Гость
Статьи
Какой шанс что он …

Какой шанс что он вернется ?

Рассталась с парнем почти месяц назад . Какой шанс что он вернется ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А причина?

#2

Сколько ему лет? сколько были вместе?

#3

я расставалась на 1,5 года. после поженились, дочку родили. может судьба, а может осознание того, что мы нужны друг другу и любим

Автор
#4
No Name

А причина?

Не хотел жениться

Гость
#5

Вернётся 100%. Они все возвращаются. Всегда. Может через полгода, может через год, может через 2 года.

Автор
#6
Манана

я расставалась на 1,5 года. после поженились, дочку родили. может судьба, а может осознание того, что мы нужны друг другу и любим

А почему расставались ? В промежутках были отношения у вас и у него ?

#7
Автор

Не хотел жениться

Не пишите первой, и на ревность выводить не нужно.
Если любит то обязательно в течении месяца напишет)

Гость
#8
Гость

Вернётся 100%. Они все возвращаются. Всегда. Может через полгода, может через год, может через 2 года.

Бред. Я не вернулся, когда мне ультиматум насчёт женитьбы поставили. А мне потом в течении 6 лет она названивал, даже непосредственно перед своей свадьбой.

Смотря на какой ноте расстались.

Автор
#9
No Name

Не пишите первой, и на ревность выводить не нужно.
Если любит то обязательно в течении месяца напишет)

Почему именно в течении месяца ? У вас был подобный опыт ?

Гость
#10

Как вы указали ниже, он ушёл из-за того что не хотел жениться, если молодой и в адеквате, то разумеется он не вернется, ибо ни один адекватный мужчина не захочет подписывать на себя мужененависничесткий договор о браке, если скуфиндуй либо ***, то скорее всего вернется, от интеллекта многое зависит

Автор
#11
Гость

Как вы указали ниже, он ушёл из-за того что не хотел жениться, если молодой и в адеквате, то разумеется он не вернется, ибо ни один адекватный мужчина не захочет подписывать на себя мужененависничесткий договор о браке, если скуфиндуй либо ***, то скорее всего вернется, от интеллекта многое зависит

А как же любовь ? Если любит разве не вернется?

#12
No Name

Не пишите первой, и на ревность выводить не нужно.
Если любит то обязательно в течении месяца напишет)

Конечно, в течении1-3 месяцев обычно и пишут и звонят, главное не бежать сразу по первому звоночку

Автор
#13

В. Начале отношений все обсуждали . Он сказал, что хочет жениться, но чуть позже . По просшествию времени оказалось , что он врал на протяжении всех наших отношений. Мне так обидно . Разве можно так врать о любви . Хочу забыть но пока не могу . В душе все еще есть надежда , что что-то изменится, хотя после его радикальных заявлений я понимаю , что мои надежды напрасны …

Автор
#14
No Name

Конечно, в течении1-3 месяцев обычно и пишут и звонят, главное не бежать сразу по первому звоночку

Он сказал что не хочет женится вообще . Какой шанс что он передумает ? Я хочу верить в то , что он вернется , но…

Гость
#15
Автор

В. Начале отношений все обсуждали . Он сказал, что хочет жениться, но чуть позже . По просшествию времени оказалось , что он врал на протяжении всех наших отношений. Мне так обидно . Разве можно так врать о любви . Хочу забыть но пока не могу . В душе все еще есть надежда , что что-то изменится, хотя после его радикальных заявлений я понимаю , что мои надежды напрасны …

Все сама знаешь, беги спать. Ну ее эту любовь. Люби жизнь, она дорога, каждый миг, каждый час, каждая минута, секунда.

#16
Автор

Он сказал что не хочет женится вообще . Какой шанс что он передумает ? Я хочу верить в то , что он вернется , но…

Тогда пошел он куда подальше, не тратье на него время.
Им вам дал понять что никакого будущего не хочет с вами как бы это печально не звучало

Гость
#17
Автор

В. Начале отношений все обсуждали . Он сказал, что хочет жениться, но чуть позже . По просшествию времени оказалось , что он врал на протяжении всех наших отношений. Мне так обидно . Разве можно так врать о любви . Хочу забыть но пока не могу . В душе все еще есть надежда , что что-то изменится, хотя после его радикальных заявлений я понимаю , что мои надежды напрасны …

А зачем вы давите, да ещё и ультиматумы ставите? Я бы вообще ещё сто раз подумал, как будут решаться будущие проблемы в браке, ультиматумами?
Почему врал, говорил, как чувствовал на тот момент. Как говорится обещать, не значит жениться.
И бросьте эту привычку навязываться, как вы не понимаете - это только отталкивает.

Гость
#18

Когда мужчина по-настоящему любит женщину он будет счастлив , что она хочет за него замуж.

Гость
#19
Гость

Когда мужчина по-настоящему любит женщину он будет счастлив , что она хочет за него замуж.

Так её замуж никто и не звал. А хочет она женить его на себе. Это немного другое...

Гость
#21

Уже встречался с разными наверно. А если ему рада помолоде, побогаче и при

Гость
#22
Гость

Уже встречался с разными наверно. А если ему рада помолоде, побогаче и при

А если ему нравится помоложе и побогаче и прилипала какая, то с ней и зажигает теперь..Забейте на него. Найдете лучше в сто раз!!! Надо,мчтобы мужчина любил и бегал за Вами, а не это вот все!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: