Гость
Статьи
Почему парни счииают, …

Почему парни счииают, что девушкам так нужны сыидания?

Часто сталкиваюсь с такой ситуацией, что парень/мужчина считает себя чуть ли не героем, когда приглашает девушку в ресторан.. многие ожидают продолжения после этого, на форуме тут часто видела тоже, что считают, что девушке очень важно поесть в ресторане. Но ведь это очень смешно! Сужу по себе. Поесть я могу дома и гораздо более вкусно и качественно, с комфортом. Для этого мне не нужно ехать никуда. А если ехать, то это напряг - краситься, бриться, одеваться, ехать.. туда-сюда со сборами уже пара часов. Которые я могла бы либо работать и монетизировать, либо тупо отдыхать. Но нет, я еду на свидание, и это стоит усилий. Только ради встречи с этим конкретным мужчиной. Почему же многие мужчины не ценят и не понимают, что девушка приезжает, чтобы увидеть его, а не поесть. Мы же не бомжихи, у которых дома еды нет)))))) и почему мужчины считают встречу в ресторане чем-то таким клёвым, чему женщина должна быть очень рада и сразу после этого поехать к нему домой? )))))) очень интересно узнать ответ.. #свидание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Я мужчина, но всегда удивлялся, - вроде барышни к еде спокойней относятся, а ресторан при этом вроде достижения, показателя, сакрального места и бог знает ещё чего. Предполагаю, что тайна сия до обидного банальна: раскрутка на деньги в самом доступном в обиходе вариантом. Неважно как, но главное чтобы потратил. Видимо, зрелище расплачивающегося мужика вызывает какие-то околооргастические ощущения. Не подумайте превратно, я ненавижу рассуждения о меркантильности и терпеть не могу жадин, но в данном случае есть что-то эдакое... Что же касается мысли "я тебя сводил в ресторан, за это ты мне должна "дать" - ну какой уважающий себя мужчина настолько примитивен? Тем более секс в качестве платы всё равно сродни одолжению, а принимать одолжения подобного рода значит совсем себя не уважать. Это, на самом деле, трагедия: понимать, что с тобой иначе как за коврижки ни одна женщина не сможет, что ты не способен вызвать ни у кого чувственный порыв просто по велению души, и вынужден будешь всю жизнь пить эрзац-кофе, по сути покупая отношения.

Гость
#2

У бомжих еда есть,а вот дома нету

Гость
#3

"Дети в школу собирались. Мылись, брились, похмелялись..." :)
Ну, это так, к слову пришлось.
В данном вопросе, автор, умных и опытных людей не наблюдается.
Мужчина зачем-то потащил незнакомую женщину в рЭсторан, всецело и свято уверовав, что: "Кто дэвушку ужинает, тот её и танцуэт..."
Женщина зачем-то сходу приняла приглашение незнакомого мужчины, а затем оскорбилась его грязным домогательствам. :)
Но что характерно - ведь побрилась... :)))
Предусмотрительно. Уважаю.
Вдруг придёт микс молодого Алена Делона и зрелого Романа Абрамовича? :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: