Гость
Статьи
В отношениях в роли …

В отношениях в роли жертвы

В начале, парни относятся хорошо, бегают за мной, ухаживают, заботятся. Потом как понимают, что я тоже влюблена, то начинают вести себя по-другому. Могут обозвать и я это прощаю, думая, он же со злости. И они всегда извиняются, все хорошо, всё такая же забота любовь. И не могу сказать, что не любили. Но почему я к себе терплю такое отношение, я не понимаю. Когда я наоборот не любила, то парни не могли ничего плохого сказать мне, таких не прощала. Почему когда люблю, то прощаю такое поведение? Ведь если не люблю человека, то сразу разрываю связь. Что делать в такой ситуации? Как себе помощь? Собираюсь обратиться к психологу. Но и самостоятельно проработать над собой #отношения #рольжертвы

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, скорее всего ваши родители к вам так относились - любят, могут отюскорбить, обозвать, а родители это святое, прощаете их. А когда в вашу жизнь приходят люди которые вас не любят и хорошо относятся, то вы сразу думаете-что-то не то, никогда любовь в моей семье так не проявоялась, не любит он меня, не буду его прощать. Действительно - желательно вам поработать сначала над собой, а потом начинать здоровые отношения уже совсем другие-ллюбящие, тёплые. Добра👐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: