Гость
Статьи
Парень хочет отдохнуть …

Парень хочет отдохнуть в Турции со мной и… своей подругой

Это произошло в апреле этого года. Мы поехали с парнем в Турцию, где его семья купила небольшую квартиру у моря. Там у них есть знакомые риелторы, семья, с которыми они довольно неплохо общаются. В семье трое детей, старшей 21 год, они общались с моим парнем, когда тот 2 месяца жил в Турции, но, насколько я знаю, общались только по-дружески.
Так вот, ещё когда мы собирались, он говорил: «Катя очень хорошая девочка, очень любит свою семью, я ее уважаю как человека, она личность» и все такое. Мол, тебе будет с ней интересно познакомиться. Я уже прям изнывала от любопытства, что ж там за «личность»… В итоге, когда мы приехали, первым делом мой парень сказал, что мы идём в гости к этой семье. Они его приняли как родного, всё-таки давно общаются, вот только мать девочки - еврейская тетенька, вышедшая замуж за турка - очень хитренько на меня проглядывала и без конца шутила: «Кать, глянь какого молодца увели из-под носа, зря ты отказывалась», «Да не ревнуй ты (это мне), Катя сама с ним общаться не станет». И все в таком духе, разумеется, в шутливой форме, но мне было почему-то очень неприятно. К тому же, мой парень настойчиво упрашивал эту девочку прийти к нам в гости, съездить с нами на экскурсию и тд и тп. Она отказывалась, но он продолжал уговаривать, даже когда мы пришли домой: писал ей в Вотсапе. Меня это вообще доконало ужасно. В итоге, когда мы пришли к ним в след. раз, я сидела почти молча, старалась пропускать мимо ушей все подколы матери, а дома парень устроил мне жуткую истерику: «Ты вечно всем недовольна, позоришь меня перед людьми. Я хотел, чтобы ты пообщалась с нормальным человеком, а ты сидела с недовольной рожей и всех напрягала! Я не знал, куда деться. Почему ты так себя ведёшь?». Скажите, как вам ситуация со стороны? #отношения #подругапарня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ездят на тех, кто позволяет на себе ездить

Гость
#2
Гость

Ездят на тех, кто позволяет на себе ездить

Что, по-вашему, нужно было сделать?

Гость
#3

Милая, вас унижали, а вы терпели. Ради чего? Зачем пошли Туда второй раз? Парень хочет с Катей- пусть и будет с Катей! Без проблем. Имейте гордость.

Гость
#4
Гость

Ездят на тех, кто позволяет на себе ездить

Второй раз не пойти к ним в гости и парню сказать, чтоб он эту Катю никуда не приглашал и больше с ней не общался. Если он против, то пускай валит к Кате, его никто не держит

Гость
#5

Ситуация странная. Скажите парню, что вам неинтересно к ним ходить и предложите провести время иначе

Секси Котенок
#6
Гость

Что, по-вашему, нужно было сделать?

Собрать чемоданы и досвидули. Такое чувство что парень специально издевается, упивается этим. Или как вариант на пляже с кем-нибудь познакомтесь при нем. Пофлиртуйте) будет возмущаться,, ты что позоришь меня?! Это очень интересный человек!! ,, 😁😁личность хааа.. Или попереписываейтесь с кем-то при нем тоже, типа тоже интересный друг и все такое. Спросите, можно ли его в гости позвать?! А то ну очень интересный)) ну на вашем месте чемодан точно собрала бы. А если билеты уже куплены обратно, то см. 👆пляж, солнце, море, мужики. Не ну кто-нибудь точно интересный будет. Пока он обхаживает свою,, просто подружку,, с ним принципиально не ездить в гости.

Гость
#7

Похоже, что мама "простоподружки" права. Катя отвергла Вашего парня и держит его во френдзоне. Парню ничего не оставалось, как начать отношаться в Вами. С одной стороны ему очень хочется быть с Катей. С другой стороны доказать ей, что и он кому-то сгодился...
На Вашем месте правильно послать его подальше. Вернуться домой сразу. Или продолжить свой отпуск в одиночку в отеле.

Сама по себе
#8

Взял вас ,чтобы позлить Катю и подтолкнуть ее к каким-либо действиям. Живите у него как гостья.Отдыхайте. Но, тогда, новое знакомство, если будет, не демонстрировать.С сексом отправляйте к Кате. Можете дать ему женский совет, как ему ее заинтересовать. Шутка.

#9

Из ваших слов могу сделать следующие выводы:
1) Ошибочка парня - «Катя очень хорошая девочка, очень любит свою семью, я ее уважаю как человека, она личность» . Да, может это и так, но можно было промолчать, и не восторгаться другой женщиной при вас.
2) Первым делом пошел к ней. Эм...Он приехал с вами отдыхать или приехал к ней, а вас взял с собой, чтобы обидно не было?
3) «Кать, глянь какого молодца увели из-под носа, зря ты отказывалась». В каждой шутке есть доля шутки. Значит что-то раньше было, или сейчас происходит. Просто так темы не поднимаются.
4) Настойчиво звать другого человека...Эм у вас отпуск или что? Приезд туда ради вас, чтобы отдохнуть с вами или с кем? Можно встретиться конечно, но сильно бегать и настойчиво звонить со стороны кажется не очень прилично.
5) Парень закатывает истерику и осуждает ваше поведение...Ну, сидеть с кислой мимой в гостях было плохой идеей, надо было натянуть улыбочку, чтобы показать себя с хорошей стороны, даже если тяжело. А потом вечером отдельно тихонечко сказать парню, что вам неприятны эти вот подколы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: