Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я проводила с ним время нон стопом

Такого понятия что я устала или просто хочу хотя бы день побыть дома элементарно отдохнуть поспать, просто не существует, сразу начинаются истерики цитирую "могла бы бросить все дела и встретиться со мной". Рука лицо просто. Но щас меня уже конкретно вымораживает я 4ый день лежу с температурой 39-40 не могу сбить ему пофиг говорит приезжай завтра ко мне, могла бы и сбить температуру за такое время так что едь, или как то я с ним гуляла в парке после него я должна была ехать с подругой в кино по бесплатному приглашению от работы, так он меня просто не отпускал, видел уже что я в бешенстве ему пофиг, вякал типо не едь никуда лучше со мной побудь, в итоге я просрала кино и с подругой поссорилась тк она ждала меня, а у него мода ещё такая когда я с ним он у меня телефон забирает и не отдаёт пока не уеду. я просто уже незнаю что делать сваришь ли с ним каши или нет, дело в том что приехать ко мне он просто не может тк живу в однушке с сестрой и ее маленьким ребёнком так что приезжай сам не проканает

Кристина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

влюблен сильно. не ждите пока остынет. остынет такой за год. пользуйтесь. хотите замуж говорите открыто. а так походу парень молодой и опыта отношений серьезных не имеет.

#2
Гость

а так походу парень молодой и опыта отношений серьезных не имеет.

Настолько молодой, что относится к автору как грудничок к мамке...

Гость
#3

Что значит фраза "рука лицо просто"? Вы в Эмиратах живёте? Или у вас совсем гордости нет?

Гость
#4

Автор, я бы давно его отправила в пешее эротическое, серьезно. Даже объяснять бы ничего не стала. С таким каши не сваришь.

#5

Ну с одной стороны вроде хорошо что он хочет видеть вас всегда. Но вот эта история с вашей температурой и его поведение меня насмешило, как будто у него вообще мозгов нет. А вы если хотите быть с ним, то можно и замуж. Вы к нему тоже не наездитесь, раз у вас встречатся неудобно. А если не любите. то бросайте. Знаете, нам баба всегда что-то не так) Много внимания уделяет плохо, хочу свободы, гулять с подругами - друзьями. Не уделяет, тоже плохо. Решайте сами.

Гость
#6

Замашки тирана. Особеннобвпечатлило про телефон. Это не любовь. Это желание контролировать и подчинять. Вы не собачка что б выполнять его команды.

хох
#7

Да это тоже не доказательство, что любит, если бы это было так, то бы и важе мнение учитывал, и уважение бы было, а когда ни того ни того нет, то остаются манипуляции. И ему скучно всс время по жизни. Надо чтоб кто- то постоянно развлекал. Отвратительный тип просто.

#8
Гость

Автор, я бы давно его отправила в пешее эротическое, серьезно. Даже объяснять бы ничего не стала. С таким каши не сваришь.

+++++

#9
Гость

Замашки тирана. Особеннобвпечатлило про телефон. Это не любовь. Это желание контролировать и подчинять. Вы не собачка что б выполнять его команды.

++++

#10
хох

Да это тоже не доказательство, что любит, если бы это было так, то бы и важе мнение учитывал, и уважение бы было, а когда ни того ни того нет, то остаются манипуляции. И ему скучно всс время по жизни. Надо чтоб кто- то постоянно развлекал. Отвратительный тип просто.

++++

Гость
#11

Что значит не отпустил к подруге? Руки заломал и к дереву привязал? Сами не поехали,повелись на его замашки тирана и неадеквата.Как по мне,я бы на первом "отдай телефон" прекратила бы отношения. Но это уже сейчас,ибо опыт.) А в 18 лет был у меня МЧ ровесник соответствующий вашему описанию. Дальше будет хуже.Сначала тел.отбирает-потом разбивает в припадке ярости.Сначала истерики на тему "к подруге не поедешь,я же скучаю" и постоянные звонки "когда освободишься?"-потом ультиматумы "либо я либо друзья",Сначала всё время с ним-потом "какие у тебя ещё дела по дому,учёба,болезни и прочее?"Начинается с грустной мор.ды и нытья что он скучать будет,потом истерики "ты меня не любишь",потом ультиматумы о расставании,потом контроль постоянными звонками,визитами домой и в инст. Потом был удар.Я прекратила отношения сразу,но пришлось месяц выдержать типичное поведение мужика-тирана,который хочет вернуть девушку.
Автор,бегите!Бегите,если вы себя цените,уважаете и хотите нормальных отношений с хорошим мужчиной.

Гость
#12

Послушайте совет гостя 11. Это правильно, учитесь на чужих ошибках. И не оправдывайте его, что хуже не будет, просто сильно влюблён и тд. Нет. Может и влюблён, но Это эгоизм чистой воды. Лучше не доводите ситуацию.

упс...
#13

Не переживай автор это сейчас так, как поженитесь он быстро насытиться вами...

Гость
#14
упс...

Не переживай автор это сейчас так, как поженитесь он быстро насытиться вами...

Не, тут уже какая-то патология. скорее посадит на цепь и начнет гонять чертей в виде ухажеров, которые каким-то таинственным образом к ним домой просачиваются. Причем автор судя по всему в любом состоянии хоть умирающая должна будет свой женский долг выполнить- убраться там, *****, приготовить. Хорошо если бить не будет, за то что на нее водитель десятой машины в третьем ряду посмотртел- это неспроста.

Гость
#15

У меня был такой мужчина, месяц пообщались, бросила его. Просто тиран и диктатор. Может у него и любовь, только она мне не нужна в таком виде. Вел себя, как будто я его собственность, игрушка какая-то. Диктовал услрвия, когда будем встречаться, если отказывалась, истерика по телефону, вплоть до оскорблений. Потом через полчаса звонил, извинялся. Вымотал все нервы за месяц. И еще шутка такая была, "я тебя закрою в квартире и не отпущу, моя будешь", очень это настораживало.

Гость
#16

а если на мои слова "я поправилась", говорит - хорошо, растолстеешь никто на тебя смотреть не будет. Только я буду. Что это?

Гость
#17

шли его нахрен

Гость
#18
Гость

Что значит не отпустил к подруге? Руки заломал и к дереву привязал? Сами не поехали,повелись на его замашки тирана и неадеквата.Как по мне,я бы на первом "отдай телефон" прекратила бы отношения. Но это уже сейчас,ибо опыт.) А в 18 лет был у меня МЧ ровесник соответствующий вашему описанию. Дальше будет хуже.Сначала тел.отбирает-потом разбивает в припадке ярости.Сначала истерики на тему "к подруге не поедешь,я же скучаю" и постоянные звонки "когда освободишься?"-потом ультиматумы "либо я либо друзья",Сначала всё время с ним-потом "какие у тебя ещё дела по дому,учёба,болезни и прочее?"Начинается с грустной мор.ды и нытья что он скучать будет,потом истерики "ты меня не любишь",потом ультиматумы о расставании,потом контроль постоянными звонками,визитами домой и в инст. Потом был удар.Я прекратила отношения сразу,но пришлось месяц выдержать типичное поведение мужика-тирана,который хочет вернуть девушку.Автор,бегите!Бегите,если вы себя цените,уважаете и хотите нормальных отношений с хорошим мужчиной.

Ни на что я не велась он меня просто зажал и не отпускал пока время кино не вышло, и ему было ***** что я психую и хочу уехать

Гость
#19
Гость

Ни на что я не велась он меня просто зажал и не отпускал пока время кино не вышло, и ему было ***** что я психую и хочу уехать

И вы так спокойно к этому относитесь?Это не просто "звоночек",это уже набат.

Гость
#20
Гость

У меня был такой мужчина, месяц пообщались, бросила его. Просто тиран и диктатор. Может у него и любовь, только она мне не нужна в таком виде. Вел себя, как будто я его собственность, игрушка какая-то. Диктовал услрвия, когда будем встречаться, если отказывалась, истерика по телефону, вплоть до оскорблений. Потом через полчаса звонил, извинялся. Вымотал все нервы за месяц. И еще шутка такая была, "я тебя закрою в квартире и не отпущу, моя будешь", очень это настораживало.

Да сколько ж их таких водится!!?? Примерно то же самое было,ток не извинялся потом,а наоборот,обвинял,что это я его довела.Плюс уже на первой встрече аккуратненько так комплексы пытается подсадить. Ушла без объяснений на 3м свидании.

#21

По тапкам!!!!
Без разговоров.!

Гость
#22

не уступайте, вам все правильно написали, дальше у него вообще кукушку сорвет

Праворуб
#23

Пока не поздно бегите!Есть ли у вас позиция жертвы и вы любите самоистезания, то пожалуйста...а дальше будет хуже!Представителей родится у вас ребёнок, он все на вас взвалит и быт, и детей и возможно работу и будет не благодарным потребителем, и проспекте вы сним всю свою жизнь, и упуститк своё настоящее счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: