Гость
Статьи
Липучка левая баба

Липучка левая баба

Одним прекрасным днём, решила посмотреть, что же у парня в телефоне. Увидела переписку с бабой, измены небыло, была встреча. Но в те дни он яростно говорил, что ни с кем не встречался и ездил по делам, это от часи так, дела были, но вот эта встреча всё его дела сводит на нет. Как можно сделав реальные дела в другом городе, поехать к незнакомой бабе на встречу?! По переписке, говорил какой он одинокий, но девушку не бросит, тобишь меня, встречаться с тянкой не будет. Но поддерживает её до сих пор и считает, что эта встреча не может быть изменой, даже моральной. Его слова: "Нормальные девушки внимание бы на это не обратили, а ты из всего этого истерику заводишь. Ты полностью неправа." Что думаете, пожалуйста, адекватны ответы. Относитесь к друг другу уважительно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Почему не знакомит ее с Вами ,раз ему скрывать нечего ? Она кто ? С работы ,родственница ,подруга детства? С чего бы другая не обратила внимание ,почему Ваши чувства обесценены ? Почему бы ему не сказать ,что да это выглядит не очень ,давай я тебе расскажу кто это или вместе пойдем на встречу . Но ,нет же . Читай : это мое дело ,которое тебя не касается . И твои чувства по этому поводу меня не волнуют . Есть более лучший вариант женщин ,чем ты . И все . Лучшая защита это нападение . Собственно ,что он и сделал . Пусть опровергнет все то,что я написала . Уверено ,что он скажет ,что Вы все выгуливаете и Вам заняться не чем . Он не станет разбираться ,почему Вы такая тревожная и почему ему нет доверия в этом союзе . Ну,есть над чем подумать .

Гость
#2

Битва за член 😀
Не сдавайся! Не отдавай его, трахххай сама. 😀
*Если у мужиков мало проблем, они ищут приключения. Когда у мужика проблемы, ему не до баб.

Гость
#3

Ясное дело, ну изменил с той бабой, так нефиг истерику закатывать, один раз не считается.))) Выставила его вещи на лестницу, телефон - в чс и все, забыть без всяких истерик.

#4

Может липучка не левая баба, а вы? не рассматривая других женщин, мужчина никогда не будет ныть как он одинок и не счастлив, тем более в скрытую не попрется на встречу с барышней.

Гость
#5

Он перекладывает вину на Вас, это манипуляция. Виноват он, но своими словами, делает так, что это Вы виноваты в том, что подумали как-то не так, а он ничего такого не сделал. Не ведитесь. Ваша точка зрения верна- это уже измена и явный звонок, что пора прощаться. Мужчина, что уважает свою женщину, не заставит ее волноваться и не общается с другими женщинами (кроме как по работе, и другим подобным делам). Я бы сделала так, перестала бы с ним полностью разговаривать, до тех пор пока он не осознает что неправ, он будет угрожать, потом наоборот подлизываться, и только потом будет пытаться понять что он сделал не так. Лучшее средство воздействия на мужчину это лишить мужчину доступа к нежности, мягкости, телу, вниманию, женственности и т.п.

Гость
#6

А те мама в детстве не говорила, что чужое брать нельзя? Напр.не твой телефон.

Дура-суччччка ты

Гость
#7

Сходите на встречу с другом.

Ст*рва
#8

Может, встреча - это и «ничё такова», но обман - уже даже не звоночек, а колокол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: