Гость
Статьи
Какой шанс что …

Какой шанс что вернется?

Меня бросил парень, не знаю что делать((( знакомы около месяца, 2 раза был секс. После второго раза секса даже не позвонил, я не понимала, что происходит, это так ударило по самооценке. После этого он не проявлял больше инициативы как раньше. Как-будто получил что хотел и все. Я сама ему названивала и писала, звала на встречи, он не хотел, всегда какие-то отговрки были. Мы часто ссорились, я ему звонила на работу, он не брал трубку, не писал, а раньше он хоть на работе, хоть где написывал (до секса). Потом он сказал что ему не нужны серьезные отношения, сказал что ненавидет, когда ему выносят мозг, если он занят, то он занят. Но я все-равно чувствовала холод, хотя понимала что очень навязываюсь. Он говорил, что у него к такому поведению отвращение. Вчера мы увидились, я очень настояла, он зашел в магаз и сказал что у него и без меня куча дел. Он был холоден, было видно что я как-будто неприятна ему и он очень как-то смущался даже, когда обняла его. Видно, что ему было вообще неловко. После этого через часа 2 написала ему, спросила как он, он занес меня в чс в вайбере. Я начала звонить, он везде меня заблокировал. Я вообще не понимала почему он так. Попросила друга, чтобы набрал его и попросил перезвонить мне, он не отвечал. Я дозвонилась до него в ватсапе ночью, он начал орать на меня, что я ему жизни не даю и матом покрыл. Утром сегодня все закончилось. Я позвонила ему, он начал орать, мол что за пацан звонил, очень много вылил на меня оскорблений и сказал что больше не хочет общаться. Сказал что боиться меня. Я везде в чс. Не знаю что делать. Возможно ли что вернется как-нибудь?? Видимо, ему был нужен просто секс, а я прилипла к нему. Возможно ли что он вернется, хотя-бы если захочет секса? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты всего лишь для него спермоприемник. Зучай что такое сшибка рангов и видео в Ютубе глянь - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Коротко - твой парень не твой, он сношатель, ты будущая разведенка с прицепом

Гость
#2

Вам не нужно разбираться в чужих тараканах. Ведите себя как вам удобно. Хотите закидать смс... вперед. Чего скрвать свою натуру лиж бы понравится кому-то?

Гость
#3

Вы это все серьезно?

#4

Минус 100%. Вот такой шанс. Отлипните и сходите к психологу, у вас серьёзные проблемы с психикой

Викторинка
#5

Да ёбти 🙈

Не дозвонюсь-так позвоню на работу.
Не отвечает на смс-так постучу в дверь. Не откроет-так залезу через окно.
Не пустит-так залечу на парашуте.

#6

Блин, как бы ты леща от него не получила за свою восхитительную настойчивость...

Гость
#7

Автор, у вас совсем самоуважения нет?
Во-первых, не вернётся 100%, во-вторых, после первого раза, когда он вас "отшил", нужно было отпустить его.
Если бы он хотел быть с вами, так бы себя не вел, очевидно же..

Гость
#8

Я надеюсь это прикол)) если нет - иди лечись к психологу. Ответ на вопрос - обязательно объявится, месяца через 2 когда пот рахать больше некого будет.

Гость
#9

Если отлипните от него , вернется 100%, конечно же ради секса, но надо играть с ним и хвостом крутить, создавать дефицит себя !!! Тогда может что то из этого и выйдет

Гость
#10

Е6АНУТАЯ

Mary Sue
#11

Боже, классика. Сколько ни говори малолеткам, что давать в первые месяцы знакомства = сказать «я шл_ха», что легкодоступных в 99% отшивают и бросают, и что парни бывают бл_дуны, которым твои чувства не убились, и надо бы получше его узнать, прежде чем давать. Но видимо пока сами головой не ударятся, звездочки не увидят.

Mary Sue
#12
Викторинка

Да ёбти 🙈

Не дозвонюсь-так позвоню на работу.
Не отвечает на смс-так постучу в дверь. Не откроет-так залезу через окно.
Не пустит-так залечу на парашуте.

Прилипучесть это вообще отдельная тема. У меня была подруга, которая преследовала всех своих мужиков. И не по телефону, а прям приезжала, то домой, то на работу, с фразой «скажи мне это в лицо». И все ее посылали нах_й, и боялись.

Гость
#13

Автор, вы очень настойчивы были, мужчина вас и испугался.
Я тоже встречалась с мужчиной примерно месяц, но он сразу предупредил, что мне нужны свободные отношения , я и согласилась, потому что мне было тоже так удобно. Я к нему привязалась в течение месяца, а потом когда он реже стал выходить на связь , так и поняла, что на этом все) Просто забудьте, перешагните через это. Это ваш опыт.

Гость
#14

Отвалите уже от него

#15

Какой-то бред, на разводку похоже.. автор, Вам по поведению лет 10, не больше. Не знаю как вообще можно дожить до детородного возраста, сохранив такую детскую модель поведения и не понимать таких очевидных вещей, как "намёки" (а там уже далее был прямой текст) и докучать человеку своим присутствием, требуя от него каких-то объяснений. И зачем Вам вообще этот мужчина? Он что ли один на пл.Земля остался? И да: такое поведение кого хочешь испугает. Если бы Вы так к кому угодно липли (да хоть к Вашей подруге или маме, у которых будто действительно дел нет без Вас) - Вас бы тоже послали наверняка. Ппц. Хотя читать эту историю было весьма смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: