Гость
Статьи
Как забыть измену? Я …

Как забыть измену? Я не могу так

Короче говоря, у моего парня сильные проблемы с алкоголем. Если он выпьет больше своей нормы (набухается) то становится просто конченым. Он начинает со всеми ссориться, со мной, родными, друзьями, говорит много неприятных вещей. На утро он всегда об этом жалеет и просит прощения, потому что на самом деле трезвый он булочка. А алкоголь превращает его в демона.
Недавно я уехала в командировку на 3 недели, он очень скучал, пил, мы из за этого ссорились, за неделю до приезда мы помирились и все было ок. В ночь когда я уже ехала домой, он напился, позвал к себе девушку и изменил мне. На утро он опять же просил прощения, говорил что сделает все что угодно, что это была ошибка, что это все из за алкоголя, что трезвый он бы ни за что не изменил, что он очень жалеет и хочет все вернуть. И он действительно хочет со мной быть, у нас все прекрасно когда он не пьёт, я вижу какие у него чувства ко мне и что он реально любит меня.
И я сама очень люблю его и хочу с ним быть, я не хочу потерять все что у нас есть из за его пьяной ошибки, о которой он жалеет. Я бы простила ему, если бы была гарантия что он вновь не напьётся и не изменит.
Мы решили что он закодируется от алкоголя и я его прощу, это должно решить нашу проблему. Я права?
И самый главный вопрос: как забыть измену? Я готова его простить после кодировки, я готова дальше с ним быть. Но! У меня не вылетает мысль о той ночи из головы, я ложусь спать и у меня в голове прокручиваются эти сцены, как у них все это происходило. Что с этим делать? Я хочу его простить, я понимаю что все может наладиться, но как мне убрать эти мысли. Я не могу так. #измена

11 ответов
Последний — Перейти
#1

"Мы решили что он закодируется от алкоголя и я его прощу, это должно решить нашу проблему. Я права?"

Нет! Мало того что изменил(значит не уважает, значит в грош не ставит), так еще и полноценный(!!!) алкаш.
Нет, он не выпивает, он алкоголик. И самое лучшее что можно сделать в таком случае - уйти.
Вы говорите, "когда он трезв он - бубочка". Так и не пьющий парень такой же может быть., понимаете?

Вы своими токсичными отношениями не даете возможности случится лучшим. Вы зря тратите время.

#2
barola

"Мы решили что он закодируется от алкоголя и я его прощу, это должно решить нашу проблему. Я права?"

Нет! Мало того что изменил(значит не уважает, значит в грош не ставит), так еще и полноценный(!!!) алкаш.
Нет, он не выпивает, он алкоголик. И самое лучшее что можно сделать в таком случае - уйти.
Вы говорите, "когда он трезв он - бубочка". Так и не пьющий парень такой же может быть., понимаете?

Вы своими токсичными отношениями не даете возможности случится лучшим. Вы зря тратите время.

Поговорите со мной! 😭

Гость
#3

Он очен удобно устроился, свалившая все на алкоголь, снимает с себя ответственность. Ничего не изменится, дальше будет хуже. Уходите от роли жертвы, не нужно никого жалеть, пожалейте себя.

Гость
#4
Лиза

Поговорите со мной! 😭

Давай поговорим

#5
Гость

Давай поговорим

Ура! Хоть кто-то со мной разговаривает!

Гость
#6

одной первой строчки вполне: парень не твой - ты его не покупала, а он не продавался

С К А К О Й Ц Е Л Ь Ю Т Ы О Б Щ А Е Ш Ь С Я С А Л К А Ш Ё М?

про любоФФ нé надо

Гость
#7
barola

"Мы решили что он закодируется от алкоголя и я его прощу, это должно решить нашу проблему. Я права?"

Нет! Мало того что изменил(значит не уважает, значит в грош не ставит), так еще и полноценный(!!!) алкаш.
Нет, он не выпивает, он алкоголик. И самое лучшее что можно сделать в таком случае - уйти.
Вы говорите, "когда он трезв он - бубочка". Так и не пьющий парень такой же может быть., понимаете?

Вы своими токсичными отношениями не даете возможности случится лучшим. Вы зря тратите время.

"Мы решили" - насмешила, ОН не решил! как бухал, так и будет, а ты вообще не причём

Гость
#8

Сейчас вы об этом просто размышляете....я прошу, я смогу после кодировки!

Нет. Не будет такого.
Не прощается такое.

Да, и зачем вам алкаш?
Вы не реабилитационный центр для мужика, у которого проблем вагон, которые он сам не пытается решить.

Гость
#9

проблема в том, что он гребанный синебот, остальное сопутка. валить тебе надо от синебота, в припрыжку гремя каблуками. без оглядки валить.

Гость
#10

Много таких, которые после кодировки начинают пить, кто ,спустя время, кто-то почти сразу. Для алкоголика пить это удовольствие. Зря вы на что-то надеетесь. Бывший, когда начал пить после кодирования, вообще зверем и психом стал. Я развелась. Пил, пока не умер. Кодируются деловые-алкаголики. Поработал, попил,поработал, поп.... Чтобы бросить пить, надо менять образ жизни , конечно, хотеть этого. Долго рассказывать,как.
Раз простили измену, терпите дальше, раз терпите пьянство, терпите дальше. Изменять будет постоянно, глядишь, вам надоест самой.

Гость
#11

Насколько надо быть ущербной и тупоголовой, что бы встречаться с таким парнем. Автор вы очень страшная, раз всякое отребье подбираете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: