Гость
Статьи
У моего молодого …

У моего молодого человека нет интереса ко мне

Коллеги по форуму, я все же решилась рассказать о своей проблеме длиной в 5 лет. Мой молодой человек не интересуется мной, моей деятельностью, работой, не уважает моих родителей и их работу и моих друзей. Все это копилось 5 лет.

У него много плюсов, начиная от половой жизни, его внешности (дада, я падка на внешность), заканчивая материальным обеспечением. Однако с ним я чувствую себя крайне одинокой. Как только это происходит - начинаю терять интерес к нему.

Он поздравляет меня с днём рождения по смс, дарит подарки лишь бы откупиться, не интересуется ходом моих операций (у меня была эпопея болезней). Он говорит: «Нужны деньги - пришлю». Все. Я же наоборот стараюсь заботиться о нем «физически» - приготовить, убраться, совет дать, приехать - поздравить итд.

Проблема в том, что я не нуждаюсь в деньгах и от него мне нужна забота и уважение ко мне и ко всему, что связано со мной. Однако этого нет все пять лет. Расстаться с ним тяжело, я пыталась, но возвращалась много раз. Все же он безумно интересный человек сам по себе.

Короче, я совершенно не знаю, что делать. Помогите.

КираH_iho
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нах он такой распрекрасный тогда нужен , если соплей и слёз больше чем радости ?

#2

А ничего вы тут не сделаете, либо миритесь с этим дальше, либо уходите. Третьего не дано

КираH_iho
#3
HaVa

А ничего вы тут не сделаете, либо миритесь с этим дальше, либо уходите. Третьего не дано

Конечно, я с Вами согласна. Но не могу прекратить этот круговорот, когда я его принимаю, а потом происходит что-то ещё более наглое - типа поздравления с днём рождения по смс. И фиг знает, что может быть ещё.
Я уже давно смирилась с тем, что он почти ничего не знает обо мне, но день рождения - это уже чересчур.

Гость
#4

Вы знаете что делать, просто не можете решиться и вам страшно. страх это двигатель прогресса.

Захария
#5

"Как только это происходит - начинаю терять интерес к нему."
Что происходит?

КираH_iho
#6
Гость

Ну нах он такой распрекрасный тогда нужен , если соплей и слёз больше чем радости ?

Я была в отношениях с прекрасными людьми, которые ценили меня. Однако то половой жизни по итогу не было, то они сами растворялись во мне и теряли себя.

Боюсь, что не смогу найти «идеального» для себя и потеряю то, что имею.

#7

Расставьте для начала приоритеты, что для вас действительно важно, и если вам этого не достает, уходите. А то какой толк еще 10 лет сидеть и быть несчастной?!

КираH_iho
#8
Захария

"Как только это происходит - начинаю терять интерес к нему."
Что происходит?

Каждый раз, когда я узнаю о новом уровне «пофигизма» в отношении меня, я пребываю в прострации.

Например, зная об операции - он с переменным успехом поинтересуется о моем здоровье. Он терпеть не может мои увлечения и не будет со мной ими заниматься. Когда у меня была проблема с жильем, он не предложил жить вместе (у него есть возможность), он хотел дать деньги. Постоянно откупается.
А моя потребность в заботе все растёт и растёт.

Гость
#9
КираH_iho

Я была в отношениях с прекрасными людьми, которые ценили меня. Однако то половой жизни по итогу не было, то они сами растворялись во мне и теряли себя.

Боюсь, что не смогу найти «идеального» для себя и потеряю то, что имею.

А вы не бойтесь) Волков бояться - в лес не ходить. Лучше жалеть о том , что сделал, чем о том чего НЕ сделал

Гость
#10
КираH_iho

Я была в отношениях с прекрасными людьми, которые ценили меня. Однако то половой жизни по итогу не было, то они сами растворялись во мне и теряли себя.

Боюсь, что не смогу найти «идеального» для себя и потеряю то, что имею.

Что-то вы темните....
Напустили туману."...они сами .."
Канешь, все кругом виновны что я туп-ой!!

Захария
#11
КираH_iho

Каждый раз, когда я узнаю о новом уровне «пофигизма» в отношении меня, я пребываю в прострации.

Например, зная об операции - он с переменным успехом поинтересуется о моем здоровье. Он терпеть не может мои увлечения и не будет со мной ими заниматься. Когда у меня была проблема с жильем, он не предложил жить вместе (у него есть возможность), он хотел дать деньги. Постоянно откупается.
А моя потребность в заботе все растёт и растёт.

Я так поняла, что у вас всю дорогу так..
Ничего нового
По вашей логике, ваш интерес к нему должен был уже исчезнуть совсем

Гость
#12
КираH_iho

Я была в отношениях с прекрасными людьми, которые ценили меня. Однако то половой жизни по итогу не было, то они сами растворялись во мне и теряли себя.

Боюсь, что не смогу найти «идеального» для себя и потеряю то, что имею.

Вы имеете деньги и секс, но при этом одиноки. Если для вас это важнее, то ок. А так всегда можно встретить человека лучше. А с этим вы просто теряете время. Хотите прожить всю жизнь одинокой в отношениях? Вперед.

Гость
#13
КираH_iho

Каждый раз, когда я узнаю о новом уровне «пофигизма» в отношении меня, я пребываю в прострации.

Например, зная об операции - он с переменным успехом поинтересуется о моем здоровье. Он терпеть не может мои увлечения и не будет со мной ими заниматься. Когда у меня была проблема с жильем, он не предложил жить вместе (у него есть возможность), он хотел дать деньги. Постоянно откупается.
А моя потребность в заботе все растёт и растёт.

Вас реально с ним только секс и деньги удерживают? Это же не отношения, а *** какая-то

Гость
#14
Гость

Вас реально с ним только секс и деньги удерживают? Это же не отношения, а *** какая-то

Там обоюдно : садо/мазо.
Не будем им мешать..

КираH_iho
#15
Гость

Что-то вы темните....
Напустили туману."...они сами .."
Канешь, все кругом виновны что я туп-ой!!

Если вы про «растворялись во мне» - то я не могу сказать, кто повлиял. Один был уже на момент отношений моим бывшим сотрудником и его продолжала восхищать моя работа, и какая я там, это восхищение переросло в какую-то больную привязанность, а второй - это сложно - он перестал общаться со своим кругом знакомых (ему они перестали быть интересными) и все своё свободное время он хотел проводить со мной, а у меня такого времени не так чтобы много.

КираH_iho
#16
Захария

Я так поняла, что у вас всю дорогу так..
Ничего нового
По вашей логике, ваш интерес к нему должен был уже исчезнуть совсем

Меня к нему держит в том числе (да, я прорабатываю это с психологом уже года 2) проблемы с моим отцом. Он тоже откупался. А я постоянно пыталась привлечь его внимание.

Гость
#17

Забота и уважение от мажора ))))

Гость
#18
КираH_iho

Если вы про «растворялись во мне» - то я не могу сказать, кто повлиял. Один был уже на момент отношений моим бывшим сотрудником и его продолжала восхищать моя работа, и какая я там, это восхищение переросло в какую-то больную привязанность, а второй - это сложно - он перестал общаться со своим кругом знакомых (ему они перестали быть интересными) и все своё свободное время он хотел проводить со мной, а у меня такого времени не так чтобы много.

Т.е. Вы не очень-то хотите делиться временем с вашим партнёром?

Гость
#19
Гость

Ну нах он такой распрекрасный тогда нужен , если соплей и слёз больше чем радости ?

Так бабосы и моська!

КираH_iho
#20
Гость

Вас реально с ним только секс и деньги удерживают? Это же не отношения, а *** какая-то

Секс безусловно, но помимо прочего – сильная привязанность, любовь к нему как к личности (он очень интересен сам по себе), комплексы из-за отца

Захария
#21
КираH_iho

Меня к нему держит в том числе (да, я прорабатываю это с психологом уже года 2) проблемы с моим отцом. Он тоже откупался. А я постоянно пыталась привлечь его внимание.

С ним держит?
Нашли замену?
Один откупался, теперь другой, иного вы представляете для приложения своих чувств?
Или вы нашли такого, чтобы сломать схему и добиться от него чувств?
Ну вообще вы молодец... Это ж найти надо еще такого...
Чтобы и плевал, и откупался...

КираH_iho
#22
Гость

Так бабосы и моська!

Проблема то в том, что передача мне денег - это его забота. Он так видит. Но я ее не воспринимаю, потому что сама себя обеспечиваю в полной мере. И говорю ему об этом, что забота для меня - это не деньги.

Гость
#23
КираH_iho

Секс безусловно, но помимо прочего – сильная привязанность, любовь к нему как к личности (он очень интересен сам по себе), комплексы из-за отца

А смысл от его личности, если конкретно к вам нет хорошего отношения? Вы сами понимаете свои проблемы с отцом, но нашли себе такого же? Вам к психологу видимо надо. Я лично противоположность папы выбрала, который орал на меня всю дорогу. Выбрала себе спокойного

КираH_iho
#24
Гость

Т.е. Вы не очень-то хотите делиться временем с вашим партнёром?

Хочу, конечно. Но не постоянно же. Это доходило до фанатизма.

Захария
#25
КираH_iho

Проблема то в том, что передача мне денег - это его забота. Он так видит. Но я ее не воспринимаю, потому что сама себя обеспечиваю в полной мере. И говорю ему об этом, что забота для меня - это не деньги.

Возвращаете?

Гость
#26

Он НЕ твой молодой человек. Ты его не покупала, а он не продавался. Ты дура

КираH_iho
#27
Захария

Возвращаете?

Да

Захария
#28
КираH_iho

Да

а он чего?

КираH_iho
#29
Захария

С ним держит?
Нашли замену?
Один откупался, теперь другой, иного вы представляете для приложения своих чувств?
Или вы нашли такого, чтобы сломать схему и добиться от него чувств?
Ну вообще вы молодец... Это ж найти надо еще такого...
Чтобы и плевал, и откупался...

Представляю, но риск велик, что найти такого человека не смогу. Боюсь расстаться с тем, что есть.

Захария
#30
КираH_iho

Представляю, но риск велик, что найти такого человека не смогу. Боюсь расстаться с тем, что есть.

какого такого?
Он же не ваш
это все равно, что Шерлока Холмса назвать своим
Интересный, отстраненный..
Ну ок.
Так тоже можно

Гость
#31
КираH_iho

Представляю, но риск велик, что найти такого человека не смогу. Боюсь расстаться с тем, что есть.

Ну тогда оставайтесь с ним и не нойте, что ему *** на вас.

Гость
#32
Захария

какого такого?
Он же не ваш
это все равно, что Шерлока Холмса назвать своим
Интересный, отстраненный..
Ну ок.
Так тоже можно

Ну такого, которому плевать на неё. Зато личность интересная. По мне так то же самое, что любить плакат с любимым певцом, только этот ещё долбит и деньги даёт

Гость
#33
КираH_iho

Проблема то в том, что передача мне денег - это его забота. Он так видит. Но я ее не воспринимаю, потому что сама себя обеспечиваю в полной мере. И говорю ему об этом, что забота для меня - это не деньги.

Ну так тебе заботливый чел нужен, а не банкомат на ножках!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: