Гость
Статьи
Семейная …

Семейная жизнь/отношения в паре в 35 и 40 лет

Привет! Девушки, как вы живёте со своими мужчинами? Пьют ли они, гуляют по ночам, по барам? Как часто вместе гуляете, ходите в гости например? Что вас не устраивает в отношениях? Довольны ли вы в целом?

Н.а.с.т.я.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу 39, не пьёт вообще, вечер всегда дома проводит. В гости ездим к родным только. Отношениями довольна.

Гость
#2
Гость

Мужу 39, не пьёт вообще, вечер всегда дома проводит. В гости ездим к родным только. Отношениями довольна.

Даже странно, обычно когда муж дома сидит, женщин начинает передёргивать. Их же нужно выгуливать, а то дома зачахнет.

#3
Гость

Даже странно, обычно когда муж дома сидит, женщин начинает передёргивать. Их же нужно выгуливать, а то дома зачахнет.

Всё на машинах, алкоголя нет. Работают много, надо с банками расплачиваться.

Мартиша
#4

Моему мужу тоже 39- пьет очень редко. Раз в 2-3 месяца. Дома/на даче. Почти всегда за рулем. По барам - клубам активно ходили лет до 26-27. В основном друзья к нам приходит. Бываем на концертах, иногда театр/мюзикл, семейные поездки, дела всякие, бывает иногда едим в кафе-ресторанах(чаще заказываем). Дача-рыбалка. Выгуливаюсь я в основном одна/с родственницами. От парка, до отдыха и культурных мероприятий. Даже отдыхать езду на несколько дней одна(. Муж много работает. Клятвенно обещал больше выгуливаться и паркоходить на пенсии. Жду🤣. Все устраивает, хотелось бы больше времени вместе проводить.

Гость
#5

секса между мужей и женой не бывает. 10 лет вместе прожили считай как брат. Скоро будет сбегать на рыбалку или в бар.

Мартиша
#6
Гость

секса между мужей и женой не бывает. 10 лет вместе прожили считай как брат. Скоро будет сбегать на рыбалку или в бар.

Это все импотенция.

Н.а.с.т.я.
#7

У меня муж много работает, зарабатывает, но пьет каждые несколько дней, раз в неделю прям напивается в хлам то в баре, то с братом, то с товарищем. Я думаю, что он много работает, устает, стараюсь не мешать своими заботами и прогулками, жду его, а выясняется, что он пьет. Мне обидно. Ругаюсь. Доходит до разрыва отношений.

Ведающая мать
#8

По ночам в барах? Настя, у тебя всё в порядке с головой?)

#9
Ведающая мать

По ночам в барах? Настя, у тебя всё в порядке с головой?)

Так это вброс. Надо же как-тот отвечать чтобы сохранить лицо вопрошаещему

Гость
#11
Гость

Даже странно, обычно когда муж дома сидит, женщин начинает передёргивать. Их же нужно выгуливать, а то дома зачахнет.

Каждый на свой вкус выбирает, мне нравится домосед) У подруги тоже такой.
А бывший муж много гулял с друзьями, мне это не подошло.

Гость
#12
Гость

секса между мужей и женой не бывает. 10 лет вместе прожили считай как брат. Скоро будет сбегать на рыбалку или в бар.

Не у всех так. Подруга 15 лет в браке, секс 2 раза в неделю.

Н.а.с.т.я.
#13
Ведающая мать

По ночам в барах? Настя, у тебя всё в порядке с головой?)

Ну вот так. Серьезно. Начинает пить и пьет до кондиции. В барах в обычных пивных бывает пока не напьется. Изза такой наглости не хочу за него замуж. Исправляться не хочет, говорит что много работает. Сильно орала на него. Он на меня ужасные вещи наговорил. Свадьба через неделю. Я беременная, очень хотели, сделали, а теперь я боюсь официальной регистрации. Жилплощади у меня нет, живем в его кв. Так что так тоже бывает. И что делать хз. Связываться с дураком или уходить на съемную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: