Гость
Статьи
Влюбить в себя и …

Влюбить в себя и бросить

Помогите, пожалуйста! С ума схожу. По интернету познакомилась с мужчиной в 2016 г. Очень мило общались. На тот момент у нас были непонятки с мужем, мы разъехались. В итоге, муж узнал и со скандалом все оборвал) На протяжении 5 лет наше общение периодически возобновлялось и обрывалось по моей инициативе. Одно время мы с мужем официально развелись и он стал считать, что я его девушка. И потом я решила резко все оборвать без объяснения причин. Везде удалилась и заблокировала. Он 4 месяца пытался меня найти, я тем временем родила ещё одного ребенка. Через год мой ребенок тяжело заболел, я нашла его и просила прощения. На тот момент он жил с девушкой. Просил меня не писать ему. И тут неожиданно его девушка покончила с собой. Я как могла пыталась его поддержать. В итоге муж опять узнал. Нужно сказать, что за все это время у нас не было даже поцелуя. В итоге, с мужем развелись окончательно. И мы опять начали общение. На первом свидании у меня была просто невероятная тяга, мы переспали. Но он мне сразу сказал, что между нами может быть только секс. Как девушка я не его типаж, отношений у нас не будет, и если он влюбится, то я должна его отпустить. Чтобы я не привязывалась к нему, а он ни к кому не привязывается. Он Скорпион. Он постоянно меня подкалывал, что я влюбилась по уши. Это что, месть? Влюбить в себя и бросить? Столько лет потратить на человека не твоего типажа. В сексе его безумно тянет ко мне, так бывает? В итоге, я сказала, что не хочу тратить свое время и энергию на бесперспективную затею. И на этом все. Он ушел. Я уже готова на его условия. У меня крыша едет по нему. Переболеть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ой-ё-ёй, сколько страстей на одну дамочку...
Дочитала только до половины, дальше - испугалась.

Али-баба
#2

Вот это жизнь! Вулкан. Как в кино. Что может быть романтичнее, чем заново влюбиться в мужа.

#3

Переболеть..! 👍
Месть, не месть - какая разница..? Ложка - дорога к обеду. Сексуально вы совместимы - в этом нет ничего удивительного. Но это не обуславливает того, что его отношение к Вам не может измениться.
Он все сказал. Вы все поняли. Захотите потрахаться - зовите. Он не откажет.

Моногамус-пельмень..
#4

Вздрочни и успокойся.

Гость
#5
Али-баба

Вот это жизнь! Вулкан. Как в кино. Что может быть романтичнее, чем заново влюбиться в мужа.

Нет, назад к мужу не вариант) Расставались по причине его неконтролируемой агрессии и рукоприкладства. Началось все задолго до этой истории.

Гость
#6
Кот Бегемот

Переболеть..! 👍
Месть, не месть - какая разница..? Ложка - дорога к обеду. Сексуально вы совместимы - в этом нет ничего удивительного. Но это не обуславливает того, что его отношение к Вам не может измениться.
Он все сказал. Вы все поняли. Захотите потрахаться - зовите. Он не откажет.

Мне просто одно непонятно: зачем столько лет поддерживать общение? Ведь если бы я ему была не нужна, зачем вообще на меня столько времени тратить? Полно свободных и на все готовых! Но он всегда шел на контакт.

Гость
#7

В сексе мы совместимы и как минимум ему нравится со мной общаться, раз столько времени переписывались. Он впрягался в мои разборки с мужем, помогал, когда мы долго лежали в больнице.

Гость
#8
Cвета

Ой-ё-ёй, сколько страстей на одну дамочку...
Дочитала только до половины, дальше - испугалась.

Это я только основное рассказала, там вообще жесть была)

#9
Гость

Мне просто одно непонятно: зачем столько лет поддерживать общение? Ведь если бы я ему была не нужна, зачем вообще на меня столько времени тратить? Полно свободных и на все готовых! Но он всегда шел на контакт.

Вы не мужчина... Вряд ли Вам удастся до конца осознать ценность хорошей любовницы. "Свободных и на все готовых"..? Не смешите...
А с Вами было удобно и сексуально интересно. Такими знакомствами не разбрасываются.

Гость
#10

А что вы ожидали? Вы ведь общались с ним будучи замужней. Он вам никогда доверять не будет, а если и будет когда-нибудь, то не успокоится пока как следует в мозг не отымеет. И если придет к решению, что вам можно верить, то может и получится "долго и счастливо"

Гость
#11
Гость

А что вы ожидали? Вы ведь общались с ним будучи замужней. Он вам никогда доверять не будет, а если и будет когда-нибудь, то не успокоится пока как следует в мозг не отымеет. И если придет к решению, что вам можно верить, то может и получится "долго и счастливо"

Там была немного другая история. Мы с мужем очень много раз сходились и расходились по причине его рукоприкладства. И на тот момент, когда мы с ним познакомились, муж сам меня "благословил". Сказал, что я его как женщина не интересую, он живет со мной ради детей и я могу общаться с кем хочу. Я больше в отместку это сделала, ответила первому попавшемуся на предложение познакомиться. У него не было ни одной его фотографии на странице. Мне важен был сам факт. Глупо, конечно. А потом я сама была в шоке, как все это затянуло.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

шкура ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: