Гость
Статьи
Стоит ли дарить …

Стоит ли дарить подарок после расставания

Пока были вместе, начала делать подарок своими руками специально для него. Этот подарок очень красивый, дизайнером выступала сама я, то есть второго такого нет. Но сегодня он сказал, что больше не видит со мной будущего и ушел. Стоит ли его доделывать (я еще не закончила) и дарить ему или уже подарить кому-то другому? Этот подарок был не на праздник, а просто чтобы порадовать.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем поздравлять и дарить подарки тому, кто вас кинул?
Дизайнер она... угу.

Avtor
#2

не надо дарить обидчику ни-че-го!

Татьяна
#3

Пока были вместе, начала делать подарок своими руками специально для него. Этот подарок очень красивый, дизайнером выступала сама я, то есть второго такого нет. Но сегодня он сказал, что больше не видит со мной будущего и ушел. Стоит ли его доделывать (я еще не закончила) и дарить ему или уже подарить кому-то другому? Этот подарок был не на праздник, а просто чтобы порадовать.

Разумеется, не нужно никакой подарок дарить. Зачем? Вы расстались, к чему этот бред. Вероятнее всего, Вы надеетесь вернуть молодого человека?

#4

не стоит,ты что? стараться ради дебила,который не ценит твое отношение к нему????

Гость
#5

НЕТ! Умерла - так умерла! Подарите другому. Кто оценит, а не выбросит прямиком в мусорное ведро как ненужный подарок от бывшей девушки, ставшей никем...

Гость
#6

Когда я рассталась с МЧ, я принципиально повыбрасывала все золото и драгоценности, подаренные им. Не понесла ни в скупку, не передарила. Ахнула в мусоропровод и не жалею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: