Гость
Статьи
Стоит ли видится с …

Стоит ли видится с бывшим после расставания ?

#отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А смысл?

Чушка
#2

Зачем?

Было ровно 7
#3

Нет. Разве они не умирают в наших сердцах ? И какой смысл ? Тешить надежду на что ? Если стал бывшим ,то значит были причины . С глаз долой из сердца вон . Зачем Вам это все ? К чему ? Чтобы добить себя морально .

Гость
#4

А смысл? Мечтаете, что он, вновь увидев вас, поймет, что потерял, какую красоту неземную больше не увидит, обливаясь слезами, упадет к вашим ногам и будет вымаливать прощение и убеждать вас начать все сначала?))))

Гость
#5

Вы оттягиваете неизбежное попытками увидеться. Даже если все начать сначала, накопленные обиды не дадут желаемый результат.

Гость
#6

Ну лично мне после встречи с бывшим легче стало. Мы все обговорили, все нашими проблемы, которые замалчивали тогда. Поняли, что не держим зла друг на друга

Чушка
#7
Гость

А смысл? Мечтаете, что он, вновь увидев вас, поймет, что потерял, какую красоту неземную больше не увидит, обливаясь слезами, упадет к вашим ногам и будет вымаливать прощение и убеждать вас начать все сначала?))))

Бугога 🤣😂😅
А ведь кто то и правда так думает

Гость
#8

стоит, только из энтомолгических соображений. но стоит. многое может стать понятным, на что были слепы ранее.

Гость
#9

Зачем?

Гость
#10

Какие тут оригинальные ***. " а смысл?" "Зачем?"
Задали конкретный вопрос. Отвечайте по факту.
Да - распидальте почему.
Нет - обьясняте.
Че вы тут строите все из себя городных самородков.
Выеживаетесь там где это не месту. Пачка бакланов.
P.s нет не стоит. Проблем будет больше. Лучше просто не контактировать. Что бв не сыпать соль на рану.

Елена
#12

Я думаю,что в этом ничего плохого нет,тем более, если разошлись более менее по-хорошему. Также можно встретиться,если у обоих остались чувства или же наоборот высказываться и поговорить о ваших отношениях,чтобы окончательно их отпустить.

Чушка
#13
Гость

Не надо
Он сошел с ума
Он кончит
Тебе на лицо
И мамка
Придет с ним на встречу
Он ее трахает
Уже давно

Это что за ужас, он трахает мамку?

Гость
#14

Не стоит. Лучше с будущим начинать встречаться. Бывший=прошлое, проехали уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: