Гость
Статьи
Любовник нарисовался, …

Любовник нарисовался, спасайте

Мне так плохо, так плохо, это психоз, это бред... Вышла замуж в 18, сейчас 35. Не гуляла, муж единственный мужчина. Не думала что "на старости лет" нарисуется мужчина на работе. Я очень люблю мужа и …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
зеркала

"Пытаюсь вырулить" без секса
Но от него схожу с ума я
Лишь стоит на него взглянуть
Как я готова на радео

Как хочеться мне оседлать
И поскакать на крыльях счастья
Туда где нет проблем и скуки
Да муж олень мне испортил

Поэт говняный-сливай свои помои у себя в психушке.

Гость
#52
Автор

он в разводе и свободен. Хотя мне было бы легче если бы он был женат, вел бы себя скромнее и было бы уязвимое место если что. А так, он ничего не теряет, а я в полной попе

Ты тоже ничего не теряешь. Без детей это не семья.

#53
Гость

Это все хорошо. Но когда голова холодная, как у мужиков. Им такие чувства на пользу. А когда нервную эмоциональную женщину захлеснет, это крушение. Автор, ты попалась, пропадешь, увязнешь. Прогноз плохой. Семью потеряешь, любовник останется в семье.
Да что тебе советовать, не послушаешь. Царство тебе небесное.

И тебе того же. Муд.

#54
НоЫВоигура

У мужа моей любовницы член был больше моего,но,всё равно она ушла от него с тех пор любит только меня.

Вот же счастье привалило🤣

#55
Моногамус-пельмень..

Представил,ты горишь а мне тушить тебя надо,воды нет только моча,нассал бы в рот только...

Ты уже пельменем стал??

Гость
#56

Обычная лебединная песнь биороботы перед климаксом.
Оставь все имущество мужу и исчезни из его жизни! Поступи порядочно, если есть хоть немного чести!
Да, и не обманывай! Если любишь, то на других смотреть не станешь!

Гость
#57

Иди и выброси наконец мусор завонявшийся, как мамо просит. Писатель ху*в.

Моногамус-пельмень..
#58
Eлена Терентьева

Ты уже пельменем стал??

А тебя это ип пет,тетерка ебба ная.

Гость
#59

ну дай ему пару раз, может полегчает и пройдут ванильные фантазии

Гость
#60
Автор

да, вы правы. Я так давно мертва что думала уже не воскресну, последние полтора года с этой пандемией и изоляцией совсем выпала из жизни. Забросила модную одежду и косметику и влезла в одну черную футболку с уродскими джинсами и ходила так месяцами. Вообще странно что он обратил на меня внимание в таком виде. Сейчас конечно выгляжу хорошо как когда то.

Вот и все счастье, когда баба детей не рожает! Дети - это то что делает женщину женщиной и дури меньше и счастье не призрачное, а настоящее. Но это ,конечно, не всем дано( и про счастья и про материнство). Такое у всех бывает ,но тормоза должны быть, а то и до беды недалече...." Леди Макбет..." Может быть.

Гость
#61

Зачем все эти письмена сюда? Вы всё равно сделаете ТО, что уже решили сделать, даже если ещё и не признались себе в этом)) А уж будете потом жалеть, или нет - только время покажет.

Гость
#62

Автор это не любовь, тебе захотелось попробовать другого мужика. Это инстинкт сношения

Анита
#63

Автор, так вы вроде каких-то советов ждёте, а сами себе противоречите, что мол похоронить в себе женщину, ждать, когда у мужа будет любовница.
А почему вы вообще за человека решили, что он вам изменит, кто-то будет ? Вы подспудно ищете вариант с любовником попытаться что-то выстроить. Но, во- первых, очень мало данных о нем, может там женат и тд, а, во-вторых, вам правильно написали, в большинстве таких историй по итогу ни мужа, ни любовника, вот такая грустная классика жанра. Вы сейчас в очках розовых, потому что влюбились,оценивайте трезво, любимую действительно женщину берут всю и полностью, требуя развода! Не словами, а делами. Взрослого любящего мужика мужем не «напугать». Он уже снял для вас квартиру? Обозначил железобетонно рамки, когда вы должны развестись, раз уж так случилось, что любовь, может по- мужски вышел на разговор с вашим мужем ? Я думаю, что нет ) потому что у него помыслы и планы другие, что бы ни говорил. И льстит ему, что долго мужняя мадам влюбилась, ля какой я Казанова. Будь вы свободной женщиной,может внимания бы не обратил....
А уж если не свободен и он, то там ещё примитивнее сценарий, просто перепихон, чтобы долго и далеко никуда не ходить. И конечно, он останется в семье.

Гость
#64
Гость

Поступать как мужчина, получать удовольствие от жизни раз представился такой шанс, а там видно будет. Уж для них жена не помеха, если от другой сердце колотится. Мужчины не стоят того, что бы хранить им верность. Не предашь ты, так предадут тебя.

Зачем тогда выходить замуж?Меняйте полового партнера каждые 3 года и будет вам счастье. Постоянно будут бабочки, эмоции, будете чувствовать себя женщиной и не беда, что партнеры будут относиться как к мясу, главное же это эмоции, так?

Гость
#65
Автор

я кстати думала об этом. Простите, но может у него член маленький, а у мужа большой и я привыкла. Но следующая мысль, а вдруг у него еще больше? то это апокалипсис какой то... Мне бы проверить, посидеть с ним и почувствовать, не спать сразу конечно

Очередной троль. Так иди и ахайся сколько угодно и куда удобно. А через некоторое время придумаешь продолжение "муж узнал о любовнике" и будешь тут потешаться над болезными и выспрашивать ответ что делать. По серьезнее надо относиться к "опусам", которые сочиняете. А так, да, потрогай его причиндалы, может они размером с конские.

Гость
#66
Автор

Су,,,,,,ка) рассмешили. Зато жизнь бьёт ключём. Наверное это лучше, чем быть дохлой рыбой и уныло плыть кверху брюхом. Ради чего тогда жить, если все спокойно и ровно как в морге. Вот так очнешься, а тебе 50, и вспомнить нечего

Так разведись и иди скачи по енгам, по большим и маленьким, толстым и тонким, в 45-50 обслужи роту солдат и вот тогда тебе будет, что вспомнить. Может и здесь поделишся своими впечатлениями, если от такой жизни руки трястись не будут. Да и мужа оставь в покое, он не старый, найдет себе еще порядочную.

Гость
#67
Гость

В тебе проснулась ****ская сущность. После любовника, когда страсть пройдёт, будет очень плохо. Будет стыдно перед мужем. Но будет поздно. Мужчина остро чувствует перемену в женщине. Нужна сила воли, чтобы остановиться и не поганить себя. Или развестись ради нескольких сомнительных мгновений.

Мужлу, гуляющему от своих женщин почему то стыдно никогда не бывает, с чего бы ей было бы стыдно

Гость
#68

Ничего страшного с вами не происходит и не надо этого бояться раз захлестнуло то окунитесь в это чувство без страха и без сожаления, навноняка это будет самое яркое проишествие в вашей жизни, у вас ведь не просто желание секса, вас задел человек как личность. И не мучайте свою совесть насчет мужа, мужья никогда не заморачиваются этим когда изменяют нам, вот и вы не переживайте, будут у вас яркие моменты в жизни а так наступите себе на горло рали мужа а он вас рано или поздно без сожаления на молодую соску променяет и переживать не будет за вашу душу. О себе думайте, мужики в наше время верности не достойны они все предатели рано тли поздно.

Гость
#69

Эх, автор, не слушайте троллей и людей, которые вас осуждают, это просто глупые люди которые думают, что с ними такого-то никогда не произойдёт. Ошибочно. Вот так помешаться может каждый, независимо от возраста. Главное, что вы мужу не изменяли и ни в коем случае не надо. Относитесь к своему состоянию как у временному помутнению, как к болезни, поверьте, это скоро пройдёт, особенно если держаться подальше от объекта помешательства. И винить себя тут не надо, пока вы ничего не сделали. В конце концов, такое могло случаться и с вашим мужем тоже, не правда ли?

Гость
#70

Это не любовь, а страсть, это разные вещи. На страсти сильные отношения не сьроятся. Хотите разрушать семью, можете продолдить свои от ношения с жтим мужчиной. Но у Вас ребенок и любая женщина должна щадумываться об его дальнейшей судьбе. Всегда в жизни можно найти партнера спбе, а ребенкк отца ни всела. Еще Сократ говорил: Люби не то что хочется любить, а то что можешь, то чем обладаешь.

Гость
#71

Да врать себе перестаньте, и всего делов. Не бывает так, чтоб и мужа любила и в чувачка влюбилась. Точнее, бывает, есть бабы, которым мало одного для полного счастья. И мужчины такие есть. Но они такие и в 20, и в 30, то есть это точно не ваш случай. Даже скорее наоборот, таким поначалу может быть мало одного/одной, но с годами приходит зрелость и появляется четкий приоритет. Если вы наоборот, в молодости не испытывали подобного, а под сорокет в себе такое открыли, значит, это вам померещилось и это не ваш случай.
Вам надо просто прекратить себе врать, что вы любите обоих, и в е сразу встанет на своиместа. Сразу поймете, который вам нужен, а на ненужного перестанете зариться. И не тяните с этим, жадность до добра не доведёт

Гость
#72
Автор

я кстати думала об этом. Простите, но может у него член маленький, а у мужа большой и я привыкла. Но следующая мысль, а вдруг у него еще больше? то это апокалипсис какой то... Мне бы проверить, посидеть с ним и почувствовать, не спать сразу конечно

Вот и все, что вам надо. Любви и близко нет. Член вас беспокоит, потрахаться, вот и среагировали как на броского самца. Хотите сохранить к себе уважение - меняйте работу. Нет - так будьте готовы к любому повороту. Ему скрываться незачем, и узнает или нет ваш муж - ему будет побоку.

Гость
#73
Гость

В тебе проснулась ****ская сущность. После любовника, когда страсть пройдёт, будет очень плохо. Будет стыдно перед мужем. Но будет поздно. Мужчина остро чувствует перемену в женщине. Нужна сила воли, чтобы остановиться и не поганить себя. Или развестись ради нескольких сомнительных мгновений.

Единственный достойный комментарий. Только тут "стыдно" отдыхает. Вот если б муж так сделал - было бы крику. Уже мозг отсутствует, если в 35 лет она сюда приперлась с "помираю" - пиз..просит, так и тянет, и уносит. Ладно б молодая была. А тут..проснулась лярва обыкновенная. Ей важен размер - сама же пишет. Так что жаль ее мужа. Думает, с достойной женщиной живет.

Прохожий
#74

Вам рожать надо, а то останетесь одна с болячками. Не Зря-же природой Запрограммирован женский органиЗм, гормоны успокоятся и станет на душе комфортно. Если не потяните ребёнка, в больнице можно откаЗаться или детдом отдать. По поводу страсти к кобелю с работы, нужно обратится к врачу, что-то съели или выпили не в том месте и не тем человеком. Может подруга подлила, вот и понесло вас, а вы себе нафантаЗировали про любовь.

Гостелло
#75
Гость

Поступать как мужчина, получать удовольствие от жизни раз представился такой шанс, а там видно будет. Уж для них жена не помеха, если от другой сердце колотится. Мужчины не стоят того, что бы хранить им верность. Не предашь ты, так предадут тебя.

Вы уверены, что именно этот мужчина так поступает и заслуживает такого отношения к нему за его спиной?

Если хотите страсти и эмоций, разведитесь и получайте их. Женская измена в 98% уничтожит брак как только мужу станет об этом известно. Даже если он попытается простить. А известно станет рано или поздно.

Гостелло
#76
Автор

насчет "голодной". Муж все время хочет и просит извращений прибавить, а я просто его не хочу, люблю безумно но не хочу как мужчину совсем. Поэтому физического секса много, а эмоционального ноль.

За 17 лет это сложно сохранить эмоции в отношениях. Но запомни, что измена - это предательство близкого человека, которое разобьет ему сердце и разрушит вашу семью.
Более того, после страсти и секса на стороне, ты не сможешь спать с мужем. Ты будешь ощущать разницу и у тебя будет отвращение.

У тебя два выхода: сразу развестись и жить страстями или брать мужа и идти к психологу/сексологу, работать обоим над собой.
Любой другой вариант - это тонны боли, ревности, ненависти между когда-то близкими людьми.
Я реально видел примеры таких ситуаций и в итоге это приводило к тому, что женщина уходила к любовнику, теряла мужа, а потом и любовника.

И нужно понимать, если коллега пристает к вам, зная что вы замужняя, он изначально ***. Будущего у вас с ним нет. Яркие полгода-год максимум.

Гостелло
#77
Автор

тело уже дало ответку, я почти не ем, сплю по 4-5 часов за ночь, просыпаюсь и больше не могу уснуть, начало болеть сердце от нервов и легкие от такого количества сигарет. Я чувствую как моя крыша поехала, что мне нужно поесть и поспать, но не получается пока. Думаю может сказать ему открыто о своих чувствах, т.е. расставить все точки, снять этот груз, и пусть он думает что хочет, мне тоже стыдно что он меня может осуждает что я неверная жена получается, со стороны это так, но это единственный эпизод за всю жизнь, я не заслужила осуждения

Мужу расскажите, вот перед кем вам должно быть неудобно.

Гостелло
#78
Автор

не хочу я детей, мне это не надо. Сами живем небогато и ничего в жизни не видели, ребенку мне нечего дать.

Муж тоже детей не хочет или просто соглашается с вами?

Гостелло
#79
Гость

Переспите пару раз и все пройдет, если совсем уж сознание теряете. Только не разводитесь и мужу не признавайтесь.

Надеюсь твоему мужу такие же совет давать будут и он послушает.

Гость
#80

Жизнь одна. И только вам решать как поступить.

#81
Автор

ну и? что делать то со своими чувствами? Похоронить себя как женщину в 35 и ждать пока у мужа появится молодая любовница?

Ну что тут скажешь. Дело то не простое. Я бы сказал отдайтесь чувствам, встряхнитесь, да гульните в конце концов. Но боюсь при ваших бурлящих эмоциях, вы быстро потеряете голову и моментально попадетесь. К любовник надо ходить с холодной головой, пусть адреналин кипит, сердце замирает в томлении, но голова должна оставаться холодной. Смотрите сами.

Гость
#82

В 35 лет, решения надо принимать самостоятельно, не умно спрашивать аудиторию. Какая вам разница что о вас думают незнакомые люди? Зачем эти дурацкие советы? Любое решение правильное или нет, оно должно быть ваше. И в этом случае, никто не вправе его осуждать.

Гость
#83

Зачем я все это читаю .мне 41 год все у меня хорошо .

Анна
#84

Вас спасать, в смысле - отговорить? У меня схожая ситуация. Я постарше, в браке почти столько же. И даже дети есть. Никогда не изменяла. Не могу сказать с уверенностью такое про мужа. Но любит, я знаю. А вот здесь, я не могу сказать с уверенностью, что люблю. Потому что потянуло меня на другого. Я не влюблена в него по уши, просто влечение. Я тоже, как и вы, в сомнениях. И образовался треугольник - я, моя совесть, мой муж. Заметьте, любовника здесь нет. Вся причина таких вот моих колебаний в наших с мужем отношениях. С каких то пор перестал быть желанным и всё тут. И повод есть, конечно. Я обязательно приму решение, как не принять, но спрашивать никого не буду. Только себя. Ответственность нести мне. Я же понимаю, что поступаю нечестно. Если я буду готова жить с такой вот ложью, и найду себе оправдание, я изменю. Никто не в праве меня судить! И вы должны осознать - вы сможете быть не противны самой себе? Вы просите спасения какого - остудить ваш пыл, пристыдить вас или поддержать, принизив вашего мужа и ваши отношения? Представьте, на одной чаше ваших весов муж, точнее, ваша 17-летняя любовь, скажем так, на другой - порыв страсти к другому мужчине. Как вы думаете, что тяжелее? С чем расставаться труднее? Хорошо подумайте.

Гость
#85

Уже поздно, так как Вы влюбились, теперь трудно умом решать, я тоже в какой ситуаций, только у меня мужа нет, но ничего хорошего здесь нет,а ид бросить не хватает, вот и мучаюсь,сможешь меняй кардинально работу, делай всё чтобы его не видеть, больше с мужем проводи время

#86

Есть у мужиков такая поговорка.. "Когда видишь безумно красивую бабу, подумай о том, что кого то уже от неё тошнит.") Смысл естественно не нужно буквально воспринимать) Всё конечно ситуативно, тут слишком мало информации, что бы что то советовать. Но у вас сейчас просто гормональный всплеск, им нужно управлять. Как долго будет страсть с новым любовником?)) Вы вообще сможете с ним оргазм испытать? Думаете эта страсть не пройдёт? Так на таких всплесках можно всю оставшуюся жизнь с члена на член прыгать. Это нормально, когда либо у вас, либо у партнёра притухает страсть. Только на подъёме эмоций хотите секс?) Без проблем, но о моногамии придётся забыть) То же вариант. Но нужно понимать, что сделав шаг на этот путь, вы его скорее всего выберите окончательно) После этого любовника будет ещё и ещё. В принципе это не хорошо и не плохо. Это свободный выбор каждого. Довольно сложно спрогнозировать, не попробовав в молодости принесёт это счастье или наполнит пустотой. Плюс окружение воспитанное хреновой сотней лет православия и искусственными семейными ценностями то же будет подгрызать снаружи и изнутри, оно у нас походу уже в генах) Не понятно тут про мужа.. Зануда он совсем или вы заскучали) Тут по принципу как в армии поребрики красят и траву в зелёный. Нужно, что бы солдат был чем то занят, а то сам себе начнёт придумывать развлечения) Обычно мужья эмоционально как то заполняют вакуум в семье) Даже не важно косячят или радуют, главное, что бы не пусто было))) В общем посмотрите на свою семью, путь, куда вас так тянет, я в кратце расписал, решать только Вам) Но надежду, что Вы с новым любовником создадите семью лучше, чем у Вас сейчас есть, особо не питайте. Это ооочень вряд ли.

Гость
#87
Гость

Как показал опыт, не будет потом ни мужа ни любовника. Распространенная ситуация, когда выходим замуж по любви за подходящего человека и потому что уже пора, но страсти нет и он внимания не уделяет и не относится как к женщине. А с любовниками потом понимаешь, что к чему, что оказывается можно чувствовать.

Хватить блудить.Возвращайся в семью

Гость
#88

Три варианта. Или уволиться и не видеться. Или, наоброт, упасть в новые отношения и увидеть, после отпустившего дурмана- что там не во что влюбляться. Или... рассказать все мужу и попросить помощи у него справиться с наваждением. Если он реально любит- он даже переезд, или, хотя бы внезапный незабываемый отпуск организует, вниманием окружит и с новой работой поможет. Но тянет очень к новому мужчине- это, возможно срабртало что-то, напоминающее о тех переживаниях 13-летнего возраста. Тянут они. Но когда Вы увидите, что это -просто иллюзия, самообман, тогда все и отступит.

Гость
#89
Автор

насчет "голодной". Муж все время хочет и просит извращений прибавить, а я просто его не хочу, люблю безумно но не хочу как мужчину совсем. Поэтому физического секса много, а эмоционального ноль.

Будьте ЧЕСТНЫ с ним!!! Он старается, но не попадает в цель. Помогите ему!!! Скажите, чего Вам не хватает. И что Вам НЕ импонитует. И все! Муж готов дать Вам то, что Вы хотите. ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ. ТАК СКАЖИТЕ ЕМУ, ЧТО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ

Гость
#90
Автор

я кстати думала об этом. Простите, но может у него член маленький, а у мужа большой и я привыкла. Но следующая мысль, а вдруг у него еще больше? то это апокалипсис какой то... Мне бы проверить, посидеть с ним и почувствовать, не спать сразу конечно

Офигеть!!!

Гость
#91

фаллос купи, дура

Гость
#92

На всякий случай писту заклей

Мёртвый
#93
Гость

Как показал опыт, не будет потом ни мужа ни любовника. Распространенная ситуация, когда выходим замуж по любви за подходящего человека и потому что уже пора, но страсти нет и он внимания не уделяет и не относится как к женщине. А с любовниками потом понимаешь, что к чему, что оказывается можно чувствовать.

Можно, но не долго...

Гость
#94

На какой старости лет,автор?Вам сколько 50 лет есть?😆Вы молодая и естессно влюбились,что здесь такого?Ну и спите с любовником,муж все равно ничего не узнает,в чем проблема?

Гость
#95
Автор

кстати да, я забыла про возраст то этот опасный. Вот правда, я себя чувствую школьницей, бабка старая а все туда же. Мама говорит что еще пик второй на 45-50 приходится. Говорит перед менопаузой столько гормонов, что можно роту солдат обслужить, так и сказала, у нас доверительные отношения.

Это правда, мне 45, дети поздние, мужа хочется в наручники заковать, и что работа у него была только в кровати

Майская
#96

Может хоть от него забеременеешь.

Рагиб
#97
Гость

Поступать как мужчина, получать удовольствие от жизни раз представился такой шанс, а там видно будет. Уж для них жена не помеха, если от другой сердце колотится. Мужчины не стоят того, что бы хранить им верность. Не предашь ты, так предадут тебя.

совет непорядочного человека. Подумайте годовой, какие последствие ждет вас, если будете изменять мужу. Если вы действительно любите мужа, если у вас есть самоуважение и дорожите за семейней ценность, увольняйтесь, больше проводите время с мужем, возьмите отпуск, с мужем езжайте куда то отдыхать.

Гость
#98

Аналогичная ситуация. Тоже на работе. Вскружил голову. Муж узнал, простил.Уволилась. Нашла другую работу. Страдания два месяца. Поняла, что не могу без него. И снова вернулась на прежнюю работу, и снова в омут с головой. И ничего не могу с собой поделать. Люблю его. Чем всё закончится? Незнаю. Думать об этом не хочу. Главное сейчас я счастлива

Гость
#99

Это дорогая вас мучает блудный бес
Надо вам сходить в храм и исповедоаать все, поговорить именно с батюшкой

#100
Моногамус-пельмень..

А тебя это ип пет,тетерка ебба ная.

Чем больше злобы и агрессии, тем несчастнее чел.