Гость
Статьи
Избивает при маленьком …

Избивает при маленьком ребенке

Всем здравствуйте, я тут новенькая, мне очень тяжело, меня сожитель не первый раз уже бьет при маленьком ребёнке, я не чего не могу с этим сделать, мне нужна ваша поддержка #отношения #абьюз

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем тебя поддержать? Прийти ему морду набить? Так ты же сама на меня заяву напишешь. Жалеть тебя смысла нет, если сама себя не жалеешь и не уважаешь. Тряпка ты, а не человек.

Гость
#2

Что значит не можете сделать? Вам необходимо брать ребенка и бежать! Хотя бы в кризисный центр! А если он вас убьёт? А если изобьет Ребёнка?! Вы вообще в себе? Бегите к родне! Адреса кризисных центров в интернете. Когда он уйдет за минуту собрались. Все документы, зарядка для телефона, вещи , такси и бежать!!!!

Гость
#3
Гость

Что значит не можете сделать? Вам необходимо брать ребенка и бежать! Хотя бы в кризисный центр! А если он вас убьёт? А если изобьет Ребёнка?! Вы вообще в себе? Бегите к родне! Адреса кризисных центров в интернете. Когда он уйдет за минуту собрались. Все документы, зарядка для телефона, вещи , такси и бежать!!!!

Для того, чтобы бежать ей надо осознать свое положение. Она не видит на каком она днище. Наверняка еще и побои провоцирует, пытаясь сожителя учить жизни.

Гость
#4

Уходи от него срочно

Гость
#5

Сначала бьют, потом убивают. Чего вы ждете?

Искренне Ваш
#6

Здравствуй, милая! Тебе не поддержка нужна на этом форуме, а участковый полицейский и Районный центр поддержки семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: