Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание? Расстались по общему согласию

Встречались три года. 
Очень больно. Не знаю как описать, но мне кажется теперь я понимаю смысл слова, что душевная боль бывает хуже физической. Расстались по общему согласию. Не подходим друг другу, разные взгляды на жизнь, ссоры, недопонимания. Я очень не хотела расставаться, но «стелиться» перед ним тоже, так как знала, что дальше будет хуже и больнее. Знаю, что любит, и я люблю. Не представляю, как пережить это, как? Слезы текут сами каждую минуту, голова горит, тело будто немеет от боли. #расставание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей . Все что делается к лучшему . Встретишь другого . С которым будет удобно и комфортно . Главное себя любить . Не устраивает - расходимся - все верно

Гость
#2
Гость

Забей . Все что делается к лучшему . Встретишь другого . С которым будет удобно и комфортно . Главное себя любить . Не устраивает - расходимся - все верно

Спасибо, только я не знаю, как не вспоминать все хорошее, что было, как это забыть? Может, и не надо забывать?

Каналья
#3

Вы путаете любовь с эгоизмом. Себя вы любите и вам жаль потерянное время. Это такая тенденция в современном обществе, жить в свое удовольствие.
В давние временя люди ради любви были готовы пожертвовать собой.

Каналья
#4

Люди путают любовь со страстью, высокие чувства с животным инстинктом. Не было у вас любви.

#5

Теме миллион лет. Кратко: его в чс, никакие контакты-страницы не проверять, заняться своими делами, больше общаться с другими людьми без попытки завязать отношения.

Каналья
#6

Уехать на Плато Путорана. Пожить там месяц, в палатке среди дикой природы. Если не сожрут медведи или не сдохнешь от голода и холода, то вернувшись будешь смотреть на некоторые вещи иначе.

Гость
#7
Каналья

Уехать на Плато Путорана. Пожить там месяц, в палатке среди дикой природы. Если не сожрут медведи или не сдохнешь от голода и холода, то вернувшись будешь смотреть на некоторые вещи иначе.

Путорана стоит дорого, до этого придется год пахать без выходных

Каналья
#8
Гость

Путорана стоит дорого, до этого придется год пахать без выходных

Отлично! Меньше времени будет нане всякую дурь.

Гость
#9

Если бы вы любили, вы бы пошли на компромиссы, оба сделали все возможное чтобы наладить отношения. А раз не случилось значит не ваш это человек и нужно с этим смириться.отвлечься и перестать говорить себе, что любите его.

Гость
#10

Если любите друг друга, важно чтобы он осознал, что произошло, дайте ему время. Но не ходите налево и не общайтесь ни с кем, как бы не было больно, иначе он может это не простить и обратно вы уже точно не вернетесь.
Когда он осознает и проработает все ошибки, все взвесит, он либо выйдет на связь (ДАЖЕ МАЛЕЙШУЮ), либо он вас забыл, потому что подумает что вам все равно и вы радостные.
Поймите, он тоже переживает такую же боль, возможно даже еще больнее (это же мужчины) и это у него будет очень долго, если любите друг друга.
И вот если выйдете на связь. Не нужно играть его самолюбием, ничего такого не нужно. Нужно просто выяснить, что вы хотите от жизни и стоит ли продолжать эти отношения.
Как бы вы не думали. Если вы встречались 3 года, просто так не пройдут у мужчины, каким бы расставание не было.

Гость
#11
Гость

Если любите друг друга, важно чтобы он осознал, что произошло, дайте ему время. Но не ходите налево и не общайтесь ни с кем, как бы не было больно, иначе он может это не простить и обратно вы уже точно не вернетесь.
Когда он осознает и проработает все ошибки, все взвесит, он либо выйдет на связь (ДАЖЕ МАЛЕЙШУЮ), либо он вас забыл, потому что подумает что вам все равно и вы радостные.
Поймите, он тоже переживает такую же боль, возможно даже еще больнее (это же мужчины) и это у него будет очень долго, если любите друг друга.
И вот если выйдете на связь. Не нужно играть его самолюбием, ничего такого не нужно. Нужно просто выяснить, что вы хотите от жизни и стоит ли продолжать эти отношения.
Как бы вы не думали. Если вы встречались 3 года, просто так не пройдут у мужчины, каким бы расставание не было.

Спасибооо 🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: