Гость
Статьи
Секс у семейных пар …

Секс у семейных пар после 50…

Вопрос страный,но к примеру мужчине 52 а женщине 56, в браке лет 20, между ними есть секс ?)

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

У семейных пар секса нет и до 50ти. Его нет вообще. ))

Гость
#2

Нет, конечно, они же мумии.

Гость
#3

Пожилой секс? Вы насмешили всех.

Гость
#4
Гость

Пожилой секс? Вы насмешили всех.

Ну , а чем они занимаются?)Ведь у мужика в 50 лет еще стоит

Gatto
#5
Гость

Ну , а чем они занимаются?)Ведь у мужика в 50 лет еще стоит

Даже если и стоит, при чем тут секс?

Гость
#6
Gatto

Даже если и стоит, при чем тут секс?

Ну ему же хочется, а жена уже бабка с климаксом, и что мужик не ********?

Гость
#7

Да Вы что, конечно, никакого секса! Им же надо потихоньку рыть уже, копать... Похороны нынче дело дорогое... ) Автор, Вы очень смешны))

Гость
#8

Автор, открою вам наверное секрет... но даже в возрасте за 60 есть секс) просто не у всех

Гость
#9
Гость

Ну , а чем они занимаются?)Ведь у мужика в 50 лет еще стоит

Стоит сколько секунд?

Gatto
#10
Гость

Ну ему же хочется, а жена уже бабка с климаксом, и что мужик не трахается?

Либо дрочит, либо бухает)) либо одно из двух.
Вот такая вот она семейная жизнь.

Гость
#11
Гость

Ну ему же хочется, а жена уже бабка с климаксом, и что мужик не трахается?

))) надо быть такой темнотой... )

Гость
#12

да там лишь бы спина разогнулась и доползти до дивана, какой секс

Гость
#13
Гость

Стоит сколько секунд?

Стоит на несколько раз в день, так и еще на подрочить тоже хватает)

Гость
#14
Гость

Автор, открою вам наверное секрет... но даже в возрасте за 60 есть секс) просто не у всех

Это я знаю что за 60 есть секс, у меня свекр ого го😂Но он не в браке. У мужиков точно есть секс, а у бабушек?

Gatto
#15
Гость

Автор, открою вам наверное секрет... но даже в возрасте за 60 есть секс) просто не у всех

По закону нормального распределения явления нормальным считается то, что происходит в 85 % случаев. +-10% это уже аномалия. Может у кого-то и в 90 есть., пожет и в 100, но это уже аномалия. А норма это когда его нет .

Гость
#16
Gatto

Либо дрочит, либо бухает)) либо одно из двух.
Вот такая вот она семейная жизнь.

Ну как это дрочит в 50?Он же не юнец и вобще зачем он себе жену тогда заводил?

Gatto
#17
Гость

Ну как это дрочит в 50?Он же не юнец и вобще зачем он себе жену тогда заводил?

Что за глупый пингвин)). Оно же как бывает, либо муж желает, тогда жене не надо. А когда жена желает - муж не хочет.
А жену заводят от неопытности )).

Гость
#18
Gatto

Что за глупый пингвин)). Оно же как бывает, либо муж желает, тогда жене не надо. А когда жена желает - муж не хочет.
А жену заводят от неопытности )).

Я бы сказала, по глупости)₽
😂

Гость
#20
Гость

Тебе какое дело до семейных старперских случек? Ты любовница хрыча?

Я не любовница, мне 33, в браке 11 лет, но мой муж скоро будет (ему 46), будет 50 летним хрычем😀😂Вот интересно !

Gatto
#21
Гость

Я не любовница, мне 33, в браке 11 лет, но мой муж скоро будет (ему 46), будет 50 летним хрычем😀😂Вот интересно !

Вы в браке, значит секса не будет. Что не понятно? ))

Гость
#22
Гость

Я не любовница, мне 33, в браке 11 лет, но мой муж скоро будет (ему 46), будет 50 летним хрычем😀😂Вот интересно !

Ужас какой, один седой хрен 11 лет мять, сочувствую.

Гость
#23
Gatto

Вы в браке, значит секса не будет. Что не понятно? ))

Непонятно, что здесь забыла выпечка.

Гость
#24
Gatto

Вы в браке, значит секса не будет. Что не понятно? ))

Слава Богу 😂

Гость
#25
Гость

Ужас какой, один седой хрен 11 лет мять, сочувствую.

Да ладно, все как у всех😀

Витя Куев
#26
Гость

Я не любовница, мне 33, в браке 11 лет, но мой муж скоро будет (ему 46), будет 50 летним хрычем😀😂Вот интересно !

ну он сейчас тебя хоть подкидывает?

Гость
#27
Витя Куев

ну он сейчас тебя хоть подкидывает?

Это мужжло помешано на трении. Решайте сами свою проблему с чесоткой.

Гость
#28
Витя Куев

ну он сейчас тебя хоть подкидывает?

Канеш 😀за***е*бал уже , мне бы поспать 😂

Гость
#29
Гость

Ну как это дрочит в 50?Он же не юнец и вобще зачем он себе жену тогда заводил?

жена для уборки и борщей.

Гость
#30
Гость

жена для уборки и борщей.

Да, но она еще и мозги выносит, и дает по праздникам

Витя Куев
#31
Гость

Это мужжло помешано на трении. Решайте сами свою проблему с чесоткой.

просто закрой рот, я сейчас почешусь о тебя

Витя Куев
#32
Гость

Канеш 😀за***е*бал уже , мне бы поспать 😂

повезло ему с тобой, молодая, с чю

Гость
#33

Так в итоге секс есть или нет?)

#34

вот мне тоже интересно)) мужику понятное дело надо и в 50-60, а вот их возрастным женам???

донна Ослабелла
#35
Гость

Нет, конечно, они же мумии.

😭

Северное сияние
#36

Мне 62, супруге 60. Мне секс нужен как минимум 2 раза в неделю, супруге раз в неделю, ну так моя супруга всегда предоставляла инициативу мне, а уж если я недельку ничего не предлагаю( в отъезде, на охоте, т.е. нет дома)может и сама намекнуть что надо пошалить. Секс всегда в обязательном порядке с оргазмом для жены(бывает несколько).

#37
Северное сияние

Мне 62, супруге 60. Мне секс нужен как минимум 2 раза в неделю, супруге раз в неделю, ну так моя супруга всегда предоставляла инициативу мне, а уж если я недельку ничего не предлагаю( в отъезде, на охоте, т.е. нет дома)может и сама намекнуть что надо пошалить. Секс всегда в обязательном порядке с оргазмом для жены(бывает несколько).

Я почему то думала, что женщины в таком возрасте просто подыгрывают мужикам, чтобы те не нашли себе молодую , а самим им и не надо

Гость
#38
Северное сияние

Мне 62, супруге 60. Мне секс нужен как минимум 2 раза в неделю, супруге раз в неделю, ну так моя супруга всегда предоставляла инициативу мне, а уж если я недельку ничего не предлагаю( в отъезде, на охоте, т.е. нет дома)может и сама намекнуть что надо пошалить. Секс всегда в обязательном порядке с оргазмом для жены(бывает несколько).

Вау!

367882
#39

Мне 50, и готов хоть каждый день драть. Другой вопрос, где мне найти такую женщину, которая тоже испытывает подобное желание. И вопреки заблуждениям местных форумных пользователей, у меня хорошая эрекция.

#40
367882

Мне 50, и готов хоть каждый день драть. Другой вопрос, где мне найти такую женщину, которая тоже испытывает подобное желание. И вопреки заблуждениям местных форумных пользователей, у меня хорошая эрекция.

А как вы относитесь к сексу с ровесницами? И как они вообще в постели?? Вот мне кажется на месте мужчины меня бы не возбуждали бабушки 🫣 плохо себе это представляю

#41

Природой задумано так, что у мужчины не должен вставать на женщину, которая уже не может иметь детей! Мужчины, объясните

Гость
#42
Таня Нервомотаня

Природой задумано так, что у мужчины не должен вставать на женщину, которая уже не может иметь детей! Мужчины, объясните

у мужчин встает на трансов других мужчин и даже старых бабок

367882
#43
Таня Нервомотаня

А как вы относитесь к сексу с ровесницами? И как они вообще в постели?? Вот мне кажется на месте мужчины меня бы не возбуждали бабушки 🫣 плохо себе это представляю

Женщина в 50 ещё не бабушка, и может выглядеть очень привлекательно для мужчины.

#44
Гость

у мужчин встает на трансов других мужчин и даже старых бабок

Блин ну да, че то об этом не подумала 🤣🤣🤣 тогда спать с бабушкой это получается дело вкуса 🤣🤣🤣

367882
#45
Таня Нервомотаня

Природой задумано так, что у мужчины не должен вставать на женщину, которая уже не может иметь детей! Мужчины, объясните

Сексом занимаются не только ради детей))

#46
367882

Женщина в 50 ещё не бабушка, и может выглядеть очень привлекательно для мужчины.

Есть такие да, кто следит за собой ! Просто сложилось мнение, что многим даже молодым девчонкам секс не нужен (почитайте даже форум), а уж что говорить про возрастных! Быстрее давай, только отстань потом 🤣🤣🤣🤣

Гость
#47
Gatto

По закону нормального распределения явления нормальным считается то, что происходит в 85 % случаев. +-10% это уже аномалия. Может у кого-то и в 90 есть., пожет и в 100, но это уже аномалия. А норма это когда его нет .

У вас его нет и можете считать это нормой. Ок.

367882
#48
Таня Нервомотаня

Блин ну да, че то об этом не подумала 🤣🤣🤣 тогда спать с бабушкой это получается дело вкуса 🤣🤣🤣

Почему вы решили, что мужчину могут привлекать только молодые? Меня привлекают женщины с разницей + 5 - лет в сексуальном плане. Моложе даже не рассматриваю, т.к. совсем не привлекают.

#49
367882

Почему вы решили, что мужчину могут привлекать только молодые? Меня привлекают женщины с разницей + 5 - лет в сексуальном плане. Моложе даже не рассматриваю, т.к. совсем не привлекают.

Я так считаю только потому, что сама западаю на внешность

367882
#50
Таня Нервомотаня

Есть такие да, кто следит за собой ! Просто сложилось мнение, что многим даже молодым девчонкам секс не нужен (почитайте даже форум), а уж что говорить про возрастных! Быстрее давай, только отстань потом 🤣🤣🤣🤣

Могу предположить, что эти девушки скованы в сексуальном плане благодаря своему воспитанию. Некоторые девушки стараются скрыть свои сексуальные желания, чтобы их вдруг кто-то не осудил.

#51
367882

Могу предположить, что эти девушки скованы в сексуальном плане благодаря своему воспитанию. Некоторые девушки стараются скрыть свои сексуальные желания, чтобы их вдруг кто-то не осудил.

А что с ними в 50 сложно представить 🫣 как такую можно хотеть