Гость
Статьи
Мч говорит что это …

Мч говорит что это очень невовремя и предлагает выпить таблетку

Я даже не знаю с чего начать...
4 года мы в отношениях с моим любимым человеком, действительно любимым. У нас разница в возрасте 10 лет, я младше.
живем вместе около 3 лет, по бытовухе не скандалим, дома не ругаемся. Единственный повод для скандалов - алкоголь. Нет, он не бросает меня дома и идёт пить в друзьями, в основном мы вместе идём гулять, только вот я выпиваю очень редко, а мой мч каждый выходной.
Неделю назад мы узнали о том, что я в положении, повторюсь - мы не в браке. Прошу не читать по этому поводу морали и говорить про предохранения.
Отец будущего ребёнка набрал кредитных долгов и вся зп уходит на них. Моя зарплата не большая. Но наши родители конечно же готовы и могут помочь.
Дело в том, что мч против, по причине того, что планировалось сделать это после закрытия кредитной истории и после свадьбы, но так уж вышло.
На данный момент мы никому ничего не рассказали. Мч говорит что это очень невовремя и предлагает выпить таблетку.
А я не знаю, не могу определиться. Потому что нет поддержки со стороны мч. Если бы он поддержал меня, даже не думая бы оставили. А в данной ситуации у нас разные мнения. Я не знаю что мне делать. #отношения #беременность

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"планировалось сделать это после закрытия кредитной истории и после свадьбы"

Сама решай, но исходи из-того, что мч сольется. Если останется, это будет приятный сюрприз.

#2

Оставлять...
А мч бросать...

Aнтон Силуанов
#3

МЧ - металлочерепица?

Гость
#4

У меня в таких ситуациях всегда возникает вопрос к людям. если не планируете детей, почему не ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ ? 21 век, херова туча способов избежать беременности, но все равно залеты..

Гость
#5

Таблетку надо было пить сразу. В течении 24 часов. Идите на аборт. Чем раньше, тем лучше. Мужчина - алкоголик, пока не спившийся, поэтому выглядит ещё все прилично. Это временно.

Гость
#6

При выборе решения думайте сможете ли вы потянуть ребенка одна. И сможете ли рассчитывать на помощь своих родителей. Не принимайте решение с горяча( знакомая так поступила теперь жалеет что не обдумала. Поговорите с родителями, послушайте их мнение и советы. А потом подумайте готовы ли вы к ребенку? Справитесь ли вы ?

Гость
#7

Если хотите быть матерью одиночкой без денег, то обязательно рожать. Вы 100% будете в разводе. Он не хочет ребенка. Помощи не будет. Вся родня помогать не будет. Только кто-то из ваших. На вас спустя 4 года не соизволили жениться. Набрал кредитов- бизнес наверное открыл, ага.

Гость
#8

Куча кредитов не выплаченных, не расписаны, зарплата копеечная, да еще и мужчина не очень умный, раз нахватал кредитов как блох и не знает, когда из этой ямы вылезет а может и еще раз туда залезет, сам мужчина против....конечно рожай!!! если хотите к своему геморрою прибавить еще и головную боль, то тогда конечно рожайте !!!

Гость
#9

Чего ж за 3 года не удосужились пожениться. Ну толку от него не будет точно. Если мужчина не женится и детей не хочет может не надо с ним жить то. А теперь выбор то без выбора.

Гость
#10
Гость

Таблетку надо было пить сразу. В течении 24 часов. Идите на аборт. Чем раньше, тем лучше. Мужчина - алкоголик, пока не спившийся, поэтому выглядит ещё все прилично. Это временно.

+++ Автор, у вас уже созависимые отношения с алкоголиком. Ну и подумайте, вот вы поженитесь, а у него плохая кредитная история, и если кредит/ипотеку будете брать, то только вам дадут с бешенными процентами.

Гость
#11

Какую таблетку?

Аспирин или анальгин?
Топайте к гинекологу на аборт уже, если рожать не собираетесь.

Гость
#12
Aнтон Силуанов

МЧ - металлочерепица?

Молодой человек.

Гость
#13

не надо пить таблетку, это может испортить здоровье напрочь! Ты что! вот эти таблетки от этого это очень опасно, люди обычно в больницу попадают после них. ни в коем случае не пейте. Оставьте все как есть! иначе потом жалеть будете очень сильно!!!!

Гость
#14

А если все-таки после тщательных обдумываний примите решение , что ребенок не нужен, обязательно с врачом проконсультируйтесь как все сделать лучше.

Гость
#15

Если аборт, то сразу бросайте его. Зато не будете матерью-одиночкой и долги останутся у него. Если родите, то одна будете растить

Гость
#16
Гость

Куча кредитов не выплаченных, не расписаны, зарплата копеечная, да еще и мужчина не очень умный, раз нахватал кредитов как блох и не знает, когда из этой ямы вылезет а может и еще раз туда залезет, сам мужчина против....конечно рожай!!! если хотите к своему геморрою прибавить еще и головную боль, то тогда конечно рожайте !!!

Нет.

Гость
#17
Гость

+++ Автор, у вас уже созависимые отношения с алкоголиком. Ну и подумайте, вот вы поженитесь, а у него плохая кредитная история, и если кредит/ипотеку будете брать, то только вам дадут с бешенными процентами.

Поэтому мне такой балласт не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: