Гость
Статьи
Все проблемы женщин от …

Все проблемы женщин от неуверенности в себе?

Почему так каждая вторая тема о том как она любит его , а он гад и козел, как она не может уйти , как забыть бывшего, как страдают от мужей или неразделенной любви. Откуда берутся эти женщины? Верно , что нужно быть настолько в себе уверенной чтобы сразу уходить от козлов , не вспоминая потом и не жалея ?? Сама такая же дура , которую используют , обманывают , а я плачу что люблю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю ,гормоны .

Гость
#2

Во всём виноваты низкие мужчины, потому что с ними никто не хочет встречаться

Гость
#3

Возможно близкие недолюбили , или отношения были непростые с ними , отсюда позже обостряются те чувства уже в отношениях с мужчиной, автоматически , порой даже неосознанно.

Irony
#4

На мужских форумах те же яйца только в профиль, о том как он любил, на руках носил, а она такая сякая...
Дело не так в половой принадлежности, как в конкретных людях и нормах общества, которые диктуют "стиль жизни".

И уверенность тут точно не при чем, она не "страхует" от козлов и детей от козлов. Тут решают мозги. У кого мозги не могут дать тормоз по "зову матки" возникают подобные проблемы. У мужиков всё аналогично, только последствия иного характера.

Гость
#5
Irony

На мужских форумах те же яйца только в профиль, о том как он любил, на руках носил, а она такая сякая...
Дело не так в половой принадлежности, как в конкретных людях и нормах общества, которые диктуют "стиль жизни".

И уверенность тут точно не при чем, она не "страхует" от козлов и детей от козлов. Тут решают мозги. У кого мозги не могут дать тормоз по "зову матки" возникают подобные проблемы. У мужиков всё аналогично, только последствия иного характера.

Причём тут отношения, человек просто говорит об общении с людьми
Чем вы все тут читаете

Гость
#6

90% проблем из за сшибки рангов и становления личности как *** псины.

Гость
#7

Да, потому что если тот самый козёл будет уверен, что именно он в семье на "птичьих правах", то относиться и вести себя будет по другому, чтобы не вылететь. Кстати, козлом он быть не перестанет (если у него натура такая), но плакать уже будут те, кто не способен дать ему пинка в нужный момент.

Сама по себе
#8

У мужчин не развита эмоциональная сфера. А женщины живут чувствами. Переживают, обижаются, плачут, скучают, мечтают, фантазируют. Эмоции - это жизнь женщины. Мужчины живут поступками. Их поступки вызывают у женщин чувства, эмоции. И каждый не понимает, почему он(а) так поступает. Он не позвонил с работы, она плачет, он меня бросил,у него другая. Он встречается с другой, нет, он сказал,что любит. Мы разные, кто не хочет слушать и слышать, тот страдает.

Сама по себе
#9
Гость

Возможно близкие недолюбили , или отношения были непростые с ними , отсюда позже обостряются те чувства уже в отношениях с мужчиной, автоматически , порой даже неосознанно.

Меня в детстве не долюбили. Я холодная, скрытная,надменная, не влюблялась, не умоляла, не плакала. Уходила, не жалела, меня не бросали. Я бесчувственная, а меня хотели. Внешне, чувства скрывала. В сексе оооочень эмоциональна. Плачут,тоскуют, переживают те, у кого ранимая, неустойчивая психика, те, кого залюбили.Почему он со мной так, ведь я же добрая, старательная, красивая. Почему-то красоту считают достоинством. Меня так нельзя. (?) Я прекрасно владею собой, фиг до слез доведешь.

#10
Сама по себе

У мужчин не развита эмоциональная сфера. А женщины живут чувствами. Переживают, обижаются, плачут, скучают, мечтают, фантазируют. Эмоции - это жизнь женщины. Мужчины живут поступками. Их поступки вызывают у женщин чувства, эмоции. И каждый не понимает, почему он(а) так поступает. Он не позвонил с работы, она плачет, он меня бросил,у него другая. Он встречается с другой, нет, он сказал,что любит. Мы разные, кто не хочет слушать и слышать, тот страдает.

На мужских форумах те же яйца, только в профиль, о том как он любил, на руках носил, а она - такая сякая...
Дело не столько в половой принадлежности, как в конкретных людях и нормах общества, которые диктуют "стиль жизни".📉🌐

И уверенность тут - точно не при чём, она не "страхует" от козлов и детей от козлов. Тут решают мозги. У кого мозги не могут дать тормоз по "зову матки" - возникают подобные проблемы. У мужиков всё аналогично, только последствия иного характера.🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: