Гость
Статьи
Любовник заблокировал

Любовник заблокировал

Вобщем, ситуация такая, есть у меня так называемый любовник, коллега. Сейчас уже не коллега, так как 1,5 года назад перешёл на другую работу. Но мы сохранили общение. Любовник из него, конечно, одно название, так как слишком ссытся жену и может видеться лишь раз в пятилетку ( по факту раза три-четыре в год😅). В чем мой вопрос - зачем ему вообще все это надо, плюс он тут заблочил меня за то, что я в субботу ему смайл отправила в вотсап, причем просто смайл, без всяких сердечек и текстов. До этого все было норм. Он весы🤣 вобщем, спросить хочу, навсегда заблочил-то, или нарисуется еще?)

Ирэн
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти себе нормального любовника ты не способна?
Ло..хушка

зеркала
#2

Дай бог тебе такого же мужа😂 и желательно чтоб по дамам с трассы бегал за 500 рэ которые, которые дают всем подряд не глядя. Ну а потом домой чтоб нёс всю эту грязь и тебя чпокал, глядишь и мир чище станет ❤️❤️😊

#3

Отшил тебя.

Ирэн
#4
Гость

Найти себе нормального любовника ты не способна?
Ло..хушка

Да не, эт мой первый опыт с женатиком, думаю, и последний

Ирэн
#5
зеркала

Дай бог тебе такого же мужа😂 и желательно чтоб по дамам с трассы бегал за 500 рэ которые, которые дают всем подряд не глядя. Ну а потом домой чтоб нёс всю эту грязь и тебя чпокал, глядишь и мир чище станет ❤️❤️😊

Муж бросил?🤣 не упражняйтесь в эпитетах, мне как-то пох))

Гость
#6
зеркала

Дай бог тебе такого же мужа😂 и желательно чтоб по дамам с трассы бегал за 500 рэ которые, которые дают всем подряд не глядя. Ну а потом домой чтоб нёс всю эту грязь и тебя чпокал, глядишь и мир чище станет ❤️❤️😊

Всё сие летит к тебе 10-кратным бумерангом

Ирэн
#7
Milana

Отшил тебя.

Ну, это он не первый раз так делает, поэтому не факт, тут уже вопрос, что мне это надоело малек)

Ирэн
#8
Гость

Всё сие летит к тебе 10-кратным бумерангом

Ага, уже облеталось)) мадам, верить в бумеранги - удел брошенных баб) и то, как бывшая и на том месте, могу вам сказать, что все это сказки))

Аркаша Борщ
#9

Будет разблокировать раз в квартал. Злая ты, у дядьки проблемы с потенцией, раз в три месяца может, а ты его ещё и смайлами троллишь. Что там было? Поникшая писюлина?

Ирэн
#10
Аркаша Борщ

Будет разблокировать раз в квартал. Злая ты, у дядьки проблемы с потенцией, раз в три месяца может, а ты его ещё и смайлами троллишь. Что там было? Поникшая писюлина?

🤣🤣🤣ну да, там особо не секс-гигант))

Азиз Оглы Мустафа
#11
Ирэн

🤣🤣🤣ну да, там особо не секс-гигант))

сколько весишь? центнер или поболя

Ирэн
#12
Аркаша Борщ

Будет разблокировать раз в квартал. Злая ты, у дядьки проблемы с потенцией, раз в три месяца может, а ты его ещё и смайлами троллишь. Что там было? Поникшая писюлина?

Просто грустный смайлик, с подругой набухались, накатило чтото))

#13

Нарисуется, скорей всего

Ирэн
#14
Азиз Оглы Мустафа

сколько весишь? центнер или поболя

Вешу 59, причем здесь это?))

Ирэн
#15
Матильда

Нарисуется, скорей всего

Спасибо, хоть кто-то по теме ответил))

Азиз Оглы Мустафа
#16
Ирэн

Вешу 59, причем здесь это?))

у нормального мужика на толстых не встает
вот причем это

sladkajakisa11
#17

ответ прост думаю ему нужно время что бы до конца разобраться в себе вот подумает и нарисуется не пааартесь =)))))

Али- баба
#18

Что ему надо? Да эго свое потешить время от времени. А вам зачем это надо? Любовник- никакой, встречи редкие, материально не поддерживает, наверняка. Какой ваш профит от дохлой лошади?

Ирэн
#19
Али- баба

Что ему надо? Да эго свое потешить время от времени. А вам зачем это надо? Любовник- никакой, встречи редкие, материально не поддерживает, наверняка. Какой ваш профит от дохлой лошади?

Да сама не знаю, он у меня появился в момент завершения долгих отношений с бывшим мч(нет, не женатым), был весь такой нежный-ласковый, я повелась, даже можно сказать влюбилась. Потом, канеш, поняла, что бесполезняк и тухляк. Просто неприятно, что так молча заблочил. Мог бы и мяукнуть, что типа все, преследовать бы не стала)

Гость
#20

а зачем писать женатому любовнику первой, зная, что он не хочет, чтобы у него были проблемы с женой? поэтому и заблокировал.
теперь не будет вам доверять, может, и не разблокирует.
а зачем ему вообще все это - для развлечения. не часто - потому, что часто не надо (не может, не хочет, не нужны проблемы с женой).

Август
#21
Ирэн

Да сама не знаю, он у меня появился в момент завершения долгих отношений с бывшим мч(нет, не женатым), был весь такой нежный-ласковый, я повелась, даже можно сказать влюбилась. Потом, канеш, поняла, что бесполезняк и тухляк. Просто неприятно, что так молча заблочил. Мог бы и мяукнуть, что типа все, преследовать бы не стала)

Так не все, просто волнуется что вам вздумается "полулыбаться" когда жена будет рядом. Понадобитесь, сам возникнет.

св
#22

Автор я вам свою историю расскажу очень похоже.Такой же персонаж.50 лет пе р дун Скажу честно мне хотелось секса.Встречь.Скучно было.
Он сперва пел о том какая я самая прекрасная и замечательная и желанная. Живет в однушке.В сарае.Дома нет компьютера и ноута.Нет ремонта вообще.Провода висят.Обои отклеены.
Это ладно.Нет даже телевизора.Есть старый с трубкой.Допотопный.
Кровать и стулья шатаются.Белье драное.Подушка старая.
Сам пузатый.Курит много.Зубы гнилые.Больной.
Без работы.Похватай охранником везде гже можно.Без образования.
Ну вот не стоял у него как оказалось потом.Падал.мотался.И он хотел со мной встречаться раз в месяц в два.Потрахаемся и он пропадет. Никуда ходить не хотел и нормальных отношений.
А потом мне стало плохо.Прострелило спину он наобещал привезти лекарства и исчез.После этого я его заблокировала его. и удалила.
Видно идиот идиотом.
Дохлая лошадь.
Однако случилась гадкая концовка...Оказалось залетела я.
Придется рожать.И проверяться на наличие дефектов развития....(((((

св
#23
Ирэн

Да сама не знаю, он у меня появился в момент завершения долгих отношений с бывшим мч(нет, не женатым), был весь такой нежный-ласковый, я повелась, даже можно сказать влюбилась. Потом, канеш, поняла, что бесполезняк и тухляк. Просто неприятно, что так молча заблочил. Мог бы и мяукнуть, что типа все, преследовать бы не стала)

Я вас понимаю.Мне кажется надо слать это чудо.Толку не будет.
Тем более вы молодая девушка наверно.
Я тоже от тоски можно сказать связалась.перерыв был. большой.
Хотелось ласки и тепла.Но потом я поняла что все что он может это трепать языком.

Август
#24
св

Автор я вам свою историю расскажу очень похоже.Такой же персонаж.50 лет пе р дун Скажу честно мне хотелось секса.Встречь.Скучно было.
Он сперва пел о том какая я самая прекрасная и замечательная и желанная. Живет в однушке.В сарае.Дома нет компьютера и ноута.Нет ремонта вообще.Провода висят.Обои отклеены.
Это ладно.Нет даже телевизора.Есть старый с трубкой.Допотопный.
Кровать и стулья шатаются.Белье драное.Подушка старая.
Сам пузатый.Курит много.Зубы гнилые.Больной.
Без работы.Похватай охранником везде гже можно.Без образования.
Ну вот не стоял у него как оказалось потом.Падал.мотался.И он хотел со мной встречаться раз в месяц в два.Потрахаемся и он пропадет. Никуда ходить не хотел и нормальных отношений.
А потом мне стало плохо.Прострелило спину он наобещал привезти лекарства и исчез.После этого я его заблокировала его. и удалила.
Видно идиот идиотом.
Дохлая лошадь.
Однако случилась гадкая концовка...Оказалось залетела я.
Придется рожать.И проверяться на наличие дефектов развития....(((((

... Смотрите в новом социально хорроре "Пeрдун впeрдолил"

Али- баба
#25
св

Автор я вам свою историю расскажу очень похоже.Такой же персонаж.50 лет пе р дун Скажу честно мне хотелось секса.Встречь.Скучно было.
Он сперва пел о том какая я самая прекрасная и замечательная и желанная. Живет в однушке.В сарае.Дома нет компьютера и ноута.Нет ремонта вообще.Провода висят.Обои отклеены.
Это ладно.Нет даже телевизора.Есть старый с трубкой.Допотопный.
Кровать и стулья шатаются.Белье драное.Подушка старая.
Сам пузатый.Курит много.Зубы гнилые.Больной.
Без работы.Похватай охранником везде гже можно.Без образования.
Ну вот не стоял у него как оказалось потом.Падал.мотался.И он хотел со мной встречаться раз в месяц в два.Потрахаемся и он пропадет. Никуда ходить не хотел и нормальных отношений.
А потом мне стало плохо.Прострелило спину он наобещал привезти лекарства и исчез.После этого я его заблокировала его. и удалила.
Видно идиот идиотом.
Дохлая лошадь.
Однако случилась гадкая концовка...Оказалось залетела я.
Придется рожать.И проверяться на наличие дефектов развития....(((((

Писец... уже думаешь, все- дно. Ниже некуда. Этот пост показал, что снизу стучатся...

Ирэн
#26
св

Я вас понимаю.Мне кажется надо слать это чудо.Толку не будет.
Тем более вы молодая девушка наверно.
Я тоже от тоски можно сказать связалась.перерыв был. большой.
Хотелось ласки и тепла.Но потом я поняла что все что он может это трепать языком.

Ну не старая, 38)) ему 37. Но там еще алкашка любимая тема, мож поэтому и не стоит особо. Вы правы, надо это все самой заканчивать

Ирэн
#27
Август

Так не все, просто волнуется что вам вздумается "полулыбаться" когда жена будет рядом. Понадобитесь, сам возникнет.

Я думаю, она и была рядом. Я сама редко писала, просто обычно, если рядом была жена, он отвечал что не может сейчас ответить. Проблемы не было, я после этого естественно не писала дальше.

Гость
#28

Ох ты Божеж ты мой, послали же вам подарочек.)
Нарисуется ещё. Вот сердечко из груди выпрыгивать перестанет, отварчику выпьет и напишет, позвонит.
Вот свезло вам, прям завидно))

св
#29
Ирэн

Ну не старая, 38)) ему 37. Но там еще алкашка любимая тема, мож поэтому и не стоит особо. Вы правы, надо это все самой заканчивать

Ну мне 37.Ему 50
Тоже давление больной ветхий.Оказалось поддавал и вылетал за это с работы..
Как говориться если к этим годам не нажил ума,то его уже и не будет.
Поэтому я даже не собираюсь о ребенке говорить.Не вижу смысла и нужды.

Август
#30

Вот чем мне нравиться последнее время Вумен, что стали появляться реальные люди с реальными историями. Все старые волшебные вуманихи, которых в 50 лет добиваются и содержат вместе с 3 детьми от предыдущих браков, куда то пропали.

Гость
#31
Ирэн

Да сама не знаю, он у меня появился в момент завершения долгих отношений с бывшим мч(нет, не женатым), был весь такой нежный-ласковый, я повелась, даже можно сказать влюбилась. Потом, канеш, поняла, что бесполезняк и тухляк. Просто неприятно, что так молча заблочил. Мог бы и мяукнуть, что типа все, преследовать бы не стала)

Это, когда он ласковым нежным успел быть, если вы 2 раза в год встречались? Кстати в блок мог и не он поставить, жена взяла в руки телефон

Ирэн
#32
Гость

Это, когда он ласковым нежным успел быть, если вы 2 раза в год встречались? Кстати в блок мог и не он поставить, жена взяла в руки телефон

На работе, когда вместе работали, виделись каждый день. Нет, это точно не жена.

Спивачка
#33
Аркаша Борщ

Будет разблокировать раз в квартал. Злая ты, у дядьки проблемы с потенцией, раз в три месяца может, а ты его ещё и смайлами троллишь. Что там было? Поникшая писюлина?

Наивный. Это он с автором раз в 3 месяца может. Мог бы больше, не блокировал😁

Спивачка
#34
Август

Вот чем мне нравиться последнее время Вумен, что стали появляться реальные люди с реальными историями. Все старые волшебные вуманихи, которых в 50 лет добиваются и содержат вместе с 3 детьми от предыдущих браков, куда то пропали.

Так же не видно "цветущих" 40летних мужчин, на которых кидаются 18летние девственницы с квартирами😁

Гость
#35

Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер кое нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Гость
#36

он Вас как унитаз использует (вот зачем ему) и то редко, а Вы на форум настрочили из-за того, что он Вас заблокировал! потому что это имеет для Вас значение, хотя и пытаетесь его выставить никудышным...

нормальная женщина сама блокирует таких, а Вы через 3-4 месяца бежите к нему, как только свистнет и радостно раздвигаете ноги...

у него там отношения, конечно, ему не нужно, чтобы унитаз смайлики да еще по выходным слал...

Ирэн
#37
Гость

он Вас как унитаз использует (вот зачем ему) и то редко, а Вы на форум настрочили из-за того, что он Вас заблокировал! потому что это имеет для Вас значение, хотя и пытаетесь его выставить никудышным...

нормальная женщина сама блокирует таких, а Вы через 3-4 месяца бежите к нему, как только свистнет и радостно раздвигаете ноги...

у него там отношения, конечно, ему не нужно, чтобы унитаз смайлики да еще по выходным слал...

Я на форум настрочила, чтобы почитать мнения посторонних людей) да, для меня это имеет значение, я это и не скрываю. Унитаз? Не думаю. Обычно такими злобными эпитетами пишут брошенки) У нас ровные отношения, если он больше не появится, я расстроюсь, но не умру)) естественно, я не рассматривала эти отношения как долговременные и уж тем более не собиралась его никуда уводить) я просто не люблю, когда молча уходят в закат, всегда можно хотя бы письменно поставить в известность

#38
Ирэн

Я на форум настрочила, чтобы почитать мнения посторонних людей) да, для меня это имеет значение, я это и не скрываю. Унитаз? Не думаю. Обычно такими злобными эпитетами пишут брошенки) У нас ровные отношения, если он больше не появится, я расстроюсь, но не умру)) естественно, я не рассматривала эти отношения как долговременные и уж тем более не собиралась его никуда уводить) я просто не люблю, когда молча уходят в закат, всегда можно хотя бы письменно поставить в известность

Вот согласна. Мог бы так прямо и сказать что больше не хочет общаться, а то как крысеныш слился. Хотя не удивительно, если уж ему на жену пофиг, то на вас как на любовницу и подавно

Ирэн
#39
Матильда

Вот согласна. Мог бы так прямо и сказать что больше не хочет общаться, а то как крысеныш слился. Хотя не удивительно, если уж ему на жену пофиг, то на вас как на любовницу и подавно

Да уж, там любовь к себе любимому цветет буйным цветом))

Ирэн
#40

Разблокировал, расходимся🤣

Гость
#41
св

Автор я вам свою историю расскажу очень похоже.Такой же персонаж.50 лет пе р дун Скажу честно мне хотелось секса.Встречь.Скучно было.
Он сперва пел о том какая я самая прекрасная и замечательная и желанная. Живет в однушке.В сарае.Дома нет компьютера и ноута.Нет ремонта вообще.Провода висят.Обои отклеены.
Это ладно.Нет даже телевизора.Есть старый с трубкой.Допотопный.
Кровать и стулья шатаются.Белье драное.Подушка старая.
Сам пузатый.Курит много.Зубы гнилые.Больной.
Без работы.Похватай охранником везде гже можно.Без образования.
Ну вот не стоял у него как оказалось потом.Падал.мотался.И он хотел со мной встречаться раз в месяц в два.Потрахаемся и он пропадет. Никуда ходить не хотел и нормальных отношений.
А потом мне стало плохо.Прострелило спину он наобещал привезти лекарства и исчез.После этого я его заблокировала его. и удалила.
Видно идиот идиотом.
Дохлая лошадь.
Однако случилась гадкая концовка...Оказалось залетела я.
Придется рожать.И проверяться на наличие дефектов развития....(((((

Какая гадость!

Гость
#42
Ирэн

Разблокировал, расходимся🤣

Подскажите, чем закончилась ваша история? Он что то обьяснил? Попращвлся? Разблокировал???

Ирэн
#43
Гость

Подскажите, чем закончилась ваша история? Он что то обьяснил? Попращвлся? Разблокировал???

Она не закончилась) так и встречаемся иногда, но я теперь проще отношусь, пофиг есть или нет. А тогда сказал что думал я не пойму что заблочил, ха-ха, и что сделал это чтоб жена не узнала) обычный бред женатика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: