Гость
Статьи
Говорит чтобы было? …

Говорит чтобы было? Или реально жмот?

Ситуация такая, на 2 года отношений парень все время обещал купить айфон новый. (Ему 22) Так как старый он разбил мне раз, потом проблемы были с экраном. Я об этом не просила неразумная но очень хотела так как хожу с 8+ и телефон на днях вырубался на пару часов. Сам Говорит что купит скоро (отношения серьёзные, скоро свадьба). И вот ему подарили на др Прошку 12…
Все бы ничего но говорит мол «пойду узнаю что да как там в телефоне». Тоесть мой на днях просто вырубиться а вместо того чтобы 12 про одолжить мне или дать пока другой не купит через месяц-два он оставляет его себе и все слова тогда в пустую сказаны..?!
Жмот или просто ***? #отношения #жадность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жмот. В утиль его.

1
#2

Просто копит на учебник русского языка.)

Гость
#3
1

Просто копит на учебник русского языка.)

автору 😃

Гость
#4
Гость

автору 😃

Да, руссский язык ей бы не мешало подучить. Из её текста я ничего не поняла.
....Может, кто переведёт, чего она хочет?

#5

Так спросите его прямо. Это же не то, что вы у него просто так просите новый телефон. Он сам его разбил, это ваша собственность, и, логично, что надо это возместить -- даже вне зависимости от того, кем вы друг другу приходитесь. Некрасиво с его стороны, но не стесняйтесь и задайте вопрос прямо: "Когда ты починишь/купишь мне новый телефон? Мой плохо работает, постоянно отключается, поэтому пора это как-то решать"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: