Гость
Статьи
как женят мужчин на …

как женят мужчин на себе?

я не понимаю, как можно женить мужчину на себе.как можно заставить,что бы он дарил подарки, возил куда -то? как?

Стелла
44 ответа
Последний — Перейти
#1

некотрые простым "капать на мозги" добивались замужества

Гость
#2

дуры потому что есть такие.

Стелла
#3
Прямая Линия

некотрые простым "капать на мозги" добивались замужества

а разве от этого они наоборот не уходят?
получается, наоборот, если давать мужчине свободу действий, то о замужестве можно забыть?

Гость
#5
Стелла

а разве от этого они наоборот не уходят? получается, наоборот, если давать мужчине свободу действий, то о замужестве можно забыть?

ерунда. если мужчина сам захочет жениться, он женится и для этого силком тащить их никуда не надо и давить тоже.

#6
Гость

ерунда. если мужчина сам захочет жениться, он женится и для этого силком тащить их никуда не надо и давить тоже.

а говорят, что мысль о женитьбе нужно заложить ему в голову, как будто он сам это решил...как это сделать?

Ваше+имя
#7

По-старинке, на живот (иногда срабатывает)))

Гость
#8
Прямая Линия

а говорят, что мысль о женитьбе нужно заложить ему в голову, как будто он сам это решил...как это сделать?

не знаю, честно. М.б. мне др. экземпляр мужчин попадался. бывший муж сам в загс подталкивал долгое время.

#10
Гость

не знаю, честно. М.б. мне др. экземпляр мужчин попадался. бывший муж сам в загс подталкивал долгое время.

ну не с первого же дня...значит, у вас есть секрееет

Гость
#11

Если сейчас не дарит подарков, ни куда не ездите, то при замужестве этого тем более не будет. Обычно до загза мужчина пускает пыль в глаза, а если даже при ухаживании так себя ведет, то ловить там нечего. Я бы бросила,лучше уж быть одной, чем с таким, уважать себя надо, а вы уже позволили к себе потребительское отношение.

Гость
#12

Наверное никак не заставляют! Мужчины по-вашему сами не додумаются подарок подарить или замуж позвать???

Гость
#13

после пары месяцев. м.б. просто у него ветра в голове не было, хоть и разница в возрасте была небольшая, 2.5 года( замуж вышла почти в 21) и просто он хотел семью, детей и видел меня своей женой. Только и всего. да, в большинстве случаев, мужчины до семьи долго созревают. И, если после 1-2 лет он не заводит сам разговор о законных отношениях, значит, не видит будущего с девушкой/женщиной. У меня есть знакомый, которому 36, он ни разу не был женат, хоть и встречался с кем-то. На вопрос про женитьбу сказал-не вижу ее своей женой. уж не знаю, по каким параметрам внутри себя они понимают, что вот эта будет их женой, а та нет.

Мармотка
#14

все мои знакомые именно женили на себе. методы были разные.

Гость
#15
Мармотка

все мои знакомые именно женили на себе. методы были разные.

Какие например?

Гость
#16

у меня 2 подруги женили на себе банальными способами : одна жила с МЧ год и стала постоянно заводить тему замужества, тем более ее окружение уже состояло официально в браках. сдался. женился. сейчас у них ребенок, вроде все хорошо. А вторая залетела, да и утверждала, что ей только ребенок нужен, а не муж. но парень оказался в этом плане порядочный, женился(хотя, он приезжий, ему и прописка в нашем городе нужна была, чтоб назад не возвращаться, а так вроде все по-людски, женат, ребенок, прописка).

Ваше+имя
#17

А мне вот сами замуж предлагали. Но по меркам вумена, все были неликвиды :))) У меня даже мысли никогда не возникало, что мужчину на себе надо женить, да еще и планы для этого разрабатывать. Вру, один был ликвидный, но я тогда слишком молодая была.

Стелла
#18

то есть, что бы выйти замуж, нудно ждать ,пока мч сам созреет или нужно подталкивать?

Ваше+имя
#19
Гость

Если сейчас не дарит подарков, ни куда не ездите, то при замужестве этого тем более не будет. Обычно до загза мужчина пускает пыль в глаза, а если даже при ухаживании так себя ведет, то ловить там нечего. Я бы бросила,лучше уж быть одной, чем с таким, уважать себя надо, а вы уже позволили к себе потребительское отношение.

бред, мой до свадьбы никуда не возил и вообще жадный был, а теперь у меня все, что захочу, даже не знаю что и пожелать уже

Гость
#20
Ваше+имя

бред, мой до свадьбы никуда не возил и вообще жадный был, а теперь у меня все, что захочу, даже не знаю что и пожелать уже

Так же. Но мы когда начали встречаться- студентами были, то есть финансов было маловато.

Гость
#21
Стелла

то есть, что бы выйти замуж, нудно ждать ,пока мч сам созреет или нужно подталкивать?

по-моему, женщина сама может понять, хочет он семью или нет. если через год хотя бы никаких эмоций по этому поводу от него, а вам хочется замуж, то выход: уходить и искать другого. а не выносить ему мозг,и себе нервы портить, становясь истеричкой.

Софья
#22

О, моя тема, приходилось на подарки разводить, не везло, сами по себе мне шубы и машины не кидали к ногам, ну и женить конечно, хотя он доволен, что я настояла.

Гость
#23
Софья

О, моя тема, приходилось на подарки разводить, не везло, сами по себе мне шубы и машины не кидали к ногам, ну и женить конечно, хотя он доволен, что я настояла.

Это логично, что в большинстве своем мужчины брака не хотят. Так как нормальному самостоятельному мужчине брак ничего ровным счетом не дает, поэтому тут есть смысл женщине очень понапрягаться, тем более, если она хочет не просто замуж а замуж за конкретного мужчину.

гость
#24
Мармотка

все мои знакомые именно женили на себе. методы были разные.

вот именно, я только на вумане читаю про мужчин,тащущих в загс, в реале это только, если он без хаты , а ты с хатой

гость
#25
Гость

по-моему, женщина сама может понять, хочет он семью или нет. если через год хотя бы никаких эмоций по этому поводу от него, а вам хочется замуж, то выход: уходить и искать другого. а не выносить ему мозг,и себе нервы портить, становясь истеричкой.

Ну я вот так и одна в результате, а новая моего бывшего повыносила мозг, при чём ужасть, даже в аськи всем писала от его имени,что он женится И что ж? Женился А недавно сказал мне, при встрече в магазине,что зря я не была настойчивой, а то бы на мне лучше женился

Софья
#26
Гость

Это логично, что в большинстве своем мужчины брака не хотят. Так как нормальному самостоятельному мужчине брак ничего ровным счетом не дает, поэтому тут есть смысл женщине очень понапрягаться, тем более, если она хочет не просто замуж а замуж за конкретного мужчину.

Да. Пришлось потрудиться, доказать молодому, обеспеченному всем, симпатичному мужчине, что свобода и вседозволенность это плохо, а ответсвенность и дициплина это хорошо) . Сейчас в шоколаде. Понастойчевее надо быть иногда, а легенду для подружек всегда придумаете, я тоже всем рассказываю, как он меня в загс тащил, мой ржет)

Ваше+имя
#27
Ваше+имя

бред, мой до свадьбы никуда не возил и вообще жадный был, а теперь у меня все, что захочу, даже не знаю что и пожелать уже

Не бред, писала о собственном опыте, вообще жадные люди не меняются, а у вас исключение из правил, если только до замужества не было денег, а после свадьбы появились, тогда другое дело.
У меня больше всего было подарков от мужчин, когда за мной ухаживали, меньше подарков, когда ГБ, уже начинаются общие расходы, меньше выходим в люди, ну а самая попа, при замужестве, там уже начинались упреки, жлобство и прочие некрасивые качества. Вообще мужчины так рассуждают, как женился, так все, больше уже никуда не денется, и понимаешь, что этого чел. совершенно не знаешь, просто он играл другую роль.
И кому больше нужен брак в таком случае?

Гость
#28
гость

вот именно, я только на вумане читаю про мужчин,тащущих в загс, в реале это только, если он без хаты , а ты с хатой

ну, если в вашей жизни именно так, что самой надо тащить в загс, не значит, что у всех поголовно. у меня был с квартирой. а вышла замуж не из-за этого, все равно уехали туда, где не было ничего, в воен.часть. просто была любовь у обоих.

Ваше+имя
#29
Гость

Какие например?

обрез в лицо

гость
#30

Замуж предлагают только если бояться потерять девушку. Других НОРМАЛЬНЫХ вариантов не бывает. А те, кто настаивают и подталкивают к замужеству- пополняют количество рогатых жен (со временем). И это без вариантов.

гость
#31

Ошибка- подталкивают к женитьбе

Гость
#32
Гость

Какие например?

Не спать до свадьбы))

Ваше+имя
#33
Ваше+имя

По-старинке, на живот (иногда срабатывает)))

Сейчас уже нет. Только при повышенной житейской "лоховитости" мужика, который с таким качеством для семьи непригоден

Ольга
#34
гость

Замуж предлагают только если бояться потерять девушку. Других НОРМАЛЬНЫХ вариантов не бывает. А те, кто настаивают и подталкивают к замужеству- пополняют количество рогатых жен (со временем). И это без вариантов.

Да, так и есть.

Гость
#35
Гость

Не спать до свадьбы))

Ага, а потом он кончает за 2 минуты,или извращенец какой окажется,нет ужж.

Гость
#36
Гость

ну, если в вашей жизни именно так, что самой надо тащить в загс, не значит, что у всех поголовно. у меня был с квартирой. а вышла замуж не из-за этого, все равно уехали туда, где не было ничего, в воен.часть. просто была любовь у обоих.

ой,ну конечно ума хватает на по дъёб только? Говорю про то что вижу вокруг,а в вашем случае конечно голо задый женился,кто бы ещё попёрся за ним в тьму таракань

Ваше+имя
#37
гость

Замуж предлагают только если бояться потерять девушку. Других НОРМАЛЬНЫХ вариантов не бывает. А те, кто настаивают и подталкивают к замужеству- пополняют количество рогатых жен (со временем). И это без вариантов.

Ага моей подругу тоже тащили в загс, а потом лупил Классные самодостаточные мужчины не торопятся(а жаль)

Гость
#38
Гость

Какие например?

Я сказала, что мы много времени тратим на встречи, а мы-студенты, вот жили бы вместе, учиться было бы легко.сработало.

Дерзкая
#39
Стелла

я не понимаю, как можно женить мужчину на себе.как можно заставить,что бы он дарил подарки, возил куда -то? как?

Автор, обычно люди приходят к такому решению после гражданского брака....когда хотя бы год-два друг друга знают, видели в разных ситуациях...и поняли, что нужны друг другу, что подходят во всех смыслах...Что можно доверять свою жизнь!)
Мы с мужем расписались после 2-х лет совместной жизни...Я просто стала говорить, что хочется вывести отношения на новый уровень..что нечего просто тусить..пора подумать о квартире, семье, и прочего прочего...Мой сразу свадьбу организовал)))) Правда я только путешествие хотела...а он прям на свадьбе настаивал!))))

Гость
#16

не верю, автору. все бабы врут. конечно, они женят на себе. мужики жениться не хотят категорически. никогда.

Гость
#17
гость

Замуж предлагают только если бояться потерять девушку. Других НОРМАЛЬНЫХ вариантов не бывает. А те, кто настаивают и подталкивают к замужеству- пополняют количество рогатых жен (со временем). И это без вариантов.

+100500. А если этот дегенерат еще и от прошлых отношений не отболел, то женить его на себе - идиотизм. Всё равно сбежит от тебя. Но главное ж у нас - "взамуже быть"!

Гость
#45

В честь весеннего равноденствия - 20-21 марта приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#46

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: