отношения такого типа, что он приезжает ко мне на 2-3 дня потом уезжает. Забирает ребёнка к себе на выходные. Приезжает к ним в гости 2 раза в неделю. И так уже 1,5 года. Движений в сторону развода и совместного проживания пока нет. При этом жена не пишет ему и не звонит когда он у меня. Ее как будто нет, есть только штамп в паспорте. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя не уважаете. Необходимо сказать: сначала развод, затем мы можем попробовать отношения. Вы же по факту Никто и звать никак.

Автор
#2
Гость

Вы себя не уважаете. Необходимо сказать: сначала развод, затем мы можем попробовать отношения. Вы же по факту Никто и звать никак.

Изначально мы стали встречаться когда он был уже женат, он сказал, что там все плохо и жена его не любит и после НГ он от неё уйдёт. Но она все узнала и сама его выгнала. Вроде вот и отличный повод закончить эти отношения, но он этого не делает. И секс случился до того как он ушёл от жены.

#3
Автор

Изначально мы стали встречаться когда он был уже женат, он сказал, что там все плохо и жена его не любит и после НГ он от неё уйдёт. Но она все узнала и сама его выгнала. Вроде вот и отличный повод закончить эти отношения, но он этого не делает. И секс случился до того как он ушёл от жены.

Вы влипли(

Автор
#4
Славянка.

Вы влипли(

Почему влипла? Он к жене возвращаться не собирается. Это точно, и жена его сама не ждёт обратно. Просто вопрос в том разведётся ли он, им обоим их брак не мешает. Но их понять можно брак уже был, они нажились, родили ребёнка и могут жить в своё удовольствие. А мне уже 25, два года жизни уже прошло с ним. Тоже хочется ребёнка и серьезных отношений. А мужчине уже 34 и с каждым днём принятие решений ему донося все сложнее. Да и с детьми не понятно, он вроде как вообще их больше не хочет, очень много денег и времени уходит на сына, говорит мне его ещё в институте учить, а ему только 4 года.

Гость
#5

Раз и навсегда запомните,мужчина никогда и ничего не будет менять,если его всё устраивает.
Мужчина сделает всё возможное и невозможное,если захочет.Не делает-нет мотива,нет такого желания,не хочет,не заинтересован.Все.Исходите из этих условий

Сама по себе
#6

Он вам все ясно сказал, но вы не услышали. Он будет растить и учить сына. Можно продолжить: обеспечивать жильем, женить, помогать растить внуков, помогать учить, женить... Вас в его планах нет, вашего ребенка тоже. У него все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема