Гость
Статьи
Если совместная жизнь …

Если совместная жизнь - ад

Привет, вот моя история. Мы познакомились с парнем, когда он приехал в мск из Питера, начали общаться, гулять, он был очень милым. Секса не было, так как я девственница и мне было слишком больно (несколько лет уже такая проблема, мне 22, ему 23), а при виде моих мучений и слез он отступал, особо не настаивая. Так продолжалось три недели, потом он резко уехал обратно. Я уже полгода как планировала жить в Питере, о чем он знал, и предложил мне по приезду жить с ним. И мы начали жить вместе – после 2х месяцев знакомства. Это был кошмар:он почти не обращал на меня внимание, проводя все время, что он дома – в сети. Там он общался с людьми нон-стоп, даже на работе, и в ответ на просьбы провести со мной время и попытки привлечь его внимание отвечал, что он привык так жить и не может/не хочет ничего менять. Успокаивал меня, видя, что я расстроена, обнимал по ночам. За месяц он ни разу не попытался заняться сексом, объясняя это тем, что ему не нужен физический контакт. Я знаю, что у него комплексы по поводу его телосложения и его пугает моя боль, но месяц? (по ночам были явные признаки, что ему хочется).С другими девушками у него его тоже не было – после работы он приходил домой, ночевал всегда тоже. Говорил, что ему достаточно находиться рядом, я ему нравлюсь, и его все устраивает, что он просто не выражает свои чувства, а в мск себя вел по-другому из-за обстановки. Сам по себе он холоден, не разговорчив, приехал с Севера.За месяц он ни разу со мной не погулял (но гулял с друзьями), поцеловал один или два раза. Я предупреждала, что если положение не изменится – я съеду, так как не чувствую взаимности. Он был против, хотел, чтобы я осталась (сразу скажу, что дело не в уборке и готовке, ему это безразлично).В итоге, устав от всего этого и отчаявшись, я съехала. Прорыдала два дня, не выдержав, снова начала с ним общаться...и захотела вернуться. Через какое-то время. Понимаю, что не нужно, но чувства сильнее. Как вы считаете? Стоит ли продолжать эти болезненные недоотношения?

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Машра
#1

мужику не нужен секс? что?! мадам, тебе же рожать скоро))) Потерпи чуток, чего рыдать то, обезболивающее выпей

Гость
#2

дети, разъезжайтесь и сношайте друг другу мозги, ей богу, лучше бы ахались

Гость
#3

Бесплатная домработница

Гость
#4

Я не очень поняла, проблема в отсутствии близости, его холодности или в чем-то еще? Есть мужчины, которые достаточно скупы в проявлении своих чувств, но при этом семейные и с большой долей вероятности никогда не изменят своей жене. Если у вас с ним будут близкие отношения, то это не значит, что человек кардинально поменяется. Грубо говоря - он провел с вами "ночь любви" и пошел дальше переписываться с друзьями. На какое-то время он может начать относиться к вам теплее, конечно, но вряд ли это долго продлится. Но кто-то так живет всю жизнь и не жалуется - вам решать, чего вы хотите.
Потом еще такой вопрос, вы хотели переехать в Питер и кем-то работать? Может причина в том, что приехав в новый город, у вас там нет ни друзей, ни работы и соответственно, большую часть времени вы проводите одна?
Ну, и если вам все-таки не комфортно в отношениях, то не надо их возобновлять. Вам всего лишь 22 года - еще успеете встретить достойного мужчину.

Аня
#5
Гость

Бесплатная домработница

Вовсе нет, готовить или убираться он меня никогда не просил, дома он не ест.

Аня
#6
Гость

Я не очень поняла, проблема в отсутствии близости, его холодности или в чем-то еще? Есть мужчины, которые достаточно скупы в проявлении своих чувств, но при этом семейные и с большой долей вероятности никогда не изменят своей жене. Если у вас с ним будут близкие отношения, то это не значит, что человек кардинально поменяется. Грубо говоря - он провел с вами "ночь любви" и пошел дальше переписываться с друзьями. На какое-то время он может начать относиться к вам теплее, конечно, но вряд ли это долго продлится. Но кто-то так живет всю жизнь и не жалуется - вам решать, чего вы хотите.
Потом еще такой вопрос, вы хотели переехать в Питер и кем-то работать? Может причина в том, что приехав в новый город, у вас там нет ни друзей, ни работы и соответственно, большую часть времени вы проводите одна?
Ну, и если вам все-таки не комфортно в отношениях, то не надо их возобновлять. Вам всего лишь 22 года - еще успеете встретить достойного мужчину.

Спасибо за комментарий и совет :) Проблема во всем сразу, главным образом в том, что он не обращает на меня внимание и не проводит со мной время, объясняя это тем, что "ну вот такой он человек", что ему сложно поменять что-то, когда он жил так всю жизнь (а жил он один с 14 лет, после развода родителей). Больше всего меня огорчает, что он прямым текстом выложил, что собирается жить так и дальше, и что он уже просил меня остаться - если меня что-то не устраивает, то хорошо, я могу поступать, как мне удобнее и люди должны делать то, что хотят делать. Получается, что инициатива лишь с моей стороны, и если кто-то и возобновит отношения, то только я.
Я хотела переехать в Питер, потому что мне нравится этот город, друзья есть, работу ищу, но вы правы - большую часть времени я проводила одна, подавленная и не зная, что обо всем этом думать.

Киса
#7

Вы, простите, приехали, сели парню на шею, и лежите такая ждете, когда же он возьмет вас в дар? А ему это нужно? Подумайте о том, что хочет парень. Прекратите жить за его счет, и не вздумайте опять прилипать и возможно, что-то наладится. И в чем конкретно ваша инициатива? В том, что возлежите рядом? Не хотите секса с ним, так не надо спать в одной кровати. Наверняка он чувствует, что на самом деле вы не хотите, вот и не пристает.

Аня
#8
Киса

Вы, простите, приехали, сели парню на шею, и лежите такая ждете, когда же он возьмет вас в дар? А ему это нужно? Подумайте о том, что хочет парень. Прекратите жить за его счет, и не вздумайте опять прилипать и возможно, что-то наладится. И в чем конкретно ваша инициатива? В том, что возлежите рядом? Не хотите секса с ним, так не надо спать в одной кровати. Наверняка он чувствует, что на самом деле вы не хотите, вот и не пристает.

А с чего вы взяли, что я сижу у него на шее и живу за его счет? У нас у каждого свой бюджет, за съемное жилье мы платим поровну. У обоих свои увлечения и занятия, и мои "прилипания", как вы выразились, не что иное как попытки общаться с человеком, с которым я делю общее пространство. По-вашему, это не нормально? Инициатива моя в том, что я хочу продолжать, несмотря на его холодность во всех смыслах, то есть я предлагаю иногда что-то поделать вместе, выражаю желание узнать его получше, предлагаю пути и решения выхода из этой ситуации, в которой я не чувствую взаимности с его стороны.

lres
#9

Мне кажется у вашего парня куча комплексов, до 23 лет не было секса, ещё и вы со своими болями и страхом его добили. Не нужен он вам. Мужчина должен быть вашим плечем, опорой, а не вы для него жилеткой. Эти отношения вам даны для опыта, сделайте выводы и идите дальше, вам 22 всего. И люди не меняются.

Аня
#10
lres

Мне кажется у вашего парня куча комплексов, до 23 лет не было секса, ещё и вы со своими болями и страхом его добили. Не нужен он вам. Мужчина должен быть вашим плечем, опорой, а не вы для него жилеткой. Эти отношения вам даны для опыта, сделайте выводы и идите дальше, вам 22 всего. И люди не меняются.

Секс у него был, он жил с девушкой года. Но спасибо вам)

#11

Блин,прошло лишь 2 месяца,это так мало,надо было лучше узнать его,прежде чем жить вместе,а теперь ты втрескалась и понимаете что это не твой человек,надо было раньше об этом думать

alfa
#12

Автор,аопробуйте к нему подойти и пристать скажите что хотите секса и что не беспокойтесь о боли ну а там терпите,может он изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: