Гость
Статьи
Не могу родить и …

Не могу родить и создать семью

Хочу семью и 3 детей минимум, не могу найти мужчину, который разделял бы эти взгляды. Мне 30 лет. Дамы, у которых есть семьи с 2 и более детьми где вы знакомились с мужьями и как склонили их к появлению детей?

Лилия
305 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В церкви. Верующие против абортов.

Елизавета
#2

сама разбирайся олениха

#3

Надо переделать семейный кодекс и тогда у женщин не возникнет таких тем и вопросов !

Лилия
#4
Гость

В церкви. Верующие против абортов.

А причем тут аборты? Я их не делала

Лилия
#5
Елизавета

сама разбирайся олениха

Выс***ась? Полегчало? Рада за тебя, убогая

Лилия
#7
СОЛИСТ

Надо переделать семейный кодекс и тогда у женщин не возникнет таких тем и вопросов !

Так кодекс говорит о разводе. Я против разводов, считаю, что их вообще надо запретить. Нужен нормальный мужчина, который тоже против разводов.

Ебокотик
#8

Опоздала лет на 5 - 10.

Ебокотик
#9
Лилия

Так кодекс говорит о разводе. Я против разводов, считаю, что их вообще надо запретить. Нужен нормальный мужчина, который тоже против разводов.

Таких меньшинство к сожалению)

#10
Лилия

Так кодекс говорит о разводе. Я против разводов, считаю, что их вообще надо запретить. Нужен нормальный мужчина, который тоже против разводов.

Я против развода....но современная женщина всегда с тобой разведётся,каким хорошим или плохим ты не был,всегда!

Гость
#11

Будьте умнее, не пугайте непуганных молодых людей. Надо действовать молча и целенаправлено. Вообще, если девушка, особенно молодая о чем либо яростно твердит - это уже отпугивает. Вы знаете как варят живых лягушек?)))

Ебокотик
#12
СОЛИСТ

Я против развода....но современная женщина всегда с тобой разведётся,каким хорошим или плохим ты не был,всегда!

Для женщины это прямая выгода. Брак нынче это только про деньги. 😀

Лилия
#13
СОЛИСТ

Я против развода....но современная женщина всегда с тобой разведётся,каким хорошим или плохим ты не был,всегда!

Бред! Куча семей полных никто не разводится. Женщины, которые хотят увести мужиков из семей вам подтвердят что это практически невозможно. Вот только где таких мужиков искать, кто за жен так держится? Вот в этом вопрос

Лилия
#14
Ебокотик

Опоздала лет на 5 - 10.

Что значит опоздала, лет 5-10 назад я задавалась тем же вопросом и что в 20, что в 25 готова была создать семью

Ебокотик
#15
Лилия

Бред! Куча семей полных никто не разводится. Женщины, которые хотят увести мужиков из семей вам подтвердят что это практически невозможно. Вот только где таких мужиков искать, кто за жен так держится? Вот в этом вопрос

Статистика разводов в некоторых регионах больше 100 процентов, к сожалению.

Гость
#16

Сложно найти нормального мужчину, если делить мужчин на "нормальных" - как я хочу, и "не нормальных" - не вписываются в мой стандарт. С запросом на 3-х детей вы немного опоздали, но можно поискать в сельской местности. Я без осуждения, но там чуть чаще задаются вопросом хотя бы о потребности в 2-х детях.

Лилия
#17
Ебокотик

Таких меньшинство к сожалению)

Согласна, сейчас мужчины за семьи и не держаться, чуть что сразу валить и разводиться, но тем не менее есть прочные семьи.

Лилия
#18
Гость

Будьте умнее, не пугайте непуганных молодых людей. Надо действовать молча и целенаправлено. Вообще, если девушка, особенно молодая о чем либо яростно твердит - это уже отпугивает. Вы знаете как варят живых лягушек?)))

Вы намекаете про залет обманом? Ну это тоже не так просто как кажется

Ебокотик
#19
Лилия

Согласна, сейчас мужчины за семьи и не держаться, чуть что сразу валить и разводиться, но тем не менее есть прочные семьи.

Инициаторами разводов по статистике 70 - 80% женщины...

Лилия
#20
Ебокотик

Для женщины это прямая выгода. Брак нынче это только про деньги. 😀

Сколько знаю женщин после развода так там одни убытки. Жила с мужем в большой квартире, он обеспечивал теперь нет нифига. На съеме и пашет за копейки, копеечные алименты. Это выгода??? Вы явно не в себе

Лилия
#21
Ебокотик

Статистика разводов в некоторых регионах больше 100 процентов, к сожалению.

Азах, как может быть что-то больше 100%???

Ебокотик
#22
Лилия

Сколько знаю женщин после развода так там одни убытки. Жила с мужем в большой квартире, он обеспечивал теперь нет нифига. На съеме и пашет за копейки, копеечные алименты. Это выгода??? Вы явно не в себе

Умный мужик попался, с добрачным имуществом, либо переписал всё на родню вовремя 😀

Ебокотик
#23
Лилия

Азах, как может быть что-то больше 100%???

Легко, разводов больше чем свадеб.

Лилия
#24
Гость

Сложно найти нормального мужчину, если делить мужчин на "нормальных" - как я хочу, и "не нормальных" - не вписываются в мой стандарт. С запросом на 3-х детей вы немного опоздали, но можно поискать в сельской местности. Я без осуждения, но там чуть чаще задаются вопросом хотя бы о потребности в 2-х детях.

Да ладно, вам в городе полно семей с 2+ детей. Ну чего опоздала-то люди и в 45 рожают если не первый ребенок

#25

Если мужчин пугает ваше желание стать именно многодетной мамой, пусть расслабятся...вы одного родите сначала, глядишь передумаете.

Лилия
#26
Ебокотик

Инициаторами разводов по статистике 70 - 80% женщины...

Так мужики сами их к этому толкают, я прекрасно знаю что такое - подвести к расставанию. Если бы хотели сохранить семью не давали бы развод, рычагов давления куча. Так что не надо тут

Лилия
#27
Ебокотик

Умный мужик попался, с добрачным имуществом, либо переписал всё на родню вовремя 😀

Так о какой выгоде речь? О твоих фантазиях?

Гость
#28

Среди верующих ищите.

Лилия
#29
Ебокотик

Легко, разводов больше чем свадеб.

Так проблема как раз в том, что свадеб мало, здесь все сходится как раз. Семьи создавать не хотят безответственные инфантилы

Ебокотик
#30
Лилия

Так мужики сами их к этому толкают, я прекрасно знаю что такое - подвести к расставанию. Если бы хотели сохранить семью не давали бы развод, рычагов давления куча. Так что не надо тут

Нет 😀

Лилия
#31
Подружка

Если мужчин пугает ваше желание стать именно многодетной мамой, пусть расслабятся...вы одного родите сначала, глядишь передумаете.

Я кстати сразу никому и не говорю про 3 детей, просто говорю что хочу детей и желательно не 1

Ебокотик
#32
Лилия

Так проблема как раз в том, что свадеб мало, здесь все сходится как раз. Семьи создавать не хотят безответственные инфантилы

Нет. Просто многие стали читать семейный кодекс перед таким ответственным шагом.

Ебокотик
#33
Лилия

Так о какой выгоде речь? О твоих фантазиях?

Почитай семейный кодекс...

Лилия
#34
Ебокотик

Нет. Просто многие стали читать семейный кодекс перед таким ответственным шагом.

Не надо свою инфантильность и безответственность перекладывать на кодекс, это выглядит крайне смешно)))))

#35
Ебокотик

Для женщины это прямая выгода. Брак нынче это только про деньги. 😀

+++
Согласен! Современные женщины идут в ЗАГС,уже с мыслями о разводе и отжиме "полимеров" мужчины!

Лилия
#36
Ебокотик

Нет 😀

Да, и ты сам так делал!

Лилия
#37
Гость

Среди верующих ищите.

Сейчас такие верующие показуха одна, соблюдают только то что им выгодно

Ебокотик
#38
Лилия

Так проблема как раз в том, что свадеб мало, здесь все сходится как раз. Семьи создавать не хотят безответственные инфантилы

В общем я понял. Ты сильная и независимая, так что на эко вперед и с песней 😀

Ебокотик
#39
Лилия

Да, и ты сам так делал!

Нет 😀

Ебокотик
#40
Лилия

Сейчас такие верующие показуха одна, соблюдают только то что им выгодно

С этим согласен

Лилия
#41
Ебокотик

Нет 😀

Ага, уже поверила)))))

Лилия
#42
Ебокотик

В общем я понял. Ты сильная и независимая, так что на эко вперед и с песней 😀

Безотцовщину плодить не собираюсь, у нас в роду у всех полные семьи и нет разводов, дети рождались в браке.

Ебокотик
#43
Лилия

Не надо свою инфантильность и безответственность перекладывать на кодекс, это выглядит крайне смешно)))))

Здравый смысл как раз таки признак того что инфантильности нет 😀

Лилия
#44
СОЛИСТ

+++
Согласен! Современные женщины идут в ЗАГС,уже с мыслями о разводе и отжиме "полимеров" мужчины!

Отжимать проперженный диван, полагаю?))) нет, бесплатно не надо

Ебокотик
#45
Лилия

Безотцовщину плодить не собираюсь, у нас в роду у всех полные семьи и нет разводов, дети рождались в браке.

А ты вот такая родилась, сильная и независимая, сама баба сама мужик 😀

Лилия
#46

Хочу услышать дельные советы от женщин и адекватных мужчин. Инфантилы, не пишите больше, ваше комменты бесполезны и не несут смысла.

Ебокотик
#47
Лилия

Отжимать проперженный диван, полагаю?))) нет, бесплатно не надо

В общем копи 20 миллионов отступных, которые положишь мужчине на счёт перед свадьбой, сразу же мужчина найдётся. 🤴

Лилия
#48
Ебокотик

А ты вот такая родилась, сильная и независимая, сама баба сама мужик 😀

Откуда выводы о силе и независимости? Да и потом разве это плохо? Женщина должна сама уметь себя обеспечить, а в случае чего и свою семью.

Лилия
#49
Ебокотик

В общем копи 20 миллионов отступных, которые положишь мужчине на счёт перед свадьбой, сразу же мужчина найдётся. 🤴

Ну если он тоже подготовит мне штраф в случае развода по его инициативе равноценный по стоимости, то ничего в этом не вижу, это называется брачный контракт. Вполне здраво

Ебокотик
#50
Лилия

Откуда выводы о силе и независимости? Да и потом разве это плохо? Женщина должна сама уметь себя обеспечить, а в случае чего и свою семью.

Ну видишь как я во всём прав оказался 😀