Гость
Статьи
Парень не хочет брать …

Парень не хочет брать меня на праздник к своему другу

Завтра у друга моего МЧ день рождения...Дело в том,что там чисто мужская компания,10 парней,девушек ни у кого нет,кроме моего,а друг(я уверена просто) позвал меня чисто из вежливости.Идут они в клуб.Мой парень тоже подумал о том,что я туда не вписываюсь,это пацанское ДР,и мне там делать нечего...Обидно...Я понимаю,что я там не нужна совсем,но мне кажется,что если вы пара,то и вместе ходите куда-либо...Ведь мы вместе уже 3 года,и ни разу я не ходила на ДР к его друзьям,а я к своим подругам его с собой звала(точнее,он навязывался даже,можно так сказать),следить за мной,якобы...А я не могу проследить за ним,так что-ли?Как уговорить своего парня взять меня с собой?Если честно,боюсь,как бы чего там не вышло,в клубе этом....Хотя...Я все равно ничего не узнаю...Дело в том,что он не дает мне просто отдохнуть с подружками,не отпускает никуда,если я все-таки пойду(да даже по магазинам с девчонками,в конце концов),то потом это истерика и скандал на неделю!!!Мне обидно за то,что ему можно,а если я-то сразу обиды непонятные!на КАЖДОЕ ДР моих подруг он ходил со мной и портил и настроение мне,и праздник девчонкам....видимо,не хочет,чтобы я так же поступила,вот и сразу отсек попытки пойти с ним...Плюс ко всему,идут они в клуб,как по мне,это не то место,в которое можно отпустить парня и при этом еще и доверять!Кстати,тут были ответы,мол,может страшная я?Поэтому брать не хочет?Эм...Я думаю,дело совсем в обратном,т.к. ВСЕХ я там знаю,и многие проявляли симпатию,иногда лаже не в совсем приличном виде,что и мне приходилось бить,чтобы поняли,а если не понимали,то говорила парню,и там он уже по своему разбирался....Он добавил,что не хочет,чтобы я находилась в этой компании...Дело,все-таки,в этом может?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз там будут одни мужики, нечего вам там делать, автор. А когда соберетесь на собственный ДР с подругами - не посвящайте парня в свои планы, раз он такой придурок

#3

сами сходите куда нибудь, что за бред)) как он вас терпит такую ревнивую))

Гость
#4

Нечего вам там делать.

Друг автора!
#5

Автор, а что ты там будешь на мальчишнике делать, расскажи нам? И тебе там будет тоскливо и компании весь сабантуй испортишь!

Сестра Джуд
#6

Компания из 10 парней в клубе будет жесть как смотреться: гомасы на вылазке))

Жюли
#7

1) перестаньте говорить ему про дни рождения подруг. вы всё же человек, а не вещь и имеете право на личную жизнь.

2) когда в следующий раз он решит пойти куда-то без вас, наденьте парик, другую одежду(короче сделайте всё, чтобы он вас не узнал) и идите в тот же клуб. Держитесь поодаль и понаблюдайте(главное, чтобы он вас не узнал).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: