Гость
Статьи
Как женить мужчину за …

Как женить мужчину за месяц?

Как можно женить на себе мужчину через месяц после знакомства? Это реально?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально. Сказать, что забеременела и надо срочно что-то решать. А там как Бог даст.

IreneAdler
#2

Реально, но зачем?

Гость
#3

Если он в тебя влюбился, то реально. А так…нафига? Вы же не знаете его.

Гость
#4
IreneAdler

Реально, но зачем?

чтобы прописаться в его хате, он закрыл ипотеку, она рожает - и вуаля +хата новоиспеченной мамулечке ***

Гость
#5

никак

Гость
#6
Гость

Реально. Сказать, что забеременела и надо срочно что-то решать. А там как Бог даст.

Дал Бог зайку - даст и лужайку)))
У меня на работе такая ходит. И ладно бы молодая была, но нет. *** возрастом 35 лет понесла от аленя и попыталась затолкать его пузом в ЗАГС. Не вышло.

Гость
#7
Гость

Дал Бог зайку - даст и лужайку)))
У меня на работе такая ходит. И ладно бы молодая была, но нет. *** возрастом 35 лет понесла от аленя и попыталась затолкать его пузом в ЗАГС. Не вышло.

блин у меня на работе тоже самое, но к сожалению бабий план удался, аленяка хороший попался, слабенький

IreneAdler
#8
Гость

чтобы прописаться в его хате, он закрыл ипотеку, она рожает - и вуаля +хата новоиспеченной мамулечке ***

Если он уже закрыл ипотеку, это его личное добрачное имущество.

Гость
#9
IreneAdler

Если он уже закрыл ипотеку, это его личное добрачное имущество.

если он закрывает в первый день брака то все, кранты

Гость
#10

считай это уже хата женушки из которой он в скором времени вылетит

Гость
#11

Замужество не должно быть самоцелью. Кто сказал что там будет сладко?

IreneAdler
#12
Гость

чтобы прописаться в его хате, он закрыл ипотеку, она рожает - и вуаля +хата новоиспеченной мамулечке ***

У меня маленький ребёнок 🤔недавно посчитала, если сложить все расходы от моей беременности до его нынешнего возраста и деньги, которые я уже отложила на его будущее, мне бы легко хватило на первый взнос по ипотеке.
Думаю, те кто так делают, просто хотят мужа и детей, да побыстрее.
Финансово это вообще не выгодно (если мужик не знаменитость или успешный предприниматель, конечно)))))

Гость
#13

конечно, тк и скажите, что вам очень надо. А против его воли никак.

Котейка
#14
Гость

чтобы прописаться в его хате, он закрыл ипотеку, она рожает - и вуаля +хата новоиспеченной мамулечке ***

Вы сами нам идеи подсказываете

Гость
#15
Гость

Если он в тебя влюбился, то реально. А так…нафига? Вы же не знаете его.

Как не знает, она же с ним трахается? Или вам нравиться трахаться с незнакомыми людьми?

Гость
#16
IreneAdler

У меня маленький ребёнок 🤔недавно посчитала, если сложить все расходы от моей беременности до его нынешнего возраста и деньги, которые я уже отложила на его будущее, мне бы легко хватило на первый взнос по ипотеке.
Думаю, те кто так делают, просто хотят мужа и детей, да побыстрее.
Финансово это вообще не выгодно (если мужик не знаменитость или успешный предприниматель, конечно)))))

Толстозадая
а прикидываешь у тебя был бы и ребенок и квартира
думай хоть иногда головой а не передком

Гость
#17
Гость

Как не знает, она же с ним трахается? Или вам нравиться трахаться с незнакомыми людьми?

Ты ебланн?)))

Гость
#18
Котейка

Вы сами нам идеи подсказываете

это печальная практика, а не идеи и рекомендации

Гость
#19
Гость

Толстозадая
а прикидываешь у тебя был бы и ребенок и квартира
думай хоть иногда головой а не передком

а что сейчас современной мамуле надо. Хата отжатая - есть. Пассивный стабильный доход алиментов - есть. Она ребенка к маме своей на время отдает, а после работы, на отжатую хату горе-ипотечника, любовничков водит. Что плохо чтоль

Гость
#20

мужчину ни как, долбоклюя можно.

Котейка
#21
Гость

а что сейчас современной мамуле надо. Хата отжатая - есть. Пассивный стабильный доход алиментов - есть. Она ребенка к маме своей на время отдает, а после работы, на отжатую хату горе-ипотечника, любовничков водит. Что плохо чтоль

Если бы это было реальностью...

Гость
#22
Котейка

Если бы это было реальностью...

у дам мышление такое - можно делать - делаю
у мужиков нет - проституция всем доступна, но ей не пользуются, вплоть до того что в неопрочных сидят

Гость
#23
Гость

Реально. Сказать, что забеременела и надо срочно что-то решать. А там как Бог даст.

Если только он идиот

Александр
#24

Реально. Было у меня такое. Я встретил девушку, которая снесла мне крышу. Она была такая же придурковатая как и я. Через месяц я сделал я ей предложение.

Гость
#25

Только если мужчина очень влюбился сильно- он может сделать предложение в течении месяца.

Гость
#26
Александр

Реально. Было у меня такое. Я встретил девушку, которая снесла мне крышу. Она была такая же придурковатая как и я. Через месяц я сделал я ей предложение.

тут в вопросе стоит вопрос женить Мужчину, а не придурка.

Гость
#27

Более чем реально. Но сильно зависит от того, сколько денег ему предложите.

Гость
#28

Мой муж на мне женился после 2 недель знакомства. Залётный офицер в отпуске. "Пришёл-увидел-победил". Сказал, что умеет принимать очень быстрые, но продуманные и правильные решения....Мы пришли в ЗАГС подавать заявление, нас спросили , будем ли мы расписываться прямо сейчас? Мы сказали, что надо дней 5 на подготовку, и свадьбу хотим в ближайшую субботу. В субботу и расписались. Была традиционная свадьба в ресторане с 38 гостями после ЗАГСа и фотосессии. С его стороны был только свидетель-сослуживец. После свадьбы мы улетели на неделю к его родителям , которых на свадьбе не было - отца со службы начальство не отпустило. Там нам устроили повторный банкет уже с его роднёй....Когда закончился отпуск мужа мы вернулись к его месту службы.
...18 лет прекрасного брака. Двое детей...Ни секундочки не пожалела!

Гость
#29

Не знаю, как сейчас, но офицеров и "солидно" командировочных расписывали без маринования.

Гость
#30
Гость

Дал Бог зайку - даст и лужайку)))
У меня на работе такая ходит. И ладно бы молодая была, но нет. *** возрастом 35 лет понесла от аленя и попыталась затолкать его пузом в ЗАГС. Не вышло.

Не получилось с мужиком - и ладно. Зато с материнством она чуть ли не в последний вагон успела впрыгнуть. И на донорскую сперму тратиться не пришлось в центре репродукции.
Мужика можно завести и в 50 лет. А вот родить - уже вряд ли.

Гость
#31
Гость

если он закрывает в первый день брака то все, кранты

Даже если он закроет ипотеку через день, месяц или год после брака, то максимум - выплатит бывшей жене половину за день, месяц или год...Если выплачивал ипотеку лет 20, то это - мизер.

Гость
#32
Гость

считай это уже хата женушки из которой он в скором времени вылетит

Это она вылетит. Добрачное вообще не делится. А ипотека в браке делится пропорционально времени брака.
если мужчина только вчера вступил в ипотеку, сегодня женился, прожил в браке до закрытия ипотеки, то жене отойдёт за вычетом первого взноса половина ипотечных выплат, совершенных в браке.
Так что не рассказывайте сказки, что жена может отжать жильё и выставить мужика на улицу из его хором.
...Когда мужик говорит, что жена всё нагло отняла, или что он абсолютно всё щедро оставил жене (дачу. квартиру, машину), то на самом деле это просто было её добрачным или унаследованным, а посему неделимым.

Гость
#33
Гость

Это она вылетит. Добрачное вообще не делится. А ипотека в браке делится пропорционально времени брака.
если мужчина только вчера вступил в ипотеку, сегодня женился, прожил в браке до закрытия ипотеки, то жене отойдёт за вычетом первого взноса половина ипотечных выплат, совершенных в браке.
Так что не рассказывайте сказки, что жена может отжать жильё и выставить мужика на улицу из его хором.
...Когда мужик говорит, что жена всё нагло отняла, или что он абсолютно всё щедро оставил жене (дачу. квартиру, машину), то на самом деле это просто было её добрачным или унаследованным, а посему неделимым.

ага она с области приехала тут же купила себе хату, и замуж вышла за городского бесприданника, сами в это верите?

Гость
#34
Гость

ага она с области приехала тут же купила себе хату, и замуж вышла за городского бесприданника, сами в это верите?

Верю! Встречала таких. "Люди мы не местные, приехали издалека, их тмутороканей". И сходу покупают хоромы в Питере или Москве без ипотек. Потом выясняется. что они 10-15 лет на северах были, все полярки выбрали...А знакомая балерина гастролёршей за бугор съездила. Вернулась - квартиру купила...

Гость
#35
Гость

если он закрывает в первый день брака то все, кранты

50% от оставшиеся суммы она получит и только.

Гость
#36
Гость

Не получилось с мужиком - и ладно. Зато с материнством она чуть ли не в последний вагон успела впрыгнуть. И на донорскую сперму тратиться не пришлось в центре репродукции.
Мужика можно завести и в 50 лет. А вот родить - уже вряд ли.

Если я правильно понимаю терминологию то не совсем так. ***, то есть дама с ребенком. То есть уже впрыснула в себя семя каззла. И вот в 35 лет запузырилась вновь.
Родине нужны герои - пи#зда рожала дураков.

Гость
#37

Реально, сделать с ним ребенка , и все.

Гость
#38

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: