Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Всем здравствуйте! Как пережить расставание? Расстались с мч спустя год отношений, любя друг друга. Я знаю, что он меня любит, я его тоже. Готова спасти наши отношения, он увы - нет. В последнее время очень часто ругались, не могли найти общий язык.

К сожалению, я человек, который быстро привязывается, очень тяжело отпускать людей, с которыми осталась какая-либо взаимность. От последних отношений отходила год, похудела на 10 кг, помогло переключиться только одно — смерть близкого человека. Боюсь, что и этого молодого человека буду долго забывать.

Очень больно. Надеюсь вы поделитесь своим опытом . #отношения #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не готов спасать отношения, значит, их спасти нельзя. Отношения, это 50 на 50. Он не собирается вкладывать свои 50.

Гость
#2

Если не заходить на его страницу, не смотреть фотографии, спрятать подальше его подарки, удалить номер - забудешь его гораздо раньше, чем через год. Месяца 3 максимум и дальше будет все равно!

#3

Собери гарем, сделай ринопластику, улететь в США, это уже мне надо. Мысли в слух, так сказать, до свидания. Да все у меня будет ахуенно!

Гость
#5

Мы обращались к Джулии. Тоже в интернете нашли контакты-но не здесь. Написали сначала с подругой вдвоем, потом моя сестра написала. Все довольны- видит все классно- причем она не всегда использует ни карты, ни кофе ничего такого. То,что было-все в точку ..аж не по себе становилось. Еще есть огромный плюс- денег берет копейки . Ее телефон вотс ап 7 901 177 74 64.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: