Гость
Статьи
Кто был замужем за …

Кто был замужем за бригадиром в 90-е?

Здравствуйте!Я была слишком мала в 90-е чтобы судить происходящее,моя сознательная жизнь началась уже в самом конце 90-х. Известно,что на российских и украинских кладбищах существует огромное количество захоронений молодых людей,погибших при криминальных разборках в 90-е,многим и 30 не было.Конечно,можно возразить что они сами выбрали такую жизнь,но ведь среди них были и люди оказавшиеся в не то время в не том месте и опять же 90-е,людям по году не платили зарплату,многие голодали,работы не было.Очень грустно,сколько молодых красивых людей погибло в 90-е непонятно за что,а могли бы жить,детей растить,наверняка у них были возлюбленные девушки и их кто-то любил.И рождались и воспитывались будущие бригадиры наверняка в обыкновенных советских семьях ,их родителями могли быть врачи,учителя,инженеры.
Хотела бы спросить у форумчан, приходилось ли кому общаться с участниками "бригад",как можно их охарактеризовать в человеческом плане,из каких они семей были,знали ли вы девушек что с ними встречались или замуж за них выходили? #отношения

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встечалась,только не с главным,приехала в Москву мне был 21 год,работала парикмахером,потом встретила его,это были мои лучшие года,моя любовь,он скрывал говорил что работает охранником,лучше мужчины я не встречала,самый первый телефон он купил мне,провинциальной девушке😆,чтобы всегда была на связи.Потом мы начали жить вместе он снял для нас квартиру,потом была моя первая машина,купленные права,много много любви,моя беременность ,про которую я ему даже не сказала,потому что он к тому моменту сел в тюрьму,я ездила к нему на свидание единственное,где он сказал что меня разлюбил,давали ему много лет,грабеж и разбой,потом его друг передал мне пачку долларов и свою первую квартиру я купила благодаря ему,вВыхино.Любила его безумно,вспоминаю его с теплотой,если бы можно было вернутся в нулевые года то только с ним.

Гость
#2

Было мне 15, вечером конечно было в 90 е гулять опасно. У кафе антошка тогла тусила коптевская банда. Подкатил ко мне ферзь в их классификации. Кудрявый, красавчик. Тусила я с ним года 2. Подарил мне ствол, я с ним загремела еле отмазал.Они почти все кололись крокодилом. Я один раз попробовала мне до такой степени не зашло и было просто страшно что я навсегда отказалась от любых наркотиков. Через 2 года вынесли этого ферзя вперед ногами. Я после этого резко поменяла жизнь. Теперь вообще зожник. Из какой он был семьи не знаю. Жил один.

Гость
#3

Вам 5 страниц ответов в майской теме мало? Зачем слово в слово опять строчить?

Лена
#4
Гость

Я встечалась,только не с главным,приехала в Москву мне был 21 год,работала парикмахером,потом встретила его,это были мои лучшие года,моя любовь,он скрывал говорил что работает охранником,лучше мужчины я не встречала,самый первый телефон он купил мне,провинциальной девушке😆,чтобы всегда была на связи.Потом мы начали жить вместе он снял для нас квартиру,потом была моя первая машина,купленные права,много много любви,моя беременность ,про которую я ему даже не сказала,потому что он к тому моменту сел в тюрьму,я ездила к нему на свидание единственное,где он сказал что меня разлюбил,давали ему много лет,грабеж и разбой,потом его друг передал мне пачку долларов и свою первую квартиру я купила благодаря ему,вВыхино.Любила его безумно,вспоминаю его с теплотой,если бы можно было вернутся в нулевые года то только с ним.

а его ребенок, вы родили или сделали аборт?

Лена
#5
Гость

Вам 5 страниц ответов в майской теме мало? Зачем слово в слово опять строчить?

отстань , зануда

Гость
#6
Лена

отстань , зануда

Ахах. Админ хватит рейтинг старыми темами поднимать. Ты хоть посмотри. Этот пост под твоим высвечивается.

Гость
#7
Гость

Ахах. Админ хватит рейтинг старыми темами поднимать. Ты хоть посмотри. Этот пост под твоим высвечивается.

только что заметил какой здесь одмин уболгий чтоли? одни ублюдочные темы на потребу простолюдинкам серит круглосуточно.

Гость
#8
Лена

а его ребенок, вы родили или сделали аборт?

Родила конечно,потом скрывала от него что он отец этого ребёнка.Пыталась с ним начать все заново,но к сожалению не получилось,в настоящее время у всех все хорошо,с ребёнком он общается и помогает,а я его люблю до сих пор,только он уже взрослый дядька и мне не 20 лет

Гость
#9
Гость

Родила конечно,потом скрывала от него что он отец этого ребёнка.Пыталась с ним начать все заново,но к сожалению не получилось,в настоящее время у всех все хорошо,с ребёнком он общается и помогает,а я его люблю до сих пор,только он уже взрослый дядька и мне не 20 лет

Офигеть... Нет слов. А почему не получилось? Потому что вы ждали его из тюрьмы много лет? И в настоящее время он знает, что это его ребёнок или это просто безвозмездная помощь? По старой дружбе, так сказать.

Искренне Ваш
#10

Приходилось общаться. У них Кодекса нет, у них Понятия. По понятиям девушку большого босса нельзя в чём-либо оскорбить, но её можно легко убить, если она мешает бизнесу.

Гость
#11

туда им и дорога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: