Гость
Статьи
Совместная жизнь …

Совместная жизнь превратилась в сущий ад

Ни минуты спокойствия. Тут недостаточно помыла, здесь крошка, там футболка не убрана, слишком громко дверь закрыла, мало зарабатываешь и тд. Без спроса берет мои вещи, сигареты, еду, когда я беру что-то, даже салфетку, начинается визг. Это просто ужас, раньше такого не было, а сейчас маразм прям. У меня постоянная тревога от всего этого, еще и к алкоголю пристрастился, когда с работы уволился. Неужели таких людей не исправить? Я сама не святая, замечаю ошибки, но он считает, что всегда прав, это я дура, я виновата, я провоцирую. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
3849
#1

в первую очередь несправедливо вообще что он вас попрекает домашними обязанностями учитывая что вы работаете, тем более раз он уволился.. задумайтесь, нужен вам этот кровопийца? если окончательно в алкоголизм скатится, так еще хуже станет, как бы совсем агрессивным не стал и не начал руку поднимать. мне кажется небезопасная ситуация для вас, можно конечно серьезно поговорить, но судя со стороны лучше бежать от такого, поберегите свои нервы

Гость
#2

У меня так было, терпела пока смогла, потом собрала вещи и ушла к родителям с чемоданами, хотела на развод подать, так как автор это не жизнь, добрые люди подсказали оказывается была и любовница, делали и рассорку нам и писец что было...
Не буду все рассказывать, помирились вообщем, сейчас живем вообще все ни так. Вообщем автор, как говорится ищите женщину... 100% какая то гадюка на вашего мужа глаз положила и портит вашу семейную жизнь
А если нет, то какая то другая причина тоже есть
Собирайте свои вещи и поживите отдельно, очень действенный способ, раз не ценит вашего присутствия, зачем эти унижения?
Разве это семейное счастье?

Гость
#3

Ну и нах оно тебе надо? Расставаться нужно.

Олька
#4

Ваш муж потерял к Вам страсть (женился он по страсти, ошибочно приняв её за любовь), семья его стала напрягать. Но сказать Вам об этом прямо он боится или не хочет, поэтому просто начал портить отношения. Если люди такого склада начинают идти по наклонной, то их уже не остановить. Во всяком случае, нужна огромная сила воли, которой они частенько не обладают. Дальше будет только хуже. Вам пора уходить, иначе может дойти до того, что придётся содержать безработного и вечно всем недовольного алкаша. А в его понимании Вы дура, раз терпите к себе подобное отношение, да. Такие люди не уважают ни себя, ни других. Как раз тот случай, когда "развелась и счастлива".

Гость
#5

автор, вы созависимая. от таких надо уходить сразу, а не пытаться исправить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: