Гость
Статьи
Теряю интерес к …

Теряю интерес к молодому человеку

Всем добрый день! Столкнулась с очень печальным состоянием. Мы с молодым человеком вместе 2 года. Я никогда не чувствовала влюблённости к нему, не чувствовала бабочек в животе. Мне просто было весело и беззаботно проводить вместе с ним время в начале отношений, он меня радовал, и я поняла, что можно дать шанс. В первые пол года все было супер: секс по несколько раз в день, приключения, он и я постоянно устраивали сюрпризы друг другу. В общем, очень круто. Потом начались проблемы с его ленью и несерьёзными взглядами на жизнь, через которые я прошла, не теряя веры. Я все время находилась в ожидании, что наступит светлое время, но нет. Он стал больше работать, но результата это не приносит (жадное начальство). Он устаёт, он не хочет больше стараться для отношений, интима почти нет. Мы приходим домой и просто едим и спим. Я не виню его, но факт, что мне уже хочется ярких эмоций, остаётся фактом. Не знаю, возможно ли вернуть азарт, найти в себе силы терпеть дальше. Мне 21 год, а я будто уже нахожусь в плену отношений «по привычке» #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Статист и прагмат, а вы ?
#1

Это дно.
Нет интереса к нему?
Это не родственна душа.
Пока

Статист и прагмат, а вы ?
#2

21?
Я б сбежала

Oops i did it again.
#3

Да этотне начальство жаднле, а ты.

Трансгендер
#4

Это и есть реальная жизнь,у многих так

Статист и прагмат, а вы ?
#5

Он еще и лентяй?
Уходи.
Это дно

Гость
#6
Oops i did it again.

Да этотне начальство жаднле, а ты.

Почему я? Меня это не касается. Просто я работаю уже в свои годы, учась в универе. Получаю достаточное количество денег и могу себе позволить куда-то поехать. А он говорит «езжай одна, у меня нет денег». Обижается. Что мне сделать. Его содержать начать, по вашему?)

Гость
#7
Статист и прагмат, а вы ?

Он еще и лентяй?
Уходи.
Это дно

Он не то чтобы прям не хочет ничего делать. Он работает. Устаёт. Претензий по безделью нет. Но он не продумывает наперёд будущее наше, как я, не просчитывает перспективы. Ему зарплату удерживают, я говорю, что надо сменить работу, найти новое дело, может своё что-то открыть. 27 лет, как никак. Он говорит «да куда я пойду», «главное трудиться, а остальное потом придёт».

Гость
#8

Над отношениями надо работать, если вы оба не хотите ничего делать друг для друга, то разбегайтесь. Тем более, что вы к нему не чувствуете ничего, зачем тогда себя заставлять?

Гость
#9
Гость

Над отношениями надо работать, если вы оба не хотите ничего делать друг для друга, то разбегайтесь. Тем более, что вы к нему не чувствуете ничего, зачем тогда себя заставлять?

Ну как же не чувствую. Когда с человеком много пережил, начнёшь чувствовать. Хотя бы ту же привязанность, сроднение.

Статист и прагмат, а вы ?
#10
Гость

Он не то чтобы прям не хочет ничего делать. Он работает. Устаёт. Претензий по безделью нет. Но он не продумывает наперёд будущее наше, как я, не просчитывает перспективы. Ему зарплату удерживают, я говорю, что надо сменить работу, найти новое дело, может своё что-то открыть. 27 лет, как никак. Он говорит «да куда я пойду», «главное трудиться, а остальное потом придёт».

Но значит он не лентяй?!
А рост? Развитие?

Гость
#11
Гость

Ну как же не чувствую. Когда с человеком много пережил, начнёшь чувствовать. Хотя бы ту же привязанность, сроднение.

Так, а отношения вам дают хоть что-то хорошее с такими чувствами? То что вы пишите, что ваш мч не делает то и то, вы не принимаете такой какой он есть. Вы хотите, чтобы он думал как надо вам, делал что-то тоже как надо именно вам. А у него есть тоже свое мнение. Сейчас вы хотите одно, он это сделает, а завтра снова будет все не так и вы будете хотеть уже другое. Вы либо принимаете его, либо нет. Вот поэтому ему не хочется ничего делать, потому что он же выгорел. Ему с работой не очень и еще скорее всего вы давите на него.

Гость
#12

В нашей стране работая на дядю можно заработать только...геморрой )) Везет единицам !!! И эти единицы наглые, хитрые и пробивные. Время сейчас такое. Знаю о чем говорю !!! Я давно уж параллельно основной работе и на себя работаю.

Гость
#13
Гость

Так, а отношения вам дают хоть что-то хорошее с такими чувствами? То что вы пишите, что ваш мч не делает то и то, вы не принимаете такой какой он есть. Вы хотите, чтобы он думал как надо вам, делал что-то тоже как надо именно вам. А у него есть тоже свое мнение. Сейчас вы хотите одно, он это сделает, а завтра снова будет все не так и вы будете хотеть уже другое. Вы либо принимаете его, либо нет. Вот поэтому ему не хочется ничего делать, потому что он же выгорел. Ему с работой не очень и еще скорее всего вы давите на него.

Я ему ничего не говорю. Никаких претензий. Наоборот подбадриваю все время. Молча добиваюсь своих целей. Расстаться он мне не даёт с собой. В прямом смысле. Преследованием

Гость
#14

Сразу видно, вы умная и серьезная девушка. А про мч пишут "выгорел" . Смешно! В 20 лет уработался! Работает-работает, а денег нет. Порешал бы проблемы, нет, плывет по течению. Удобнее будет, если вы плечо или шею подставите. Ненадежный, безответственный, ленивый.
Конечно, не отпускаетвас. С вами не пропадешь. Самому мозги включать не надо. Присосался как пиявка.
Зачем вам человек, который хорош в жизни-праздник?Начались будни, работа, проблемы.А это без него. Он не изменится никогда.

Трансгендер
#15
Гость

Сразу видно, вы умная и серьезная девушка. А про мч пишут "выгорел" . Смешно! В 20 лет уработался! Работает-работает, а денег нет. Порешал бы проблемы, нет, плывет по течению. Удобнее будет, если вы плечо или шею подставите. Ненадежный, безответственный, ленивый.
Конечно, не отпускаетвас. С вами не пропадешь. Самому мозги включать не надо. Присосался как пиявка.
Зачем вам человек, который хорош в жизни-праздник?Начались будни, работа, проблемы.А это без него. Он не изменится никогда.

Пусть мч дома сидит будут силы на нее
А она пашет с утра до вечера
Щас женщин трудно обслуживать ,еще и детей хотят,ипотека сверху,трах надо качественно
Ну его нах всю эту конструкцию,беги мч беги🤣

Гость
#16
Трансгендер

Пусть мч дома сидит будут силы на нее
А она пашет с утра до вечера
Щас женщин трудно обслуживать ,еще и детей хотят,ипотека сверху,трах надо качественно
Ну его нах всю эту конструкцию,беги мч беги🤣

"Щас женщин трудно обслуживать...." - кстати да, согласен полностью. бабье наглее с каждым днем. Оттого и 35 ти летние красивые сосочки все одни кукуют без мужиков. Сидят с вибраторами в обнимку, ибо не могут снизить планку свою.

Наталья
#17

Нужно искренне поговорить и объяснить мужчине чего Вам не хватает. Не поможет - уходить, ждать когда одумается и изменится или искать другого

Гость
#18
Трансгендер

Пусть мч дома сидит будут силы на нее
А она пашет с утра до вечера
Щас женщин трудно обслуживать ,еще и детей хотят,ипотека сверху,трах надо качественно
Ну его нах всю эту конструкцию,беги мч беги🤣

Суть не в том, что он не работает. В том, что ему 27 лет, он получает который год 18 тысяч зарплатой. Мне 21, я работаю год, уже 25 в месяц стабильно. Он обижается, что я могу себе что-то позволить, а он нет. Приходится покупать ему те же билеты в аэропорт, еду в путешествиях

Гость
#19
Гость

Суть не в том, что он не работает. В том, что ему 27 лет, он получает который год 18 тысяч зарплатой. Мне 21, я работаю год, уже 25 в месяц стабильно. Он обижается, что я могу себе что-то позволить, а он нет. Приходится покупать ему те же билеты в аэропорт, еду в путешествиях

А дети мне не нужны. Я вообще думаю, что у меня их не будет никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: