Гость
Статьи
Есть вероятность что я …

Есть вероятность что я смогу завести отношения?

Всем привет, я парень и мне 18 лет, через две недели будет 19. В свои 163 см роста у меня вес 90 кг, я знаю что это проблема и это надо решать. Ну и половой орган 14 см, извините если так резко написал.
У меня ни разу не было отношений и поцелуев, про секс я промолчу, так что я девственник.
Я не привлекательный парень, но и не ужасный, можно сказать средняя внешность.
Я отношу себя к нормисам вроде так говорят в интернете, нормис означает что человек обычный и ничем не выделяющийся, не нефор и не ауф или как там Абу бандит.
Девушки любят высоких парней, даже если он выше её самой на целых 20 см, а я как раз не из этих.
Так вот что я хочу спросить, есть вероятность что я смогу найти девушку которая полюбит меня, которая за хочет со мной общаться? Я не курю, не парю, пью только если Новый год или день рождения.
Извините меня если окончание или запятые не правильно написал, я всю школьную программу по русскому учился на 3.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты главное общайся с девушками хотя бы как друг . Поди может кто и влюбится. Вова Путин , наполеон тоже малыши (в рост ) , но вон какие . Так что не парься . Общайся главное с девчонками в живую. И онлайн .может встретишь любовь . Удачи

нямка
#2

Найдешь ты конечно же девушку! Мне всегда было плевать на рост парня)

20000003
#3

Главное какой ты мужчина твой характер стержень. Нормальные девушки как и парни будут смотреть на это. я сама девушка и с лишнем весом толстенькая даже не полная. проблем с отношениями не было так как не парилась за это. любят то какой человек а не его внешку, плюс внешность можно изменить

#4

Чувак, качай харизму, остроумие и уверенность в себе.

А ты в себе не уверен, раз извиняешься даже за такую фигню как грамматические ошибки. У нас пол страны безграмотные и не парятся.

И запомни, если у девушки будет выбор между ярким, уверенным, но низкорослым и высоким, но замкнутым и зажатым, она выберет уверенного в себе.

И в спортзал запишись. Сгони жирок, нарасти мышцу.

Гость
#5

Автор. Девушки не любят.
Прими это и закрой тему. Тебе не светит, если у тебя до сих пор никого не было.
А почему - тебе никто не скажет. Судьба, коллективный женский разум...
Тебе поможет только сменить страну проживания, на Азию или Африку, с менталитетом русских женщин ты обречен на одиночество.

#6
20000003

Главное какой ты мужчина твой характер стержень. Нормальные девушки как и парни будут смотреть на это. я сама девушка и с лишнем весом толстенькая даже не полная. проблем с отношениями не было так как не парилась за это. любят то какой человек а не его внешку, плюс внешность можно изменить

Да у женщин нет проблем в поиске отношений, но не у мужчин.

20000003
#7
Anonymority

Да у женщин нет проблем в поиске отношений, но не у мужчин.

не сказала бы есть знакомая 28 лет девственница никого не смогла найти. но она не отходит от мамы живет в своей квартире но гуляет и отдыхает только с мамой

Гость
#9
20000003

не сказала бы есть знакомая 28 лет девственница никого не смогла найти. но она не отходит от мамы живет в своей квартире но гуляет и отдыхает только с мамой

пока у неё есть мама, так и будет.
"мама" заполняет всё место в её жизни принудительно-насильно, и не даёт ни продыху, ни свободного вздоха.

Гость
#10
Гость

Автор. Девушки не любят.
Прими это и закрой тему. Тебе не светит, если у тебя до сих пор никого не было.
А почему - тебе никто не скажет. Судьба, коллективный женский разум...
Тебе поможет только сменить страну проживания, на Азию или Африку, с менталитетом русских женщин ты обречен на одиночество.

Спасибо за ответ, по твоим словам остаётся только один выход, суицид.
На переезд в другую страну денег нет, а в иной мир денег и не надо.

Гость
#11

Скорее всего я быстрее свыкнусь быть одиноким чем любящим человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: