Гость
Статьи
Как раскусить мужчину?

Как раскусить мужчину?

Как на 1 свидании можно понять какие у него намерения? Сейчас много кто ищет просто так на пару раз. Как понять что он не серьезно относится или Наоборот серьезно ? По каким признакам или поведению? Подскажите пожалуйста знающие)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Легко: не лезь с порога на член, и посмотри. Те, кому нужен только перепихон, те сольются, а кому интересны конкретно вы, спокойно подождут.

Было ровно 7
#3

Тот ,кто ищет жену сразу это озвучивает . Да- да. Все эти нам надо пожить ,там видно будет . У таких мужчин это не работает . Вообще ,мужчины всегда знают чего они хотят от женщины . Они не столь эмоциональны в этих вопросах .

Гость
#4

никак. Мужчина, если это в конечном итоге, подъодящий кандидат - на голову умнее и прозорливее. Больше общайтесь в публичных местах. Заведите побольше круг с СЗ. И на сравнительном анализе вам интуиция подскажет. Априори скажу, что 90% там толковых ребят уже женаты и ищут разнообразия. Женатиков вычеслить непросто, т.к. ребята опытные и спокойные. Так что после многих проб и ошибок - выбор стоит делать неспеша и параллельно.

Гость
#5

ваш вопрос вкорне ошибочен. На первом свидании надо видеться недолго - полчаса. Мотивируйте, что после работы возвращаетесь домой и долго в центре быть не можете. Какие-то выводы можно делать лишь после третьего свидания. Когда сам искал - почти каждое первое заканчивалось поглаживанием и обнимашками. Очень часто (треть) и секс случался, кстати, как потом выяснялось с хорошими девушками. Не торопите события, как человек перетрахавший за лето десяток жещин, могу утверждать, что давать можно лишь после третьей встречи.

Гость
#7
ФИО

Легко: не лезь с порога на член, и посмотри. Те, кому нужен только перепихон, те сольются, а кому интересны конкретно вы, спокойно подождут.

Кстати, мужчинам советуем то же, но наоборот: не доставайте сходу кошелёк, и посмотрите. Те мамзели, кому нужно только пожрать, те сольются, а кому интересны именно вы - спокойно будут платить за себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: