Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из френдзоны?

Девушки, как вы определяете какие парни могут быть только друзьями, а какие романтическими партнерами? Если парень давно дружит с девушкой, то какие шаги стоит предпринять чтобы прейти на новый уровень общения?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальные парни туда не попадают. там лохов держат, переодически их выпускают из загона снять шерсть и до новых встреч в эфире.

Гость
#2

Для чего нужны мужчины-друзья?

#3

Здравствуйте! Я Вера Брежнева и сейчас спою вам песню Сестра. Начали. Он удивительно нежен был со мной эти 3 дня, но ведь уже не удержишь ни его ни меня. Мне рассказать тебе надо, но сейчас и не здесь лучше поедем куда-то там где музыка есть. Сестра, сестра а я хочу танцы до утра Сестра сестра а он не оставил выбора Сестра сестра а я хочу танцы до утра Музыка спасает он был мой самый сладкий сон

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4

Никакие, если тебя не устраивает френдзона, так ей и скажи, если не будет изменений, просто не общайся. Да и зачем зацикливаться на одной, 18 - 20 летних одиноких полно )

Гость
#5
Вера Брежнева

Здравствуйте! Я Вера Брежнева и сейчас спою вам песню Сестра. Начали. Он удивительно нежен был со мной эти 3 дня, но ведь уже не удержишь ни его ни меня. Мне рассказать тебе надо, но сейчас и не здесь лучше поедем куда-то там где музыка есть. Сестра, сестра а я хочу танцы до утра Сестра сестра а он не оставил выбора Сестра сестра а я хочу танцы до утра Музыка спасает он был мой самый сладкий сон

Цекало?

#6

Не френдзона, а стоило *** баранов. Называйте вещи своими именами.

Если вы там оказались, значит как МУЖЧИНА вы для женщины не представляете никакого интереса, но "на всякий случай вам стоит побыть у неё на поводке". Мало ли что-то изменится? Вдруг вы станете зарабатывать 500 000р в месяц? Тогда можно будет прийти к вам и сказать, что как она в вас ошибалась и вы на самом деле такой классный и она любит только вас. (Когда это не так)

#7
Гость

Цекало?

Здравствуйте мой поклонник!

...LK это Ⲅⲁⲫ
#8
UnravelMind

Не френдзона, а стоило *** баранов. Называйте вещи своими именами.

Если вы там оказались, значит как МУЖЧИНА вы для женщины не представляете никакого интереса, но "на всякий случай вам стоит побыть у неё на поводке". Мало ли что-то изменится? Вдруг вы станете зарабатывать 500 000р в месяц? Тогда можно будет прийти к вам и сказать, что как она в вас ошибалась и вы на самом деле такой классный и она любит только вас. (Когда это не так)

🤣👍

Гость
#9

Никаких. Он ее как мужчина не трогает вообще. Определяется чувствами, ощущениями, который мужчина возбуждает, причем, обычно, это понятно уже по первым встречам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: