Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет секса. Никто не учитывает мои потребности

Вообщем у меня проблемы с девушкой в плане секса, мне охота каждый день, а ей такое ощущение, что охота раз в неделю. Пытались прийти к консенсусу, что давай хоть через день, исключая месячные и прочие тяжелые дни, но она все равно нарушает эту договоренность. Уже скандалим на эту тему и понятно, что при таких обстоятельствах секс вообще отпадает. Мне приходиться каждый раз добиваться секса путем подарков и прочих услуг, романтики, это меня очень напрягает, я буд-то всегда должен быть Ромео, хотя порой просто охота расслабиться. Она испытывает оргазм со мной, мы говорил, что кому нравится, но именно меня ставят в условия, что я должен вечно добиваться секса, слушать что она эмоционально в этот день не хочет и прочие отмазки. Бесит, думаю стоит ли мне вообще продолжать такие отношения. Мне начинает казаться, что мной тупо пользуются. Никто не учитывает мои потребности. Как думаете бросить ее?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не хочет и ладно, найди ту которая хочет

Гость
#2

Конечно, бросайте. Вы не подходите друг другу по темпераменту.

#3

Никто не виноват. У вас разный темперамент, расходитесь, дальше будет только хуже.

#5
Гость

Никто не виноват. У вас разный темперамент, расходитесь, дальше будет только хуже.

Интересно

Гость
#6

нет, не стоит. У Вас разные потребности, не мучайте друг друга.

Максим
#7

Бег улучшает кровообращение таза.. и в итоге увеличивает желание секса, в последующие дни.
Так что пусть попробует побегать, чтобы ей стало хотеться больше.
Вместе можете побегать. Выйти, по 3 кружка пробежаться, да и хватит. Лёгкая такая, не напрягающая пробежка..
...
Ну а если оно ей принципиально не надо.. и она тупо хочет подарки.. то забей на неё.

Гость
#8

Автор вы эгоистичны. Я вообще смотрю на таких людей у которых ровно по расписанию как на больных. Когда говорят мне надо 3 раза каждый день это больной. Когда говорят мне надо в конце каждого месяца это больной. Нормальные зрелые люди не имеют расписания и долгов в сексуальной части. Все по настроению. Сегодня может хотеться, завтра нет и это нормально. Захотели оба- потрахались. Захотел один, смог настроить партнера- потрахались. Не смог настроить- ну не заставлять же человека?
А у вас с расписанием это блин как обязаловка. Сидите месячные ее в календаре зачеркиваете? А отпрашиваться со справкой надо? И доказывать что голова болит?) Поэтому в вашем секс на каждый день нет ничего хорошего. Как будильник блин. А мы женщины требуем к себе более тонкой со настройки.

Гость
#9

Большинству не нужен секс каждый день, автор, в молодости еще пару раз в неделю нормально, а потом раз 1-2 р в месяц за глаза. Я про женщин, слабая половая конституциям-это данность

зеркала
#10

После текста про добиваться секса дальше не стал читать .

Гость
#12

Всё сам, всё сам. Ручкой

Виноградинка
#13
Максим

Бег улучшает кровообращение таза.. и в итоге увеличивает желание секса, в последующие дни.
Так что пусть попробует побегать, чтобы ей стало хотеться больше.
Вместе можете побегать. Выйти, по 3 кружка пробежаться, да и хватит. Лёгкая такая, не напрягающая пробежка..
...
Ну а если оно ей принципиально не надо.. и она тупо хочет подарки.. то забей на неё.

Што??
Пусть мч свое напряжение сбрасывает в спортзале и на работе. На работе нат.рах.ается, и замертво дома упадет, не до чего будет. А то как видно много свободного времени у чувака.

Гость
#14

Бросайте её. Найдите девушку, которая вам подойдёт в этом плане. Люди даже разводятся из-за подобных проблем, а вы терпите ту которая вам даже не жена.

Виноградинка
#15
Гость

Автор вы эгоистичны. Я вообще смотрю на таких людей у которых ровно по расписанию как на больных. Когда говорят мне надо 3 раза каждый день это больной. Когда говорят мне надо в конце каждого месяца это больной. Нормальные зрелые люди не имеют расписания и долгов в сексуальной части. Все по настроению. Сегодня может хотеться, завтра нет и это нормально. Захотели оба- потрахались. Захотел один, смог настроить партнера- потрахались. Не смог настроить- ну не заставлять же человека?
А у вас с расписанием это блин как обязаловка. Сидите месячные ее в календаре зачеркиваете? А отпрашиваться со справкой надо? И доказывать что голова болит?) Поэтому в вашем секс на каждый день нет ничего хорошего. Как будильник блин. А мы женщины требуем к себе более тонкой со настройки.

Согласна, когда интим превращается в обязаловку, вообще последнее либидо может пропасть.

#17
Гость

Автор вы эгоистичны. Я вообще смотрю на таких людей у которых ровно по расписанию как на больных. Когда говорят мне надо 3 раза каждый день это больной. Когда говорят мне надо в конце каждого месяца это больной. Нормальные зрелые люди не имеют расписания и долгов в сексуальной части. Все по настроению. Сегодня может хотеться, завтра нет и это нормально. Захотели оба- потрахались. Захотел один, смог настроить партнера- потрахались. Не смог настроить- ну не заставлять же человека?
А у вас с расписанием это блин как обязаловка. Сидите месячные ее в календаре зачеркиваете? А отпрашиваться со справкой надо? И доказывать что голова болит?) Поэтому в вашем секс на каждый день нет ничего хорошего. Как будильник блин. А мы женщины требуем к себе более тонкой со настройки.

?

Гость
#18

У меня такое было.
Первый вариант: девушка слишком юна и неопытна.
Второй вариант: она тебя просто не хочет. Глядя на тебя пися не мокнет.
Банально, но я когда не любила человека по-настоящему, то и страсти к нему нет и ничего не хочется, даже если парень хороший и замечательный.
Третий вариант: может у девушки обострились депрессии.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#19

Копирайтинг - не твое! 😁

Максим
#20
Виноградинка

Што??
Пусть мч свое напряжение сбрасывает в спортзале и на работе. На работе нат.рах.ается, и замертво дома упадет, не до чего будет. А то как видно много свободного времени у чувака.

Так, спортзал положительно влияет на желание) Ну если не упахиваться до того, чтобы замертво падать. Тестостерон ведь повышается о физических нагрузок. Организм лучше начинает работать.
Это кто дома сидит.. или в офис в кресле.. тем и хочется всего меньше, и геморрой потом появляется.. и тд и тп.

Виноградинка
#21
Максим

Так, спортзал положительно влияет на желание) Ну если не упахиваться до того, чтобы замертво падать. Тестостерон ведь повышается о физических нагрузок. Организм лучше начинает работать.
Это кто дома сидит.. или в офис в кресле.. тем и хочется всего меньше, и геморрой потом появляется.. и тд и тп.

Пусть упахивается хоть где. Лучше на работе, пользы больше будет, чем от кекса ежедневного.
"повезло" же девушке с таким эгоистом-потребителем, который и подарки дарит не от чистого сердца а ради кекса.

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

девка бревно
её судьба кошки

у нас весь дом одиноких женщин , но никто ни собак ни ни кошек не держит , потому что обслуживать не хотят никого

Гость
#23

К сожалению смирись, или подкачайся и игнорь ее, не приставай. Когда она увидит, что ты перестал ее домогаться и показательно следишь да собой, то она подумает, что ты пригляжел другую и начнет давать. Главное не перестарайся, а то лицо расцарапает ища эту ненавистную бабу даже под ободком унитаза.

Гость
#24

Бросай её автор. Бабы по нескольку раз на дню дрочат, потребности в оргазме у них еще выше чем у мужчин. Она спит с другим, а из тебя тянет ресурсы. Либо просто фригидка. И то и другое тебе надо?

Гость
#25

Это вы не учитываете её потребности. Девушка = это не гарантированный секс. В отношения вступают люди, а не животные. Девушке, в отличии от вас, есть, чем заняться, как кроме думать о потр_хоньках

#26

То, что она она не хочет получать удовольствие от секса это плохо.
Поговори с ней.
Сексом вам нужно как можно часто заниматься. От этого и все проблемы у вас.

Гость
#27

Живем вместе 5 лет. Хочу его всегда, за исключением моментов после серьезных ссор. Но мне секас ежедневно не нужен. Да и надоест это обоим, целыми днями ахаться. Кроме того, дел других дофина)) Это же любимый мужчина, как можно его не хотеть?))) Может, ей пореже надо? Не все женщины готовы ежедневно ахаться.

Гость
#28
Гость

Автор вы эгоистичны. Я вообще смотрю на таких людей у которых ровно по расписанию как на больных. Когда говорят мне надо 3 раза каждый день это больной. Когда говорят мне надо в конце каждого месяца это больной. Нормальные зрелые люди не имеют расписания и долгов в сексуальной части. Все по настроению. Сегодня может хотеться, завтра нет и это нормально. Захотели оба- потрахались. Захотел один, смог настроить партнера- потрахались. Не смог настроить- ну не заставлять же человека?
А у вас с расписанием это блин как обязаловка. Сидите месячные ее в календаре зачеркиваете? А отпрашиваться со справкой надо? И доказывать что голова болит?) Поэтому в вашем секс на каждый день нет ничего хорошего. Как будильник блин. А мы женщины требуем к себе более тонкой со настройки.

Согласна. Никакой любви у парня нет к девушке, пусть расстается. У него один секс важен и только на сексе отношения его строятся, никакой любви с его стороны

Гость
#29
Гость

Большинству не нужен секс каждый день, автор, в молодости еще пару раз в неделю нормально, а потом раз 1-2 р в месяц за глаза. Я про женщин, слабая половая конституциям-это данность

Ну 1-2 раза в месяц это в 50+, но в целом 2-3 раза в неделю как по мне это более чем

Гость
#30
Гость

Бросай её автор. Бабы по нескольку раз на дню дрочат, потребности в оргазме у них еще выше чем у мужчин. Она спит с другим, а из тебя тянет ресурсы. Либо просто фригидка. И то и другое тебе надо?

Не говори бред, 5 раз на дню только у психически нездоровой бабы такое желание, есть даже забооевание, когда там прямо зудит все что хочется секса, а по простому говорят бешенство матки. Большинству столько секса не нужно, максимум 2-4 раза в неделю. Но если отношения строятся чисто на сексе то пусть парень проваливает, никакой любви у него к девушке нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: