Гость
Статьи
Почему он терпимый с …

Почему он терпимый с другими?

Играли мы раньше с моим мужчиной в одну онлайн игру. Я решила так с ним время проводить и быть ближе ( прошу отнеситесь серьезно, все мы любим иногда поиграть в такое), сначала он был терпимый, объяснял все, радовался что мы играем, играли вроде нормально. Но потом начал то злится что мне говори одно и тоже, я не понимаю, все равно делаю все так же. Я не могу сказать что я плохо там делаю что то, понятие игры понимаю. Дошло до того я перестала с ним играть, он потом стал как то склонять к игре, но я отморозилась. Как то спросила, не обижается ли он что я перестала играть с ним, он сказал что понимает почему, что бы не ссорится. Так вот, он все играет в нее иногда, и начали с ним играть и другие девушки. Ну я к этому спокойно относилась. Так вот я услышала фразу что мол с нами девочка играет, давайте аккуратно, сильно не будем сложно. Потом понаблюдав как он общается, никакой агрессии, претензий как мне, каких то подколов как ко мне было, очень терпимо, спокойно. Мне так стало обидно, я изза этой игры переживала, думала как играть с ним, а он так на меня злился, а тут сам ангел с другими. #отношения #игры #пк

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что... Я знаю одну женщину она со всеми ангел, никто про неё не может сказать плохого слова, выглядит как пионерка. А дома на мать орёт что стенки трясутся. Мать её очень боится. Есть такие хамилионы. Вы думали о том что люди всегда выливают куда то свою тёмную сущность? Парень видит в вас лапшу. И считает с вами так можно. А с другими нет.

Гость
#2

Мне кажется, тут еще дело в том, что с вами он играл долго, и вы все никак правила понять не могли, а девочка только начала. Сами же говорили, что он по началу и вам все обьяснял. Не принимайте это так близко к сердцу, постарайтесь вывести ваше общение из игры в какую-то другую плоскость и понаблюдайте

Гость
#3

Может за вас он волновался, хотел чтобы вы затащили катку. Сильно переживал когда не получалось и от нервов уже срывался, не со зла.
А до чужих девок ему дела нет, пусть играют как крабы и пофиг, им же хуже.

Mary Sue
#4

Значит он тебя не любит и не дорожит твоими чувствами. Логично же, если он с какой-то левой бабой нежничает, а тебя х_есосит. Не исключено что ему нравится ее голос, и она сама. У меня бы лично подгорело от такой расстановки приоритетов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: