Гость
Статьи
Как правильно быть …

Как правильно быть пассивной с мужчиной?

Чтобы он хотел завоёвывать. При этом не показаться равнодушной

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мужчина отвечу.
Завоёвывал в свои 20.
Сейчас вы уже не крепости и замки что бы устраивать войны .
Только обоюдное желание, никаких навязыванний .
Я никого не хочу заставлять быть со мной , та кто хочет быть, будет счастливой

Гость
#2

Я не могу быть пассивной, если мужчина нравится, то хочется его, если нет, то к чему эти завоевания?

Сон
#3

Никак,это нереально,ну если тоотко дибил решит пасивоеое бревно завоевать,не те времена когда за возможность иметь наследника рубились

ПрактичнаяРомантичная
#4

Надо создаватт ситуации где мужчина сможет проявить свою активность. Например, у тебя проблема, которую надо решить. И даешь ему понять что он может помочь. Пусть делает. А ты такая "так и быть делай для меня". А потом благодаришь скромно. Ну или как хочешь.

Гость
#5
Гость

Как мужчина отвечу.
Завоёвывал в свои 20.
Сейчас вы уже не крепости и замки что бы устраивать войны .
Только обоюдное желание, никаких навязыванний .
Я никого не хочу заставлять быть со мной , та кто хочет быть, будет счастливой

Наверное, неправильно меня поняли. Я не имела ввиду быть как крепость или бревно. А дать мужчине возможность проявить себя

Гость
#6

Автор прежде всего разобраться есть ли у вас это желание? Чем вызвано?
Не всем девушкам сейчас в пассивность хочется. Если же вы чувствуете это желание, то и поступать надо как женщина. Нежно, признавая что вы девушка а значит ни за какими билетами сами не поедите, если он позовет к себе на ночлежку. Машину толкать не станете. Вообще будь то поклейка обоев или ремонт велосипеда, таскание тяжелых вещей. Мужская стезя. Почувствуйте себя слабой. Не нужна феминистка ярая доказывающая, что во всем права и все оплатит и лучше сама все сделает. Хочет оплатить за вас, поухаживать- позвольте мужчине это. Так же включайте мозги и помните, что секс для здоровья придуман мужчинами. Нет в этом здоровья, напротив. А потому видите неопределенность от мужика не лезте к нему в постель и душу. Оставьте его наедине с комплексами, пусть подрастет. Помните о своем достоинстве, любите себя, будьте нежной, старайтесь чтобы внешность гармонировала с вашим внутренним. Не бегите впереди паровоза предлагая всю себя. Флиртуйте легко, очаровывайте, но без активных действий. Тогда и мужчина "включится" начнет добиваться.

Гость
#7
Гость

Автор прежде всего разобраться есть ли у вас это желание? Чем вызвано?
Не всем девушкам сейчас в пассивность хочется. Если же вы чувствуете это желание, то и поступать надо как женщина. Нежно, признавая что вы девушка а значит ни за какими билетами сами не поедите, если он позовет к себе на ночлежку. Машину толкать не станете. Вообще будь то поклейка обоев или ремонт велосипеда, таскание тяжелых вещей. Мужская стезя. Почувствуйте себя слабой. Не нужна феминистка ярая доказывающая, что во всем права и все оплатит и лучше сама все сделает. Хочет оплатить за вас, поухаживать- позвольте мужчине это. Так же включайте мозги и помните, что секс для здоровья придуман мужчинами. Нет в этом здоровья, напротив. А потому видите неопределенность от мужика не лезте к нему в постель и душу. Оставьте его наедине с комплексами, пусть подрастет. Помните о своем достоинстве, любите себя, будьте нежной, старайтесь чтобы внешность гармонировала с вашим внутренним. Не бегите впереди паровоза предлагая всю себя. Флиртуйте легко, очаровывайте, но без активных действий. Тогда и мужчина "включится" начнет добиваться.

Вызвано тем, что я вижу в нем мужчину, и того, с кем хочу быть

Гость
#8

Достаточно просто не бегать, не названивать, не ввязываться.
Делать шаг на встречу , после его шагов.

#9

готовить и кормить, ублажать и все. вообщем приходишь утром, в обед и вечером перед снов. в остальное время женщины не нужны.

#10

Да как все женщины делают, флиртовать, заигрывать, в общем демонстрировать ему возможности для активных действий. Условно убегать, но чтоб поймал.

Гость
#11

Не предпринимать первых шагов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: