Гость
Статьи
Как мне забыть его?

Как мне забыть его?

Вот уже шесть лет мы вместе. Но мужчина начал меня разочаровывать. Обзывает, денег нет. А если есть то хватает только на еду и сигареты с пивом. И да без пива мы не куда. Вроде взрослый мужчина но ведет себя как свинья. Мама моя его не хочет даже видеть. Очень хочу его бросить но почему не получается у меня. Не вижу его (может быть у родителей своих)говорю себе хватит , мы можем неделями не созваниваться если поругались. Но только ему стоит прийти ко мне все я потерялась. Как мне забыть его???? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Jiroy
#1

В первую очередь поменяйте мнение о себе. Все что я сейчас вижу, это тряпку, которой полы протирают

Гость
#2
Jiroy

В первую очередь поменяйте мнение о себе. Все что я сейчас вижу, это тряпку, которой полы протирают

А на самом деле вы конченая. Так что, меняйте скорее мнение с тряпки на конечную.

Гость
#4

Без пива мы никуда...your bunny wrote

Гость
#5

Вы просто привыкли к нему. Но привычка- это не любовь. Ходите везде, где есть мужчины свободные, интересные . Постепенно вы отвыкните от своего. Цените свое женское счастье превыше всего. Это самое дорогое что у нас есть. И ваш мужчина не стоит его.

Гость
#6
Гость

Вы просто привыкли к нему. Но привычка- это не любовь. Ходите везде, где есть мужчины свободные, интересные . Постепенно вы отвыкните от своего. Цените свое женское счастье превыше всего. Это самое дорогое что у нас есть. И ваш мужчина не стоит его.

Быть конечной это счастье? 🤦

Ненси Ботвин
#7

Как? Как страшный сон!!!!

#8

заведи Ашота!

Гость
#9
Гость

А на самом деле вы конченая. Так что, меняйте скорее мнение с тряпки на конечную.

Я конечно знала что дура, *** и нормальная девушка не будет его терпеть но так прям конченой я себя не считаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: