Гость
Статьи
Манипуляции женщин. …

Манипуляции женщин. Пытаюсь все вернуть, она навстречу идет и тут такое!

Такой вопрос?! Был в отношениях с девушкой 3 года, все складывалось хорошо и особенно на первоначальном этапе. В первый год встречаний съездили вместе в путешествие. Затем еще и еще. и все было отлично. через 2 года сделал предложение, она вроде как согласилась, но была замужем уже два раза. Меня это не смущало. В последний год хотел брать ипотеку и покупать квартиру, но девушка меня отговаривала ссылалась на то что не стоит залезать в долги, а мне хотелось свое жилье и соответственно уже свадьбу и создание семьи. Ипотеку не взял так и продолжали жить раздельно, но при разговорах об этом ее это не смущало, говорила что так лучше и не надоедаем обоим. Месяца два назад она резко сказала что нужно расстаться. Я был ошарашен. И при встрече сказал, что хочу все исправить и вернуть наши отношения. Она сказала, что если хочешь - пробуй, там посмотрим.Я как бешенный начал дарить подарки, ухаживать. Вместе ходили в бассейны на открытые, лежали вместе, обнимались. Так же в другие заведения, но на разговоры про отношения она говорила что мы не вместе и можем делать все что захотим и с кем. Меня это очень бесило, что я пытаюсь все вернуть, а она так говорит. В последнее время видел в сторис с инсте что выкладывает в другой машине и цветы от поклонников, но так же ходила со мной в кальянные и бассейны. Накануне мы снова сходили вместе пообедать, я проводил обнимались, целовались в щечку. А вечером я случайно увидел как она сидит с другим в машине и целуется, меня она тоже увидела! Я был в шоке! Вроде мы расстались, я пытаюсь все вернуть, она вроде как навстречу идет и тут такое!!! Что делать просто жесть????лежали вместе, обнимались. Так же в другие заведения, но на разговоры про отношения она говорила что мы не вместе и можем делать все что захотим и с кем. Меня это очень бесило, что я пытаюсь все вернуть, а она так говорит. В последнее время видел в сторис с инсте что выкладывает в другой машине и цветы от поклонников, но так же ходила со мной в кальянные и бассейны. Накануне мы снова сходили вместе пообедать, я проводил обнимались, целовались в щечку. А вечером я случайно увидел как она сидит с другим в машине и целуется, меня она тоже увидела! Я был в шоке! Вроде мы расстались, я пытаюсь все вернуть, она вроде как навстречу идет и тут такое!!! Что делать просто жесть????лежали вместе, обнимались. Так же в другие заведения, но на разговоры про отношения она говорила что мы не вместе и можем делать все что захотим и с кем. Меня это очень бесило, что я пытаюсь все вернуть, а она так говорит. В последнее время видел в сторис с инсте что выкладывает в другой машине и цветы от поклонников, но так же ходила со мной в кальянные и бассейны. Накануне мы снова сходили вместе пообедать, я проводил обнимались, целовались в щечку. А вечером я случайно увидел как она сидит с другим в машине и целуется, меня она тоже увидела! Я был в шоке! Вроде мы расстались, я пытаюсь все вернуть, она вроде как навстречу идет и тут такое!!! Что делать просто жесть????что я пытаюсь все вернуть, а она так говорит. В последнее время видел в сторис с инсте что выкладывает в другой машине и цветы от поклонников, но так же ходила со мной в кальянные и бассейны. Накануне мы снова сходили вместе пообедать, я проводил обнимались, целовались в щечку. А вечером я случайно увидел как она сидит с другим в машине и целуется, меня она тоже увидела! Я был в шоке! Вроде мы расстались, я пытаюсь все вернуть, она вроде как навстречу идет и тут такое!!! Что делать просто жесть????что я пытаюсь все вернуть, а она так говорит. В последнее время видел в сторис с инсте что выкладывает в другой машине и цветы от поклонников, но так же ходила со мной в кальянные и бассейны. Накануне мы снова сходили вместе пообедать, я проводил обнимались, целовались в щечку. А вечером я случайно увидел как она сидит с другим в машине и целуется, меня она тоже увидела! Я был в шоке! Вроде мы расстались, я пытаюсь все вернуть, она вроде как навстречу идет и тут такое!!! Что делать просто жесть????меня она тоже увидела! Я был в шоке! Вроде мы расстались, я пытаюсь все вернуть, она вроде как навстречу идет и тут такое!!! Что делать просто жесть????меня она тоже увидела! Я был в шоке! Вроде мы расстались, я пытаюсь все вернуть, она вроде как навстречу идет и тут такое!!! Что делать просто жесть????

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это тётка с членом? Тьфу ты, одни *** на вумэне.

Гость
#2

Она не идёт вам на встречу, а просто пользуется. Убегайте из этого порочного круга.

Зета-самец
#3

"Месяца два назад она резко сказала что нужно расстаться." - был явный расчет на то, что "что хочу все исправить и вернуть наши отношения", а она будет диктовать условия. Манипуляция.
" Она сказала, что если хочешь - пробуй, там посмотрим." - т. е. она решила тебя доить и сделать из тебя холопа. Это была вся цель "расставания"
"Я как бешенный начал дарить подарки, ухаживать." - т. е. прогибаться под нее и унижаться перед ней.
"она говорила что мы не вместе и можем делать все что захотим и с кем" - т. е. открыто тебя посылает. При этом, скорее всего, все равно ожидает от тебя ресурсов нахаляву.
"она сидит с другим в машине и целуется, меня она тоже увидела!" - классика жанра. Кульминация любых "ухаживаний" и "добивательств"
"В последнее время видел в сторис с инсте что выкладывает в другой машине и цветы от поклонников, но так же ходила со мной в кальянные и бассейны." - еще одна классика жанра. Она использует и тебя и их в корыстных целях. Ты один из ее "дойных коров". Плюс она сознательно провоцирует конкуренцию.

Вывод: она манипуляторша, шкура и ш-л-ю-х-а. Тебе оно надо?

Гость
#4

Друг ты уж извини, мне тебя жаль. Но лучшее, что ты можешь сейчас сделать это послать ее куда подальше не скупясь в выражениях. Она не любит тебя и уже не полюбит, с этим только смирится. Это больно не спорю, но ты хоть разбейся на миллион осколков уже не вернёшь ее любовь. Максимум чего ты добьешься, что она будет тобой пользоваться, тебе это надо? Ты себя на помойке нашел? Женщины уважают мужчин с чувством собственного достоинства, а тебя она похоже воспринимает как тряпку ползунка, ты уж прости. Стань серьезным мужиком, подкачайся если потерял форму. Лучшее что ты можешь сделать это показать ей кого она потеряла, поверь если ты приедешь себя в порядок, будешь уверенней в себе и начнёшь себя уважать, то найдешь себе нормальную красивую девушку, а не эту гуляку. То ее может закусит. И не вздумай принимать ее обратно, когда ее новый хахаль потрахает и кинет, пошли ее на у..й.тебя она не жалеет совсем.

Гость
#5

у вас копипаста сломалась)

Гость
#6

Типичная потеря баланса значимости. Отношения должны быть гармоничные и взаимные. Автор тебя используют и кинут, была у меня похожая девушка куча друзей мужчин. Она просто всех использовала в своих интересах. Вообщем шлите эту девушку возможно она вообще не пригодна для отношений и семьи. Да и утраченную значимость не восстановить, будет вас лохом считать

#7
Зета-самец

"Месяца два назад она резко сказала что нужно расстаться." - был явный расчет на то, что "что хочу все исправить и вернуть наши отношения", а она будет диктовать условия. Манипуляция.
" Она сказала, что если хочешь - пробуй, там посмотрим." - т. е. она решила тебя доить и сделать из тебя холопа. Это была вся цель "расставания"
"Я как бешенный начал дарить подарки, ухаживать." - т. е. прогибаться под нее и унижаться перед ней.
"она говорила что мы не вместе и можем делать все что захотим и с кем" - т. е. открыто тебя посылает. При этом, скорее всего, все равно ожидает от тебя ресурсов нахаляву.
"она сидит с другим в машине и целуется, меня она тоже увидела!" - классика жанра. Кульминация любых "ухаживаний" и "добивательств"
"В последнее время видел в сторис с инсте что выкладывает в другой машине и цветы от поклонников, но так же ходила со мной в кальянные и бассейны." - еще одна классика жанра. Она использует и тебя и их в корыстных целях. Ты один из ее "дойных коров". Плюс она сознательно провоцирует конкуренцию.

Вывод: она манипуляторша, шкура и ш-л-ю-х-а. Тебе оно надо?

Все это на подсознании понимал, спасибо!

#8
Гость

Друг ты уж извини, мне тебя жаль. Но лучшее, что ты можешь сейчас сделать это послать ее куда подальше не скупясь в выражениях. Она не любит тебя и уже не полюбит, с этим только смирится. Это больно не спорю, но ты хоть разбейся на миллион осколков уже не вернёшь ее любовь. Максимум чего ты добьешься, что она будет тобой пользоваться, тебе это надо? Ты себя на помойке нашел? Женщины уважают мужчин с чувством собственного достоинства, а тебя она похоже воспринимает как тряпку ползунка, ты уж прости. Стань серьезным мужиком, подкачайся если потерял форму. Лучшее что ты можешь сделать это показать ей кого она потеряла, поверь если ты приедешь себя в порядок, будешь уверенней в себе и начнёшь себя уважать, то найдешь себе нормальную красивую девушку, а не эту гуляку. То ее может закусит. И не вздумай принимать ее обратно, когда ее новый хахаль потрахает и кинет, пошли ее на у..й.тебя она не жалеет совсем.

Спасибо)

Гость
#9

Конкуренция творит чудеса!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: