Гость
Статьи
Приревновал меня к …

Приревновал меня к коллеге по работе что якобы я посмеялась с ним

Мне 25. Я живу с парнем, 18 должна быть регистрация , я жду ребёнка . Вчера он в очередной раз устроил скандал, приревновал меня к коллеге по работе что якобы я посмеялась с ним . Это одна из 100 ситуаций за год когда он меня приревновал ! Раз пять он поднимал руку , во время ссоры . Позже поясняя тем что это я его вывела на это . Я пыталась весь год уйти но он останавливал , просил прощения Рыдал говорил что сделает что нибудь с собой один раз специально на машине разогнался по видео и съехал в кювет .
В остальном идеальный , всегда рядом помогает по дому , все для меня .
В апреле он пообещал что больше меня не тронет , и да так было до вчерашнего дня , но он считает что взять за волосы и стукнуть по голове один раз это не означает что он бьет, и я сама виновата в этом ! Я эмоционально подавлена , что делать я уже не знаю , оставлять ребёнка без отца ..но как. Никому не говорила что он поднимал руку , маме говорю что хочу уйти больше не могу , она говорит тогда зачем ребёнка надо было делать ... как быть дальше я не знаю ... у кого также и кто живет дальше #ревность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное, что залететь от него успели. Так сказать, создали новую ячЭйку общества.

Гость
#2

Если не поздно сделать аборт - делайте.
Если поздно, ну что ж. Но расставайтесь, не выходите за него замуж. Он психопат и абъюзер.
И он не самоубьется, к сожалению. Он вас будет избивать.

А потом ваш ребенок, видя все это, вырастет или бьющим женщин подонком или тряпичной девицей, для которой терпеть неуважение и побои - норма.

#3

Может он обиделся и вечером сексу не быть.

Автор
#4
Milana

Главное, что залететь от него успели. Так сказать, создали новую ячЭйку общества.

Ребёнок желанный 🤷‍♀️

#5

Жаль, что вы не нашли для своего ребёнка достойного отца. Но вы ещё можете стать достойной матерью. Не терпите побоев от этой истерички и готовьтесь к тому, что вам нужно как можно скорее получить финансовую независимость от этого ненормального.

Автор
#6
Milana

Жаль, что вы не нашли для своего ребёнка достойного отца. Но вы ещё можете стать достойной матерью. Не терпите побоев от этой истерички и готовьтесь к тому, что вам нужно как можно скорее получить финансовую независимость от этого ненормального.

В этом плане я не переживаю к счастью. Работа у меня высокооплачиваемая

Гость
#7

И главное, как только родится малыш, второго заводите и третьего...сколько успеете пока не расстались!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: