Гость
Статьи
Серьёзные, …

Серьёзные, дисциплинированные мужчины

Здравствуйте, подскажите у кого муж или парень сам по себе строгий, жёсткий, серьёзный человек, он хоть имеет хорошее чувство юмора, с ним не скучно? Скажите пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если трезвенник - то в любом случае скучно будет ей с ним, пойдет налево

IreneAdler
#2

Ничего не могу сказать, но послушаю))
Мой муж - большой ребёнок.

IreneAdler
#3
Гость

ну если трезвенник - то в любом случае скучно будет ей с ним, пойдет налево

А вы думаете с алкашом офигеть как весело? )
На любом праздничном мероприятии всегда найдётся пара, где женщина, краснея, уводит своего мужика, который лыка не вяжет. И это в лучшем случае. Есть ещё те, кто агрессирует, когда выпьет, или к чужим женщинам клеится.
Был у меня молодой человек, замечательный в повседневной жизни, но на любом празднике или посиделке с друзьями я сидела как на иголках, не зная чего от него ожидать на этот раз. Ни отдохнуть, ни пообщаться с людьми, ни расслабиться, один стыд блин. Бежать от таких надо.
А трезвенников - любить и ценить))

Гость
#4
IreneAdler

А вы думаете с алкашом офигеть как весело? )
На любом праздничном мероприятии всегда найдётся пара, где женщина, краснея, уводит своего мужика, который лыка не вяжет. И это в лучшем случае. Есть ещё те, кто агрессирует, когда выпьет, или к чужим женщинам клеится.
Был у меня молодой человек, замечательный в повседневной жизни, но на любом празднике или посиделке с друзьями я сидела как на иголках, не зная чего от него ожидать на этот раз. Ни отдохнуть, ни пообщаться с людьми, ни расслабиться, один стыд блин. Бежать от таких надо.
А трезвенников - любить и ценить))

на практике - ей лучше с алкашем, чем с "хорошим" потому что бабы скуку непереносят, "хороший" становится выгоден только разведенным с детьми, там уже не до скучно-нескучно

IreneAdler
#5
Гость

на практике - ей лучше с алкашем, чем с "хорошим" потому что бабы скуку непереносят, "хороший" становится выгоден только разведенным с детьми, там уже не до скучно-нескучно

Да ладно вам, как можно говорить обо всех) Люди все разные (даже узкая группа людей одного пола, возраста и рода деятельности)
Лично про себя скажу - всякие "плохиши", гангстеры и есенинские хулиганы мне нравились в школьные годы)) потом быстро повзрослела и поняла, что такие люди не делают жизнь интересной, а мешают жить и усложняет жизнь.
Таких, как я, немало, а многим вообще изначально не нравились неблагополучные товарищи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: