Гость
Статьи
Любовник нарисовался, …

Любовник нарисовался, спасайте

Мне так плохо, так плохо, это психоз, это бред... Вышла замуж в 18, сейчас 35. Не гуляла, муж единственный мужчина. Не думала что "на старости лет" нарисуется мужчина на работе. Я очень люблю мужа и …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Якобы
#101

Видать судьба Анны Карениной авторшу ничему не научила.

Гость
#102
зеркала

Ах какая радость
Хочу, теку, скучаю, плачу
Люблю я мужа, уважаю
Но от любовника кончаю

Гыгы))))

Гость
#103
Прохожий

Вам рожать надо, а то останетесь одна с болячками. Не Зря-же природой Запрограммирован женский органиЗм, гормоны успокоятся и станет на душе комфортно. Если не потяните ребёнка, в больнице можно откаЗаться или детдом отдать. По поводу страсти к кобелю с работы, нужно обратится к врачу, что-то съели или выпили не в том месте и не тем человеком. Может подруга подлила, вот и понесло вас, а вы себе нафантаЗировали про любовь.

С каких пор у нас дети вещью стали? Отдайте, в роддоме оставьте, капец какой то.

Гость
#104

Вообще это нормальная ситуация когда жена девственница с годами хочет попробовать Другово мужчину. Вы рано или поздно пойдёте на поводу чувств . Раз уж так хочется его лучше развестись а потом уже гулять , не честно гулять на стороне и мужа придерживать. Не поступайте с мужем так как вы бы сами не хотели что бы с вами поступали.

Гость
#105

Голодная вы, не обманывайте себя. Вот организм и среагировал на первого подходящего. Что делать с этим - только вам решать. Лучше с мужем все восстановить: секс, взатмопонимание. Можете съездить вдоем в отпуск или хотя бы на выходные: новпя обстановка иногда обновляет чувства.

#107

ого, вот это страсти. так интересно читать от женатых людей, когда так накрывает. я вон свободна, 36 лет, не замужем и редко так накрыть может))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: