Гость
Статьи
Уместно любовника …

Уместно любовника просить делать мужскую работу?

Есть постоянный любовник, встречаемся раза 2-3 в неделю, всех все устраивает. Но у меня подкопились дела по мужской части: надо прибить плинтус и гардины. Стоит ли просить об этом мужчину с которым просто секс или это тупо?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

он то может и не откажет, если попросите, но сомневаюсь, что в "рамках" ваших отношений. Могут быть потом "припоминания", упрёки и т.д.
Лучше не стоит.

#2

Не думаю что это хорошо и лучше не надо

Гость
#3

РАЗВОДКА мужицкая: гардины п р и б и т ь - мужики говорят

Гость
#4
Гость

РАЗВОДКА мужицкая: гардины п р и б и т ь - мужики говорят

Потому что надо прибить и по другому тут не скажешь, не приклеить же.

Статист и прагмат, а вы ?
#5

Конечно.
А зачем мужчина?

Статист и прагмат, а вы ?
#6

Странно вообще.
Вы кто мужчине?
Почему вы с ним спите?
Он Ваш мужчина, обязан!
И спокойно это делают

Гость
#7

Как сказать, зависит от рук мужика, тут "профессионалы" то могут легко сделать всё криво/косо.

Гость
#8
Статист и прагмат, а вы ?

Странно вообще.
Вы кто мужчине?
Почему вы с ним спите?
Он Ваш мужчина, обязан!
И спокойно это делают

По такой логике автор должна приходить к мужику варить борщи и стирать носки.

Статист и прагмат, а вы ?
#9
Гость

По такой логике автор должна приходить к мужику варить борщи и стирать носки.

Если умеет варить ьорщ, почему нет?
Стиралка у всех. Какие носки?

Статист и прагмат, а вы ?
#10

Я мыслю как живой человек.
Мое место жительсто- Сочи.
Квартира есть и обиход.. все это куплено мной благодаря моему УМУ!
С какой радости мне чужого мужика принимать на моих простынях и в моих кв.м.? Это как?
Я мать Тереза? Так и Тереща говорила спидощникам- сами виноваты, ведь вас не еасиловали. Давали? Ну и гребите свое .омно! Прочтите Мать Терезы слова!
С чего любовник ко мне б приходил?не ясно.
А если ко мне ходит мужчина, то он все мужские дела и делает. Карниз прибить? Не... он все, что скажу делает.
Если вы из деревни. Ок.
У вас плита на дровах? Деревяный сортир? Корова?
Так че?
Будешь сама дрова носить и плиту топить ?
А мужик просто забегать на огонек?
Аллё?да?
Тогда ты дно.

Гость
#11

Попросить вы можете конечно, но будьте готовы и к отказу. Потому что задача йоб@ря не гардины приколачивать. Короче можете из за этой просьбы так разругаться, что и любовника у вас не будет и гардин

Статист и прагмат, а вы ?
#12
Гость

Попросить вы можете конечно, но будьте готовы и к отказу. Потому что задача йоб@ря не гардины приколачивать. Короче можете из за этой просьбы так разругаться, что и любовника у вас не будет и гардин

Если ей нужно только ножку понять в подсобке и кончить- то на такой случай случайного можно в любом месте найти))).
През свой одеть..
Че уж иметь 1 любовника... ахаха

Гость
#13
Гость

Попросить вы можете конечно, но будьте готовы и к отказу. Потому что задача йоб@ря не гардины приколачивать. Короче можете из за этой просьбы так разругаться, что и любовника у вас не будет и гардин

А причина какая, чтоб ругаться? У меня без особых просьб в жизни участвовали. И люстры вешали, и линолеум стелили, и розетки меняли. Даже будучи в не слишком давних отношениях.

Гость
#14

Я бы попросила. Что за мужик такой после этого, если отказал

Гость
#15

Ну если он у вас ничего не просит, типо поесть сварить, постирать и прочее, то и сам может отказать. Он любовник, а не муж на час. Единственное, что вы можете у него попросить это отлизать вам и прочее, что делают при половых сношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: