Гость
Статьи
Год потраченного …

Год потраченного времени чтобы кинула перед днём рождения

Вся эта история началась с 2019-2020 года.
На первом курсе было очень много девушек которые хотели со мной познакомиться, я естественно полюбил одногрупницу и начал приносить сладкое и т.д. но по какой-то причине она ушла к другому пацану, я все равно продолжал за ней можно сказать бегать. Когда она с ним ссорилась и выходила в прямые эфир я ей писал (не грусти всё будет хорошо и т.д.) на карантине отношения тож были не плохие. Но после июнь-август 2020 года началось то чего я вообще от неё не ожидал. По началу в сентябре начинала игнорить но я продолжал ей сладкое приносить, мне было реально обидно когда я ей предложил встречаться а она татарина своего вернула прям перед моим днём рождения.

Ну Ноябрь и Декабрь это не сплю ночами из-за нее, присниться мне а я спать не могу и чуть ли не плачу.

И что бы вы понимали она на свадьбе была и букет поймала ***. А я один остался вместе с одиночеством. И когда я увидел её видео про букет у меня душа по настоящему заболела и я спрашивал сам у себя.
В чём смысл такой жизни? #отношения #общение

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Чот меня затошнило.

Гость
#2

смысл вашей жизни такой же, как и смысл вашего поста - бессмысленна.

Гость
#3

Выкиньте ее из головы, сердца, жизни... Клин клином вышибают) переключитесь на другую девушку, или несколько девушек) грусть уйдет

Гость
#5

Не бегайте за ней, она вас не любит. А вот вы к ней очень привязаны и влюблены, любовь слепа, что не замечаешь, что она безответна, такие отношения бы привели к тупику. Возможно в будущем, через много времени, её любовб к вам проснётся, но будет уже поздно. У вас уже будут и семья и дети. Наверняка у вас есть кому набрать и сохранились номера девушек которые за вами бегали, вот и обзвоните их. Добра👐

Гость
#6
Гость

Чот меня затошнило.

от сладкого?

Гость
#7

Бедненький... Тебе трудно, понимаю. Первая любовь. Но она того не стоит. Переключись на другие дела, со временем забудется. Будешь ещё думать, что ты в ней нашел. Все у тебя будет хорошо. Обязательно.

Моногамус-пельмень..
#8

Вместо сладкого лучше ба ты ей за щеку давал,толку больше ба было...

#9

Почему мы так часто любим тех, ктотне любит нас. Да хоть обкорми ты её конфетами, ну не зажёг ты ее. Не потому, чтл иы плохой. Просто не ее человек. Смирись. И не унижайся больше. Займись чем-то приятным. С парашюта прыгни, аэротруба...

#10
Гость

Чот меня затошнило.

плохо парню, пусть выговорится

Искренне Ваш
#11

Хватит ныть, бабы нытиков не любят.

Гость
#12
Искренне Ваш

Хватит ныть, бабы нытиков не любят.

Потом вы скажете, что девушка в мамку превратилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: