Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с низкоквалифицированным мужчиной?

Например, таксист, курьер, продавец, охранник.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой вначале охранником работал, сейчас свой бизнес. Смотрите на человека, насколько он вам подходит, как к вам относится

Гость
#2

Нет. Пойдёте вниз вместе с ним. Рожать от такого нельзя.
Либо если он поднимется по деньгам , находясь с вами, то вас променякт на молодуху быстро. У моей тёти так было.

Гость
#3

Ни в коем случае. Только после проверки диплома и трудовой книжки.

Гость
#4

А если он простой работяга на стройке, подсобник, шабашит стоит с таким встречаться?

Гость
#5

У него образование высшее есть? Права вод есть?

Гость
#6

А с закодированным стали бы встречаться , без высшего образования?

Гость
#7

Увы, но нет)

#8

Точно нет.

Гость
#9

Низкоквалифицированный мужчина... Авторша феерически тупа.

Настя
#10

Есть разные обстоятельства, почему человек работает например таксистом или дворником. Может это временно.

#11

Нет

Гость
#12

Нет.

Гость
#13
Lisa Stafford

Мой вначале охранником работал, сейчас свой бизнес. Смотрите на человека, насколько он вам подходит, как к вам относится

Пиз даболка заипала эта. Почти весь мелкий бизнес после кризиса накрылся медным тазом.. а у ней охранник биз замутил. Я просто ржу с высеров курей однорклеточных на этом форуме.. про жизнь они из сериалов и ***-жа таких же как они узнают бббгггг

Гость
#14

Средний заработок таксистов 80.000 чистыми, а ты продолжай затридцать юбкупросиживать

#15
Гость

Пиз даболка заипала эта. Почти весь мелкий бизнес после кризиса накрылся медным тазом.. а у ней охранник биз замутил. Я просто ржу с высеров курей однорклеточных на этом форуме.. про жизнь они из сериалов и ***-жа таких же как они узнают бббгггг

Да , ты чё. Я прям вижу как на улицах количество новых иномарок уменьшилось с момента кризиса. *** бля, плохому танцору всегда ноги мешают

старая дева
#16

Нет.

Гость
#17

Если он статный, высокий и харизматичный, то пофиг на квалификацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: