Гость
Статьи
Полнота. Мужчина

Полнота. Мужчина

Мой парень говорит что я поправилась, и оправдывает это тем, что мол не захочет меня толстую, что желание отпадёт как у его друга, у которого не встаёт на свою жену. Я не знаю что думать... #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

А ты разве умеешь не только жиреть, но ещё и думать?
Ничоси

Гость
#2

Ну, первое, бросить мудака. Второе похудеть ради себя

#3

То есть как это не захочет? К ответу подлеца!

#4

Жирных баб любят обычно маленькие извращенцы зарегайся на датинге будет тебе счастье от 18 летних Ашотов

Гость
#5
Гость

Ну, первое, бросить мудака. Второе похудеть ради себя

То есть признать его правоту, но все равно бросить 🤔

#6
Гость

То есть признать его правоту, но все равно бросить 🤔

бабы они такие... тупые

Гость
#7

>Я не знаю что думать...
-----
все просто: ты поправилась и твой парень тебя не хочет. стань потоньше :)

#8

Послать нахрен парня и найти нормального человека, который будет любить любой

#9

Поставьте себя на его место. Только в том аспекте; который для вас важен. К примеру, вам важно чтобы парень зарабатывал. Будете ли Вы его любить, если он прийдет и скажет «дорогая, мне все надоело, проживем и за твой счёт». Мужчинам важна внешность, да, это грустно. Мне тоже так говорили. Но я понимаю, что влюбились в меня стройную, а не толстую и дряблую.

Гость
#10
Juliapollo

Поставьте себя на его место. Только в том аспекте; который для вас важен. К примеру, вам важно чтобы парень зарабатывал. Будете ли Вы его любить, если он прийдет и скажет «дорогая, мне все надоело, проживем и за твой счёт». Мужчинам важна внешность, да, это грустно. Мне тоже так говорили. Но я понимаю, что влюбились в меня стройную, а не толстую и дряблую.

Я как то влюбился в толстую и дряблую, но потом она стала стройной и мы расстались. Нашла себе другого 😢

#11
Гость

Я как то влюбился в толстую и дряблую, но потом она стала стройной и мы расстались. Нашла себе другого 😢

Не переживайте, встретите ещё свою любовь.

Искренне Ваш
#12

Сколько ему лет, твоему парню? Ты ему в мозги вставь, что этот придурок не будет вечно молодым. Время идёт. И когда ему ему стукнет 52, если, конечно, он доживёт до этого возраста, а не сопьётся в хлам или не подохнет в разборках, то пусть вспомнит свою "толстую подругу".

Гость
#13
Якутка-вафлёрша

А ты разве умеешь не только жиреть, но ещё и думать?
Ничоси

В том и дело, что я нормальная, просто он щупает мой живот (где складки естественны у всех) и исходит из этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: